Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM III - E3 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Baatezu - offline Baatezu
03-06-2003 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm

Вот-вот после таких тестирований и думаешь - а может ну его на х.. ентот дум - пусть буржуины в него играют и описываются от страха. Если честно - надоели уже эти попытки запугать игроков до икоты, надоело. Да наши разработчики скоро этих буржуев за пояс заткнут по любому. Короче лозунг - даешь больше игр хороших и разных от наших разработчиков!!!

C2H5OH - offline C2H5OH
03-06-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Baatezu Если честно - надоели уже эти попытки запугать игроков до икоты, надоело
Хм... А разве это много где было? Чтоб удачно реализовано? AvP и Undying только вспоминаются. А DooM III ни на кого из них похож не будет по стилю (ну и по графике со звуком), так что это надо. Рынок требует!

akm - offline akm
03-06-2003 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, Doom3 нужен!!! ID-software я уже давно перестал рассматривать как контору, способную выпустить очень интересную игру. Но они являются двигателем прогресса в играх. И это не менее важно. На дворе 2003-й год, у очень моногих уже имеется GeForce3+/Radeon8500+, а играть не во что! Из вышедших за последние пол года атмосферных проектов с нормальной графикой, припоминается лишь Splinter Cell.... вот и всё!
Пройдет один - полтора года и все повторится. У большинства в компьютерах будет стоять не ниже Radeon9700/Ti5600, а задействовать нормально это железо будет не где. Я не за то, чтобы загружать современные персоналки по самое нехочу. Можно ведь просто сэкономить время и деньги на оптимизации движка игры, что большинство разработчиков и делают, и будет видимость, что игра имеет продвинутый графический движек. А на самом то деле? Может просто "тормозной графический движек" ?

Так вот, выражаясь простым языком, ID-software - одна из не многих компаний, кто делает продвинутые графические движки, а не тормозные. По крайней мере раньше так всегда было и полагаю будет с Doom3, судя по альфе и видеороликам.
А к тому времени, когда мы все наконец то обзаведемся железом, достойным Doom3, как раз повыходят еще целый ряд игр на движках Doom3 и HL2, и вполне возможно, что среди всего этого многообразия с достойной графикой, найдется несколько игр имеющих "в нагрузку" достойный геймплей и атмосферу.
А то, что Doom3 не станет игрой года, по крайней мере в России, - это очевидно, но это отнюдь не умоляет его важности для игровой индустрии! (во сказанул )

И еще. Если не будет таких вот проектов, как Doom3, то не будет и "гонки вооружений". Это я про nVidia vs. ATI
Вы посмотрите как они только изголяются друг перед другом ради 1 лишнего FPS в Doom3. У меня сложилось впечатление, что nVidia, разрабатывала свой NV35 специально под эту 1 игру. Все новые технологии и оптимизации в этом чипе ориентированы исключительно на технологии, используемые в Doom3. И как только появились серийные образцы Ти5900Ультра, тут же подговорили ID разослать всем авторитетным тестерам свежую версию Doom в комплекте со свежеиспеченными NV35 и детонаторами. Причем сделали это за пару дней до того как ATI срелизила новый значительно оптимизированный Catalist 3.4. Весело!

Изменено: akm, 03-06-2003 в 20:56

Wasabi - offline Wasabi
03-06-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Согласен.

Кроме того, красивая графика заслуживает внимания сама по себе. Я от Дум 3 ничего не жду в плане геймплея, и не думаю, что он меня заинтересует. А вот на красивую графику я с удовольствием посмотрю.

Baatezu - offline Baatezu
04-06-2003 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Нет, я имел ввиду не (с)только FPS - линейки Резидент Евил, Сайлент Хилл и т.п. А вот камрад akm в своем последнем здесь посте полностью передал мои ощущения от ожидания дума3 - за что ему отдельное спасибо

akm - offline akm
05-06-2003 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поддержку

Еще добавлю: мне абсолютно все равно какое железо понадобится для комфортной игры в Doom3 и когда это железа можно будет купить. Пускай даже через год!
Я до сих пор играю в ряд игр, которым уже 3-5 лет стукнуло. Плююсь на графику, но играю, т.к. аналогов им нет. Только иногда задумываюсь: а как было бы здорово, если бы разработчики выпускали игры (и особенно графические движки) с запасом на будущее!
Если кто-то скажет, что о Doom3 никто не вспомнит и через 1 мясяц, не то что через 3 года (у нас уже есть яркий пример - U2), я спорить не стану, т.к. на сегодняшний день мы не имеем ни малейшего представления о геймплее, кроме того, что там нам обещают, что будет страшно (ню-ню, посмотрим кому там будет страшно, нам или монстрам ). Ну и бог с ним, с этим Doom3. Не забывайте, что через год-два выпустят еще несколько игр на его движке. А там, глядишь, может в чей-то светлой голове и родится шедевр, в который мы будем играть много лет и вспоминать, что были когда-то такие допотопные графические карточки как Geforce FX 5900 Ultra

KPEMATOP - offline KPEMATOP
Post07-06-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про движок. Где-то недавно перевод интервью с Джоном Кармаком читал, так в нем примерно говорилоь о том, что движок приемущественно туннульно-метталлического типа так как с рассеенным светом у него ,слабо говоря, не очень хорошо работать получается. И все-же жалко, что комп его непотянет. :-(

Wasabi - offline Wasabi
07-06-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, вот туннельность мне в Думе как раз и не нравится... Глобальности хочется, просторных локаций, а нас опять хотят заставить шариться по узким корридорам, как 10 лет назад...

через год-два выпустят еще несколько игр на его движке. А там, глядишь, может в чей-то светлой голове и родится шедевр
Интересные игры будут, сомневаться не приходится Причем часто бывает, что их и не ждешь вовсе, а они оказываются намного интереснее, чем "долгожданные"...
Интересно, сейчас кто-нибудь уже делает что-нибудь на движке нового дума?..

C2H5OH - offline C2H5OH
07-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Wasabi нас опять хотят заставить шариться по узким корридорам, как 10 лет назад...
Это не баг, это фича рулезная!(с)
Интересно, сейчас кто-нибудь уже делает что-нибудь на движке нового дума?..
Quake IV делают, правда он мне гораздо менее интересен, чем DooM III, даже несмотря на то, что я - квакер.

Bilson - offline Bilson
Post07-06-2003 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM 3 сделает сочный минет СТАЛКЕРУ!!!

dilvish - offline dilvish
07-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно в этом сомневаюсь... Беспочвенно слишком: Дум, хоть и непонятно какую версию, возможность посмотреть есть, а вот Сталкера посмотреть ну никак нельзя (афаик). А по скринам Сталкер победнее смотрится...

Wasabi - offline Wasabi
08-06-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OHQuake IV делают
А нет инфы, что за игра? Сингл или снова мультиплеер?

FatOrc - offline FatOrc
08-06-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
А нет инфы, что за игра? Сингл или снова мультиплеер?
Исключительно сингл-пока все что известно.

Wasabi - offline Wasabi
09-06-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, классная картинка, может кто еще не видел


C2H5OH - offline C2H5OH
09-06-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Исключительно сингл-пока все что известно
К моему сожалению - нет. Известно, что это будет ремейк Quake2, т.е. давить придётся строггов на Строггосе. А так хотелось Шамблеров, Огров ets.

Booster - offline Booster
Talking02-01-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет слайд шоу полная фигня,игра не оптимизирована,
на моём Athlon1700/256/ge force4mx440 ,было не меньше 30fps

Booster - offline Booster
Angry02-01-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bilson stalker полное...........doom3 sila

Demoniac_ru - offline Demoniac_ru
02-01-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у меня дум как фалаут летает=)))) игра сила атмосфера ого......вот тока сюжет мне не ясен

installer - offline installer
03-01-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demoniac_ru
)) он пока ни кому не ясен , к сожалению.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru