Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот любите вы докапываться: сказал нет, значит нет, так вам причину надо обязательно. Смыс в том что размер "метра три" не подразумевает. что там три метра. Сколько на самом деле вы не знаете. Можете судить только если кира не достала, значит там 3,5 м или больше.

Firefly - offline Firefly
27-05-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто-напросто я инженер и привык мыслить логически

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А что у нас с партией?

Firefly - offline Firefly
31-05-2005 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ХЗ, всё встало. Видимо, лето началось - не до партии

Sergius-II - offline Sergius-II
31-05-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... надо пинка для усорения, причём всем партиям. тут обе медленно, 11, 3 тормозит.

Kavarra - offline Kavarra
31-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вам не кажется, что стоя на плечах орка, я оказывалась выше, чем стоя у вас на руках? Или вы собираетесь задрать руки над головами? С пасажиром на этих самых руках? Уверены, что такой финт можно провернуть? По-моему, не очень логично...

Sergius-II - offline Sergius-II
31-05-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я сам запутался, встать на плечи ногами - это уже акробатический трюк. На руки ещё куда не шло. Я считал, что у орка кира сидела на плечах
(хотя не суть, всё-равно не дотянуться)

Firefly - offline Firefly
31-05-2005 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
Орк такой тесной близости бы точно не выдержал и снова бы дал волю рукам

Sergius-II - offline Sergius-II
01-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - благо, если только рукам...

Kavarra - offline Kavarra
01-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я сам запутался, встать на плечи ногами - это уже акробатический трюк. На руки ещё куда не шло. Я считал, что у орка кира сидела на плечах
(хотя не суть, всё-равно не дотянуться)

Почему же такой уж и акробатический??? При хорошем чувстве равновесия и широкаих плечах (а у орка, надо так понимать, с этим проблем нету) не такая уже и трудная задача. Тем более, что предполагалось, что Йорг Киру придерживает за ноги.
Так что, Sergius-II, надо бы все же решить - СТОЯ Кира тоже не дотянулась до люка??? Это сколько же получается до потолка - 5 метров? "Около 3" точно не выходит...

З.Ы. Сорри, уже прочла сам топ... Смешно получилось, ну да ладно)))) Жду постов, камрады,а то не знаю пока что, как реагировать...))

Sergius-II - offline Sergius-II
01-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, стоядотянулась. Блин, короче там чуть меньше чем 4-е метра до потолка+ люк ещё выше, ибо он в углублении!!

Kavarra - тут есть нюанс, ты кровь чувствуешь.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-06-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Йорг Киру придерживает за ноги. Неа - Румата придерживает за ноги! Хотя... Уже нет.

Kavarra - offline Kavarra
01-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йорг Киру придерживает за ноги. Неа - Румата придерживает за ноги! Хотя... Уже нет.
Ultrasaund, я имела в виду еще тот момент, когда я у Йорга на плечах стояла)))))
а теперь, да, теперь, конечно, никто уже бежную Киру не придерживает...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-06-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СДАЛ! ДРИТь ИХ ТАК ЗА НОГУ , СДАЛ!
Почти всё сдал. Еще 20-го или 23-го математику сдать и всё... И конец ... Просто конец какой-то.Завтра расконсервирую оригинальную ветку.
Вчера вот я Ультру объяснил , почему остановились.
Объясняю. Первое. Элвивар. Кто-то мне , что-то по к-мылу обещал , да и не выполнил. Ну это ладно. Я его перс сам отыграю ,пока он не появится.
Второе. Сюжет. Я упоминал , что кое-что поменял в сюжете. Так вот , по недосмотру это маленькое изменение повлекло за собой реконструкцию всего модуля начиная с того момента как Кларел спел веселую песенку. Сейчас всё вроде в норме - завтра продолжим.
Третье - экзамены. Поверите ли у меня времени было только на то , что б оставлять посты в 11-ой.На вождение своей партии банально , чисто физически не хватало времени. Но с этим я уже разобрался.

З.Ы. А еще , у меня в столе лежат две упитаные папочки , с двумя модулями , которые я обещал после "тестового"... Так , что летом вам скучать не придется, това-гищи.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-06-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Урраа... Тогда я пошел входить в роль!

Sergius-II - offline Sergius-II
10-06-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer как там мой Грызь поживает ?

Kavarra - offline Kavarra
10-06-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошу пардону за длительное отсутсвие - уезжала.. предполагалось на 1 день, а получилось дольше... Еще раз - сорри... Я уже в строю...

З.Ы. Еще одно дополнение.. не радостное.. В связи со сменой работы, появляться буду, видимо, не часто...((( Но, надеюсь на лучшее...

Изменено: Kavarra, 10-06-2005 в 13:54

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Firefly - offline Firefly
10-06-2005 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В связи со сменой работы, появляться буду, видимо, не часто...

У меня та жа ситуёвина. Теперь могу появляться только по вечерам. Всё же лучше, чем ничего

TheSlaughterer
Так , что летом вам скучать не придется, това-гищи.

Это гуд, потому как с переходом на новую работу, я без отпуска остался А тут развлекуху обещают. Давайте, по-быстрее заканчивайте "опытную эксплуатацию"

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



по-быстрее заканчивайте "опытную эксплуатацию"
Э э... Стоп. Мы еще не начали ,а он уже заканчивает! Так нехорошо товарищ!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer можно прогноз начала действия партии?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-06-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Да как Каввара постанет... Если с отыгрышем Элвивара я еще совладаю , то действия Лин, предугадать никак не могу. Но вообще , дам подсказку - обратите внимание на объявление , что оставил карлик , вам ведь всем нужны деньги, не забывайте.

Stribog - offline Stribog
19-06-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Прочитал советы для новичков и, как понял, я могу написать сюда свою заявку для вхождения в одну из игр.
Обясните можно ди войти в уже идущую игру по развитию сюжета или можно только в новую ?
Картинку скоро себе прикреплю, не волнуйтесь. Описание персонажа могу выслать, если вы объясните как создавать характеристики. Вообщем, что от меня требуется ? Или я не туда обратился ?

Firefly - offline Firefly
19-06-2005 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stribog

Ишь ты, шустрый!
За мной в очереди будешь

Stribog - offline Stribog
19-06-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Хорошо, как скажете.
Так у вас есть свободные места ?
Вы играете по правилам AD&D 3 ?
И ещё, если не сложно напишите все действия которые мне нужно сделать по пунктам.

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru