Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Если "Адреналин 3", то какой он глазами игрока.... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
21-06-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Если "Адреналин 3", то какой он глазами игрока.... ?

Вот тут подумалось. Допустим, А2 вышел и все уже поиграли. Хотелось бы узнать, кто и как видит «Адреналин 3»? Может быть, совершенно все кардинально изменить?

Я вот вижу что-то в духе Sci-fi – трансформеры, мир апокалипсиса и т.п. Знакомые по А2 персонажи стали киборгами, тюнинг не только своей машины, но и своего тела – различные имплантанты и т.п. Огромные поля для DeathMatch с полуразрушенными зданиями, внутри которых также можно ездить и устраивать дрифтинг. Специальные режимы – как в GTA low-rider (пневмо подвеска), а тут, например, бернаут – кто дольше и круче устроит бернаут (когда стоишь на месте с жжешь резину) а на экране в это время появляются разные кнопки, которые нужно успевать нажимать для правильного бернаута.

как-то типа так...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Лично я вижу игру, как идейного продолжателя ТДУ, так как НФС-направление постепенно отмирает. Можно перескочить в "элитный" сегмент с богатым выбором "подкапотного" тюнинга, сделать огромный город с некст-ген графикой и выпустить проект на игровые консоли. Плюс ко всему ввести в игру микроменеджмент комманды и крепкий сюжет с роликам, катсинами и диалогами. Я даже готов написать сценарий, если честно

Nash_racer - offline Nash_racer
21-06-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Детальный тюнинг да, это тема. Вообще сделать упор на детализацию тачки и ее тюнинг. Про некст-ген само собой.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer, можно ввести в игру несколько классов авто. Ну то есть джипы, мотоциклы... Хотя гиммор, но ТДУ доказал, что интересно. И как мне кажется на внешний тюнинг лучше агрессивно не напирать. Он немного надоел, как мне кажется. Надо сделать ставку именно на копошение в моторе. Хотя уже уклон в хардкор... Ммм..

poloz - offline poloz
21-06-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



пустыни, как в Resident Evil 3 :E

Xopek - offline Xopek
21-06-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ха-ха вот сейчас пойдут запредельные идеи .... сделать карьеру эволюцию ... ну напимер начинаешь в 50 годах на каком нибудь Москвиче-400/420 ... и со временем прикупаешь все новые и новые тачки ... старые тачки становятся классикой ... продвинутый тюнинг соответственно тоже открывется позднее ... вначале в городе мало машин, но и твой драндулет очень медленно развивает скорость, поэтому любое столкновение чревато ... город естественно тоже динамически развивается ... появляются новые постройки ... открываются новые улицы ... и вот в этом то заключается главный косяк ... сделать город для каждой эпохи соотвеетствующим и не похожим (лишь отчасти узнаваемым) ... естественно большой город без подзагрузок ... такого ИМХО еще никто не делал, чтобы динамически изменяющийся город ... но вот именно так я представляю некст ген гонку )

todace - offline todace
21-06-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek Интересно. И хорошо сочетается с предложением Shai Khulud
Вообще гармонично выглядит, но совсем на Адреналин не похоже, правда Это скорее для другой игры. Но гармонично.

todace - offline todace
21-06-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



а я лично вижу будущее Адреналина в двух вещах:
в онлайне - В чемпионатах и тд, наподобие Баттлнета.
и в разнообразных сюжетных дополенения. Например в стиле того, что Неш говорит, или например всякие истории из жизни гонщиков, с мистикой, или с фантастикой, или наоборот про спорт и тд. Короче, понравилось с крепким сюжетом делать, мало кажется


Да. И я не стал бы говорить пока о будущем А2 как об Адреналине3. Второй еще не вышел

Va1zor - offline Va1zor
22-06-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Лучше сделать как предложилNash_racer Мир апокалипсиса в мировой истории была не одна мировая война, полуразрушеные города, корявые дорогии быстро и непредсазуймо меняющияся погода то дожДь, а через секунд 10, солнце жарищая так что даже монитор плавиться.... жара резко меняеться на туман или снег... Что насчет тюнинга хороши бы добавить много разнообразного и оригиналнього оружия,
ну разумееться сам тюнинг машины, бронированые обвесы, шипованые колеса, двигатели с квадроплазмеными ускорителями... а города выбирать для битв(и онлайн) из реальныйх портотипов... Рим, Лондон(лувр), Москва, Детройд только все разумееться дефармировано и резрушено(города)..
Ну некс ген графика, острый сюжет и оригинальное оформление звука(музыка - это уже ваша короная фишка)... еще много че можно наворотить вот это будит больше походить на продолжения Адриналина 2 чем что предлогалось Хореком и Shai Khulud.

GangSER - offline GangSER
22-06-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor
Да, да, да! Так круче будет!!!

todace - offline todace
22-06-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor Это больше похоже на Аденалин, да

Tazzzik - offline Tazzzik
01-07-2007 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



у меня тоже есть что вам предложить: Например до офицального анонса НФС ПроСтрит была липавая информация что в сетевом режиме можно будит создавать собственные команды, типа таких как сейчас толька можно в TDU, или/и покупать магазины тюнинга которые приносят тебе доход если в них кто-нибудь протюнился (если последняя возможность будит всётаки, то не нада сносить всё в один гараж не интересно, всё в одном гараже, интереснее помататся по местности поимскать как это было в NFS U2), а что касается времени мне тоже понравилась идея изменения эпох предложеная Xopek'ом помоему тока начать с раньшей эпохи например с гонок на калесницах в Риме)))
А как Вам то далекае будущее (как в futurama) ну что-то близкое к этому времени чтоб можно было погонять на сегодняшних такчках, на концепт-карах и плавно перейти в ту эпоху. Такая эволюция из сегодня в тогда, из настоящего в будущее

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



штобы москва вся была

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



чтобы была вся москва и подмосковье в красивом виде, поверьте, ЭТО купят в москве все у кого есть комп представьте промчаться на спорт каре перед собственным домом....И ещё чтоб ракету можно было на тачку прикрутить и разрушить свою школу.... Эх, мечты, мечты....

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да я тя понимаю

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Впринципе, если захотеть, то можно сделать дополнение, со ВСЕЙ москвой, но этого не сделают...
1.Скажут что прибыли не принесёт...
2.Двмжок устареет...Мне вот например пох какой движок, главное перед своим домом прокатит.Я думаю все бы поддержали,...

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я тоже это кул

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



давай с тобой гм замучиим мож зделают =)

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Может петицию соберём????100000 копий и делать начнут уверен....Потому что прибыль будет....А может с каждым патчем потихоньку расширять москву????

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да давай правда

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в интернете прям

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ага.....Давай придумывать петицию, по аьскам она будет предаваться в интернете, пока не наберётся 100000

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Разрабы всё равно не будут делать, хотя чем чёрт не шутит....

todace - offline todace
06-07-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич вариант с аддонами естественно сработает.
Если будут покупать каждый аддон в которым есть кусок Москвы, их доделают до конца
Но это в любом случае после мультиплейера и модкита.

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не я програмист могу сайт замутить

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru