Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
mms-tlt - offline mms-tlt
26-07-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drum & Bass, Club,House, Rap, Trance и можно немного Pop'сы. ))

Sparco - offline Sparco
26-07-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня главное чтобы были рэп, кислота и рок(ну типа Linkin Park)

Demonaz - offline Demonaz
26-07-2004 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



по поводу тяжелой музыки было высказано не так уж и много мнений, однако это не означает, что о ней забудут
Да уж, не забудьте, плиз

SergeCs - offline SergeCs
27-07-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично за Дельфина, Касту, Многоточие, NTL(новосибские пацаны) ,но против Linkin Pack и LimpBizkit небуду. И незабудте ченить тихое и спакойное в гараж
и лучше чтобы в папку Mp3 можно было вкладывать папки а хотя незнаю...

satech - offline satech
27-07-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Techno/trance/house/БрейкБит и ничего больше!
Металюги в игры не играют, а если и играют то мало - факт!

Из наших РРК любой трек, Дельфин - Бриллиантовое небо (очень здорово на гоночки ляжет), ну и всяких других брейк бит музыкантов.

Skarg - offline Skarg
27-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla снова я,...............вообщем вывод мой такой, как ни крути но очень грамотная идея была в ГТА3, но можно (нужно) ее доработать, сделать не радио каналы встроенные и одну MP3, а чтобы можно было переключать между папками, т.е. в одной общей папке много других, например 6-7 папок в которые сами игроки закинут свои файлы по желаемым тематикам! И вам меньше мучиться с музыкой и вкусами, и нам воля для выбора музона под который гонять по воробьевым

Grisha - offline Grisha
27-07-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



папки для своей музыки мы предусмотрим, вот только треки туда надо будет кидать в *.ogg formate? поскольку он бесплатный,а mp3 платный и мы не можем встроить mp3 плеер в игру

KOLOS - offline KOLOS
27-07-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PopPunk потянет за милую душу очень веселая музыка

Rebell - offline Rebell
28-07-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из тяжелого хотелось бы сильно отметить Ministri и не прилично модных KMFDM. К спокойной музычке (и сопсна российской) Nuclear Losь

PeaceDuke - offline PeaceDuke
28-07-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу тяжеляка тот же приснопамятный IFK (половину "Абсолюта" смело можно включать), "СЛОТ" (уже отметились парочкой вещей в саундтреке к "Бумеру", ещё неплохо бы вписалась, на мой взгляд, композища с элементами chill out. Особенно на ночной трассе. И несколько треков сделать LRC soundtrack exclusive... Привлечь кого-нить вроде 7раса - думаю, не откажутся...

PeaceDuke - offline PeaceDuke
28-07-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда хотелось бы при запуске autorun.exe в разделе "дополнения" (ну, где обычно DirectX, мувики всяческие) видеть конвертер mp3 в ogg. И тогда музыку можно будет вообще не делать. Потому что каждый хочет слышать своё. Сомневаюсь, что у него (неё) этой музЫчки нет на компе.

slip88 - offline slip88
28-07-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



транс, психоделика, кислота и попПанк удачно впишутся в стиль этой игры

LePsah - offline LePsah
28-07-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю сделать, как ГТА, тоесть наподобие радио
ну например
1. Альтернатива: AnimalДжаZ, Бритва окама, Трактор боулинг, Я и друг мой грузовик, Stress, Crocodile TX, Психея, Slot
2. Русский Рок, ну наподобие Нашего Радио, только выкинуть оттуда попсу типа зверей и поставить побольше Машины Времени, НаУ, Пикника итп...
3. Регги какоенить
4. спорен момент насчет попсы...
5. немного электронной музыки типа Deadушек
6. к репу отношусь прохладно, но вполне возможен и он

так, как игра отечественная, я думаю не нужна забугорная музыка, ибо там и направлений музыки больше и дискография шире...

buster - offline buster
28-07-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry если повторюсь, небыло времени читать все посты, а мнение выразить хочется...всегда...и везде...
Вобщем побольше рэпа, Ю.Г.ов например (чем больше-тем лучше), можно чуть-чуть касты, обязательно BadB скорость дня (но не более). И ещё побольше транса, и прочей злектроники.
Если вы серьёзно хотите рэпчинка вставить составлю список-выложу.

MamoHT - offline MamoHT
28-07-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хоть и повторяюсь, но хотел бы видеть РАДИО. как в gta...

Skeeter - offline Skeeter
28-07-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я думаю надо всунуть в игру Касту, Юг (какой street-racing без рэпа) и ещё чо нить типо диджея цветкова ( эта музыка хороша для быстрых манёвров, например по кольцу)
А ещё лутше сделайте так, что бы мона было пихать свой музрн в игру.

PeaceDuke - offline PeaceDuke
29-07-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати могу парочку D'n'B треков сваять эксклюзивно. Если не понравится - без обид, если понравится - будет подарок (в смысле ессно бесплатно для вас). Если вдруг совсем понравится (а ведь и такое может быть)... ну да ладно. Самое главное "Если": Если вас, уважаемые разработчики, заинтересовало предложение - пишите на [email]2_dissident@mail.ru[/email] или давайте добро на пользования вашими контактами.

fynjy007 - offline fynjy007
29-07-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.angelfire.com/rock3/ther...na_-_We_Are.mp3

качните авось понравится.

MamoHT - offline MamoHT
29-07-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чё подумал, а почему никто про Многоточие не говорил??? слишком грузно для отрыва? ну да. наверно так и есть. ну а вообще, я за House и Drum

Khorn - offline Khorn
29-07-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ послушайте вот эту тему ! как вам? Я вот слушаю прям как гимн стрит рейсера!http://www.s-lredline.narod.ru/drag.mp3

Hedge - offline Hedge
30-07-2004 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Пусть будет возможность добавить собственные композиции.
Пусть будет ogg. Сконвертировать не проблема.
В Help к игре кстати можно вставить пояснение о том, как конвертировать/добавлять треки и ссылки на freeware/shareware редакторы (для того, чтобы не заморачиваться с этим в игре).

По сабжу: поддерживаю мысль о выборе треков разных стилей. Имхо, очень неплохая идея. Трек 1: рэп, Трек 2: рок и т.д. ...

HaruN - offline HaruN
30-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре необходим убойный музон! Какой-нибудь транс может, но чтобы реально побуждал к большей скорости...
Я слышал что-то из Жажды Скорости, мне понравилось... так что про транс, электронику не забываем

Khorn - offline Khorn
30-07-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ -комрады ! ну че музыку скачивали слушали?
http://www.s-lredline.narod.ru/drag.mp3

Net_Prosto - offline Net_Prosto
02-08-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как явлюясь жителем Тольятти, а то есть к Тазам больше всего приближен, и много бываю на драговских слётах, могу сказать, что там слушают...

В основном это музыка из NFS:U, то есть рэп. Есть русский рэп. Кстати очень хорошая песня NTL - Racing Portal, если её включите в поставку с игрой, то будет просто круто! Так, ещё слушают рахный транс и драм анд бас. Вот. Ещё один чел однажды включил металл, так его не поняли (хотя мне понравилось ).

Ещё плохо слышатся шансон на гонках (шансон помоему ваще нигде не в тему, но это ИМХО, не в обиду ни кому!). Вроде всё сказал чо хотел .

п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!


__________________
---
Altruistic TeaM

[Racing Club]-Neo - offline [Racing Club]-Neo
04-08-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!

А вот это ты молодец, я тоже уже предлагал им эту песенку так, что давайте- пихайте её туда!

Текущее время: 20:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru