Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Grakov - offline Grakov
23-05-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik тогда супер. просто много обещаний было по многим играм невыполненых

VoodooMan - offline VoodooMan
Question23-05-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, какая конфигурация машины, на которой показывали DOOM III ?
Ролик скачать не могу, как там с тормозами 640x480 ?

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoodooMan Интереснее какая машина будет нужно для нормальной игры - те на которых ролики пишут только у id и есть

Magistr - offline Magistr
Arrow23-05-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады держите меня – сортир, и тут он. Он мог быть где угодно но не в думе. Правильно они сделали, что вставили фрагменты старого дума, без них происходящее в трейлере ну никак не вяжется собственно с думом. Глядя на всю эту мешанину волей не волей вспоминаешь старика, еще бы он постоянно в кадре мелькает. Взгляните на приведенные здесь скриншоты, вы видите в нем дум? Я лично вижу все что угодно но не игру всех времен и народов. Какие-то жирные уроды, зомби смахивающие на своих собратьев из видеовставок к Resident Evil (не знаю прогресс это или регресс) плюс чужой собственной персоной. А где же исщядья ада? Если Idишники думают что достаточно сделать яркость поменьше, нарисовать совершенно стандартных техноуродов и приделать никчемный (я уверен на все сто, что он будет именно никчемным) сюжет -> атмосфера страха будет готова, помойму они сильно ошибаются. С таким подходом им до AvsP, в этом плане, как до луны.
Дааа слишком много таланта и людей они растеряли клепая квейки.
Ну и на закуску тактические изыски и взаимодействие с NPC - ура! исконно думские элементы снова с нами, а я то уж боялся что не включат.
Не могу понять вашей всеобщей эйфории от увиденного. Я хоть и старый думер, буду ждать Unreal 2, хотя эпиков тоже понесло не в ту степь, но все таки я в них верю.
ИМХО
P.S. Nazik я так понимаю у тебя свободный вход на E3. Что там слышно про Metroid? А то ты своим разочарованием в отношении Nintendo GC меня сильно напугал, неужели все так плохо?

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr - это верно, нету каких-то страшилок - может чтобы не пугать раньше времени? мне эти толстяки напомнили Redneck Rampage - был там герой похожий. А однорукий мутант (или кто) на кваку вторую похож. Хотя, посмотрим.

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет на скринах - это вопрос к реалистичности обстановки. Надеюсь не вся игра в полной темноте будет проходить.

Bandures - offline Bandures
23-05-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr
Ты предлагаешь ID заниматся самокопированием ?

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures - Ну просто Дум должен быть Думом а не Дуком Форевер :-) Но по ролику сказать точно ничего нельзя, кроме того, что графика будет лучшей. А какие монстры, оружие и т.д. еще узнаем.

Magistr - offline Magistr
Arrow23-05-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures
Тут же Nazik писал - Doom 3 это не сиквел, а РЕМЭЙК классичеого дума!!! Что-то я не помню в классическом думе, NPC с которыми игрок встречался и интерактировал. Прогресс конечно должен быть, но не стоит делать из дума жертву эксперимента, это не тот случай. ID могут и обязаны совершить прорыв в игровой индустрии без прививания чуждых думу элементов. Вывод на недосягаемую для всех высоту таких вещей как атмосферы, гемплея, и технологический скачок - вот в чем я вижу революционность проекта.
P.S. Народ ждет баронов ада, а получит @#&*%# с тактическим элементом в придачу (ох не нравится мне их тактический элемент, как бы нам с ним не получить все во лишь пару десятков монстров на уровень, иначе какая тактика?).

P.P.S. Камрад Grakov

C2H5OH - offline C2H5OH
23-05-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Magistr А может тактика как в Сэме: вошел в зал, всех убил, пошёл дальше
А мне скрин №7 не понравился: столько полигонов на черепе - явное "мало". Почему то вспомнился лысый негр из Daikatana, хоть я в неё и не играл, но видел. По-моему на нём полигонов было больше...

Smile - offline Smile
23-05-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Не надо про Daikatana. Это просто ужас какой-то !

- вошел в зал, всех убил, пошёл дальше

М-да...В этой "тактитке" самое главное по-моему вовремя прыгнуть, "пострейфиться" и выстрелить как можно больше. Не любю такое мясо.

Bandures - offline Bandures
23-05-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr
Ну малоли что на заборе написанно - просто события происходят опять с самого начала , но это совсем не обязует их делать точную копию первых двух частей.

Lim - offline Lim
23-05-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Вы хотели от третьего дума? Что б он был таким же безДУМным спинномозговым мочиловом как и оригиналы только супер навороченной графикой? Сейчас уже не 95 год когда он был вторым после Вольфа 3Д ФПС, а в своем роде он был первым, и на самом деле являл собою чудо. Конечно для любителей онлайновых битв все эти НПС, сюжет тактические элементы, интеракция с персонажами и скриптованые сценки не играют роли, но мне – любителю сингла все это необходимо. Сейчас без этого атмосферу игры (а это главное в игре, ИМХО) не создашь. Если этого всего не будет, я просто посмотрю на игру немного, найду читы, полажу с ними по разным локациям и вдоволь насладясь графикой, заброшу Дум и стану ждать атмосферных игр на его движке (вроде ДеусЭкс, например).

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr
Интеракция с NPC будет, наверное, в самом начале - вроде мы начинаем игру до нашествия монстров. Или что-то типа HalfLife или KingPin. Не знаю кому как, а я бы один лучше туда пошел, а если еще с кем-то - тогда в Cooperative, только там не будет поди такого режима Multi. Почему его сейчас его не делают? Оставляли бы все уровни такими же, только сложность на Nightmare и понеслась - весело было, по 2й части помню. Особенно когда нас 4-5 - SWAT тех времен

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim - насчет сингла, как тебе HalfLife? я тоже больше всего сингл люблю, понятно, что NPC нужны, но главное чтобы не мешали.

Lim - offline Lim
23-05-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grakov

HalfLife был наверное первой моей игрой после значительного перерыва (до него я почти не играл после Дума, Х-сом, Цивилизации-1), поэтому это был шок – заброшенная робота, бессонные ночи. Надеюсь на такой же эффект от Дума 3 (надежда умирает последней, как известно).
Ну а чем могут помешать НПС? Главное, что бы не было таких идиотских приколов вроде неубиваемых до нужного скриптового момента никакими силами, ни врагами, ни тобой, персонажей (хотя без этого вряд ли обойдется – за сюжет надо платить). И тем более таких НПС, смерть которых ни в коем случае допустить нельзя, иначе mission failure, и это при всей их тупости. А в остальном … пусть будут, разнообразнее только игра.

microwave - offline microwave
23-05-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Smile
Ну и зачем было картинки эти постить? Старые же уже...

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lim - вот и я про те же проблемы с NPC.

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, жаль что все монстры одного типа так похожи - клоны какие-то. Понятно, что каждого не разрисуешь, но все же...

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что крутые будут в одном экземпляре

Magistr - offline Magistr
Arrow23-05-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята так не пойдет. Хотите тактику -> играйте в SWAT 3 или Rainbow six. Нужен сильный сюжет с ролевыми элементами ждите Deus Ex 2 (видимо ужасно интеллектуальная игра нарисовывается, явный киллер шахмат :))) И оставьте дум для настоящих мужчин. Если в DOOM III будет сильный тактический/ролевой элемент это будет уже не дум, а просто гениальная/неудачная игра использующая великое имя в чисто маркетинговых целях.
ИМХО

Zental - offline Zental
23-05-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо демку ждать...

Duke - offline Duke
23-05-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Так... я так понял полюбому 2000Mhz, 1024Мб-РАМ, и ДжФ4 надо покупать

Bandures - offline Bandures
23-05-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr
Оригинальный Дум сюжета практически не имел - так что говорить Дум это или нет дело автора. Если Джон сказал Дум - значит Дум , скажет ДумДум - будет ДумДум.

Magistr - offline Magistr
Arrow23-05-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures

Конечно это их право. Они могут тетрис состряпать и назвать его хоть Quake IV, хоть DOOM III и народ кинется его раскупать, но паразитирование над именем не красит никого.

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru