Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
trm9 - offline trm9
06-07-2007 22:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению

Как пройти заезд на дрифт?
Я всё время отстаю от лидера в лучшем случае где-то на 500 очков???

todace - offline todace
06-07-2007 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



trm9 надо накопить на колеса дрифтовые
с дрифт колесами его порвать не проблема.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



и ездить вижимая полную скорость но не резко поворачивая, а резко покачиваясь в стороны как в NFS....Так легко пройти...И вопрос, когда я узнаю о двойной жизни гайки, далеко от начала???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я прошёл игру...Оказывается это была не винтик, блин не гайка....Точнее она, ну да ладно сами посмотрите, я например не по понял ничего, жаль только одно, я завершил игру, не купив ни одной новой тачи, а катаясь на старой, кто обещалзаезды на 700 км\ч???Обманули,...

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Начни еще раз, купи быструю машину и гоняй под 700 км/ч. В чем проблема?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



заново не хочу, уже всё знаю, а ИИ тупит даже на сложном....Машину купить не могу потому что не могу выиграть ни одну гонку из-за багов, приезжаю к финишу а мне говорят типа ты круг не проехал давай езжай ещё, а все компьютерные игроки уже у финиша.....

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Хочешь сказать, что после того как ты прошел игру, на второй раз появились баги, которые тебе не дают выиграть? Бред...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



на первый раз, во второй мне играть лень, а вот в первом разу после того как прошёл сюжет такое стало происходить очень часто...

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
странно, будем проверять, спасибо за инфу.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



даю описание поподробнее...Если нажимаю релоад или взрываюсь около финиша то возрождаюсь после финиша, и заставляют ещё один круг делать....А ещё в одном месте на мосту(позже скажу) когда нажимаешь релоад оказываешься под мостом, что самоубийственно в гонке......

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
спасибо(!).

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



но появилось такое у меня только сегодня, или до это го просто не взрывался около финиша, не знаю....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Это не баг, ссори, точнее когда нажимаешь релоад бывает такое но редко, оказывается я просто проезжал круги не по дороге( то есть срезав считает оно)...оно считает что я проехал круг,, но не считает его на счётчике, то есть мне приходится ехать доп. круг...

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Непойму как пройти заезд, где надо подставить чувака чтобы его оштрафовали менты ... =\ Блин, это же нереально сложно сделать =/

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мне повезло, менты его к стене оттаранили, а его зажал, то есть он не мог ни назад ни вперёд никуда...Через 20 секунд(где-то) его оштрафовали....

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
не, несложно.
Ждешь, пока за ним погонятся менты (это быстро).
Догоняешь его/Или наоборот ждешь, чтобы был вплотную к тебе.
Ударной волной его переворачиваешь, когда он рядом.
Не даешь ему разогнаться и все время переворачиваешь.
Когда менты рядом, резетнуться на трассу он не может.

Заезд на пару минут, если приловчится.

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я ещё проще зделал влипил его в первый столб и всё менты сзади подлетели и капец ему

michel2006 - offline michel2006
10-07-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я его зажал в забор возле гаража. Милиция и его и меня зажала, но его первее схватили.

CampRank - offline CampRank
20-08-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала опишу конфигурацию и её работу в игре:
P4-2,8 GHz, 1,5Gb ОЗУ, GeForce 6600 256Mb - очень старенькая и слабая конфигурация в игре всё а минимиму и отключен звук!
В связи с этим проблема. По сюжета встретил Гайку на автозаправке в районе Останкино, но пришлось пропустить видео-ролик, дабы игра не вылетела. Теперь не знаю что делать, все сюжетные задание выполнены, от всех трех группировок и ЧаЧи, остались только обычные гонки... Что делать-то надо?? Заранее благодарю за ответы...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Игра пройдена...

CampRank - offline CampRank
20-08-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-Э-э... Всё что ль?? Конец сюжета?? Тьфу блин, замечательно... Спасибо...

GangSER - offline GangSER
20-08-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



CampRank
Чего тебе не нравится ??

CampRank - offline CampRank
20-08-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё путем... Быстро тока блин...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ага...Я тож не ожидал....Я первым на форуме игру прошёл, а может быть даже в мире, хотя это вряд ли...Но на форуме точно первый...

Aliot - offline Aliot
20-08-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



CampRank
Можно вернуться в тоже место и посмотреть ролик.

Текущее время: 23:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru