Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отечественный автопром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
s87 - offline s87
23-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OBSP
А зря...прокатился бы я думаю поменял бы мнение-их даже эти "развАлюхи" даже ,мне кажется,сравнивать неприлично с,например,десяткой,даже топовой или со,всеми так любимой, "беременной антилопой"....

zobsp - offline zobsp
23-09-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что ты тогда сидишь на форуме LADA, иди на форум древних амеканских иномарок

-=PJ=- - offline -=PJ=-
23-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таурус и прочие американки середины 90-х слишком жручие и при нале 6-8 целиндров лететь на качающей подвеске страшно, ощутимо по кошельку долбит на заправке и во время ремонта...зато можно вгонять в ступор курсантов гаишников, типа вы ехали со скоростью 130 - да не может такого быть у меня максимум 100...5-и минутный ступор, и едешь дальше..
не сразу вгоняют что спидометр в милях пара случаев на моей памяти было...один раз только не повезло но полтинником отделались...

YandSPB - offline YandSPB
23-09-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



zobsp Ну а что ты тогда сидишь на форуме LADA
Не хочу тебя расстраивать, но это не клуб обожателей продукции автоваза.

MaiSto - offline MaiSto
23-09-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zobsp прав конечно YandSPB , потомучто тут обсуждают игру хоть она будет Полное Г. или пусть конфетка. мы её тут обсуждаем а не защищаем.

Да и вобщемто давайте по теме народ.

Vladimir-MTK - offline Vladimir-MTK
25-09-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские машины хороши для России,но я бы купил себе иномарку ,так как там больше комфорта и еще ЛЮБАЯ модель ВАЗа НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

Владислав - offline Владислав
25-09-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OBSP, zobsp Отечественый автопром вобщемто гавно, если есть время но нет денег можно купить копейку и возиться с ней.
У десятого семейства есть один прикол, не надежные печки, а чтобы ее поменять надо разбирать машину почти полностью, даже педал газа снимать нада...
s87 они кушают слишком хорошо,особенно поношенные.

nobsp - offline nobsp
26-09-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бензинчик они людят

mikl63 - offline mikl63
27-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заводская цена 21103 - 98000 р. но они имеют право продавать не более 2% машин...
Остальное накручивают диллеры!

Инфа достоверная, с хорошим знакомым расплатились батрером по этой цене...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
11-10-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот совсем недавно , года три назад , ещё можно было спасти наш автопром , но теперь рубикон перейден . возможно грядущие иностранные хозяева соизволят сохранить бренды , хотя с их популярностью то врядли. бедж инжиниринг нас ждёт , лада будет как воксхол в англии. как вам нравится , лада вектра или там лада тигра :) мы проиграли сражение ! зато теперь будем на логанах ездить . видели автопром бразилии или венесуэлы , это лучшее , что нас ждёт :(

buster - offline buster
12-10-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng Во-первых качество ваза не хуже того же качества Fiat`а...2) ТАЗ обязали отвечать номам токсичности euro 2...а они понятноле дело это не потянут...вобщем Конец пришёл автоТАЗу...скоро празновать будут.

Stormrider - offline Stormrider
13-10-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Во-первых качество ваза не хуже того же качества Fiat`а..."
угу... BMW с мерседесиком тоже отдыхают...

за то время, пока ВАЗ изобретал Калину, китайцы построили С НУЛЯ свой атвопром и вышли на мировой рынок.
Россейский же автопром только переводит сырье...

nobsp - offline nobsp
13-10-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за то время, пока ВАЗ изобретал Калину, китайцы построили С НУЛЯ свой атвопром и вышли на мировой рынок.

Ха. Умно. Взять сарый тойота ленд круизер 80, приделать ему новые фары и гворить, что мы все сделали с нуля

Логан дерьмо, завод работает с июля, а я этих логанов видел только 3 да и то самых простых(кому такая машина нужна??) а Калины уже немножко примелькались

Stormrider - offline Stormrider
13-10-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хть бы и так... пусть бы и сперли чужие машины под себя, но я говорю не про их кретив, а про то. что у анс в России что в автопроме, что в игростроении: 10 лет расказывают. что за чудо делают. а как выпустят, так уже оно морально устарело (намек на главную тему форума)

FUNERAL - offline FUNERAL
13-10-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не ьудем про китайцев там своё Г...но плавает... да цена цацки всякие хром.. это корошо..
Но вспомните последний краш тест переделаного опеля фронтеры.. проволил.. весь тест ...
гы зато у нас ни с краш тестом ни с качество.. и дизаном.. всё по 0 0 0 0 0

JapanCar - offline JapanCar
14-10-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почитал я тему и подумал что большенство людей центральной России совсем не шарят в японских машинах. Так вот не кого не хочу обидеть но скажу прямо ВАЗ - это говно. К примеру новая 12-ка с магазина стоит где-то 7000 у.е. или toyota camry 1997г. без пробега по России за 6000 у.е и 1000 у.е. отправка (из г. Владивостока Прим край в Московскую обл.). Ичё мы имеем?
За 7 12-ку деревянную (простите если кого обидел) или Camry за 7 нормальную машину (1.8 или 2-х литровым двигателем, хавает 10 л. на 100 км, авто кор. пер., салон на кнопках) и если ты не мудак и будеш ездить нормально то года таки 3 под капот ты заглянеш чё-бы поменять фильтра масла и т.п. о вот в 12-ку как повезёт.

Filo$off - offline Filo$off
14-10-2005 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почитал я тему и подумал что большенство людей центральной России совсем не шарят в японских машинах. Так вот не кого не хочу обидеть но скажу прямо ВАЗ - это говно. К примеру новая 12-ка с магазина стоит где-то 7000 у.е. или toyota camry 1997г. без пробега по России за 6000 у.е и 1000 у.е. отправка (из г. Владивостока Прим край в Московскую обл.). Ичё мы имеем?
За 7 12-ку деревянную (простите если кого обидел) или Camry за 7 нормальную машину (1.8 или 2-х литровым двигателем, хавает 10 л. на 100 км, авто кор. пер., салон на кнопках) и если ты не мудак и будеш ездить нормально то года таки 3 под капот ты заглянеш чё-бы поменять фильтра масла и т.п. о вот в 12-ку как повезёт.


Все вроде бы хорошо, но:
1. не всякая б.у. ино лучше новой ВАЗ, потому как не факт что она в хорошем состоянии из Японии приехала. (Ну не верю я что качество в японии настолько в абсолюте, а японцы сплошь заботливые хозяева и машины не ушатывают. Хотя есть люди которые с пеной у рта будут даказывать обратное)
2. Правый руль
3. Запчастя (оригинал дорогой)
4. Ну не каждому нравится юзанное авто.
5. Пошлины повышают.... (машина будет дороже)

Хотя ВАЗ не подарок.... :-(

Stormrider - offline Stormrider
14-10-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехал как-то на двухгодичной 6-ке и мне на новую обувку вылилась охлаждающая жидкость испортилась моя обувь...

Filo$off - offline Filo$off
14-10-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехал как-то на двухгодичной 6-ке и мне на новую обувку вылилась охлаждающая жидкость испортилась моя обувь...

Классику ваз все хуже и хуже клепает с каждым годом.

Stormrider - offline Stormrider
14-10-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот шаха 82 года у моего дяди 20 лет проработал на совесть и еще могла немало... Но сейчас, да еще за такую цену - увольте. Лучше бы совместные предприятия замутили и выпускали МАШИНЫ, а не х.з. что

JapanCar - offline JapanCar
16-10-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вроде бы хорошо, но:
1. не всякая б.у. ино лучше новой ВАЗ, потому как не факт что она в хорошем состоянии из Японии приехала. (Ну не верю я что качество в японии настолько в абсолюте, а японцы сплошь заботливые хозяева и машины не ушатывают. Хотя есть люди которые с пеной у рта будут даказывать обратное)

Так когда покупаешь надо смотреть состояние и не покупать дрова. Так может и лада бракованая быть.

2. Правый руль

Плохому тансору всегда яйца мешают

3. Запчастя (оригинал дорогой)
4. Ну не каждому нравится юзанное авто.
5. Пошлины повышают.... (машина будет дороже)

А вот насчёт этого да неспорю плохо, но поверь оно того стоит

ill69boreeng - offline ill69boreeng
19-10-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что лучше ? располневшая , надоевшая , вся в бегудях жена или красивая , умная , понимающая (да ещё и не одна) девушка.
я выбираю девушку!!!! долой наши автомобили и игры про них . да здравствуют иномарки и отвёрточные предприятия.
ненавижу всё , что сделано в россии . потому , что здесь у всех руки из жопы растут. в принципе ненавижу и тех у кого руки из жопы растут. расстрелять этих убогих к едрени фени , и заселить страну немцами. продадим нефть, её слава богу природа создавала (и то не самого высокого качества) и купим нормальным людям нормальные автомобили. кстати наличие иномарки автомотически открывает пропуск в этот элитный клуб, а вот если вы работаете на каком нибудь автовазе , то вам уже и иномарка не поможет.
предлогаю вобще запретить в россии любое производство , ну или хотя бы запретить россиянам владеть акциями и занимать руководящие должности.
где же ты буш , приезжай нас бомбить .
кому нужны старые жёны....

FUNERAL - offline FUNERAL
19-10-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng ПОШОЛ ВОН УВИЖУ НАЙДУ И БАШКУ ТВОЮ,,, ПРОЛАМЛЮ И СО МНОЙ СОГЛОСЯТЬСЯ

НЕМЕЦ ХРЕНОВ

I_LUBER - offline I_LUBER
19-10-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng ты кто такой? не бросайся такими словами!

Filo$off - offline Filo$off
19-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что лучше ? располневшая , надоевшая , вся в бегудях жена или красивая , умная , понимающая (да ещё и не одна) девушка.
я выбираю девушку!!!! долой наши автомобили и игры про них . да здравствуют иномарки и отвёрточные предприятия.
ненавижу всё , что сделано в россии . потому , что здесь у всех руки из жопы растут. в принципе ненавижу и тех у кого руки из жопы растут. расстрелять этих убогих к едрени фени , и заселить страну немцами. продадим нефть, её слава богу природа создавала (и то не самого высокого качества) и купим нормальным людям нормальные автомобили. кстати наличие иномарки автомотически открывает пропуск в этот элитный клуб, а вот если вы работаете на каком нибудь автовазе , то вам уже и иномарка не поможет.
предлогаю вобще запретить в россии любое производство , ну или хотя бы запретить россиянам владеть акциями и занимать руководящие должности.
где же ты буш , приезжай нас бомбить .
кому нужны старые жёны....


Нет слов....
Господин хороший а вы чьих будете?
Второй Ирак ваша мечта?

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru