Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
WinXP - offline WinXP
30-06-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Так ты хочешь чтобы у армии было больше танков чем у тебя???

tipson - offline tipson
30-06-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Coldblooded
ну, а если ты еще игру не прошел?

Gecko - offline Gecko
30-06-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, когда угоняешь танк, то важно помнить что в нём 2 бойца (херовых). Я тут одного завалил, залез в танк а там второй гад сидит Он, гнида, меня тут же арестовал... но танк я всё-таки угнал потом.

Tilaris - offline Tilaris
01-07-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...Подскажите,как лучше миссию пройти на втором острове самую последнюю(чувак под буквой D дает), где нужно броневичок такой синенький на третий остров эскортировать? А то эти гады клумбийцы мочат его на раз...

Gecko - offline Gecko
01-07-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris
Нужно разок проехать за броневичком, запомнить где сидят редиски, затем немного опережая ехать и редисок выносить, а можно грамотно досаппортить грузовик до середины тунеля, чтоб у него было примерно 1/3 повреждений, ну а дальше идти кататься. Доедет сам Миссия эта у D не последняя.

Gecko - offline Gecko
01-07-2002 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris
А вобще, уганяй танк, на танке сопровождать броневичок на порядок веселее !!!

zerocall - offline zerocall
01-07-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded, у кого как: у меня он был закрыт и сесть в него было нельзя, а потом исчез. Так что отвоевывать или у тов.Майора оболжить (благо ЦРУ нам хоть здесь помогает =))

tipson - offline tipson
01-07-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Tilaris
лучше просто аккуратно ехать за броневичком, а когда на него начнут нападать джипы колумбийцев, то постарайся защимить одного и расстрелять из узи не выходя из машины. я с первого раза прошел эту миссию, и, если честно, не понимаю в чем сложность. колумбийцы ведут себя не очень-то и активно, поэтому отвлекай их на себя, а фургончик пускай катится дальше.

night - offline night
02-07-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец!! Фаргус мать его(ну вы знаете)) !!! когда находишь 10-ую спрятанную вещь, вылазит пейджер...что пишут?

DriveHard - offline DriveHard
02-07-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Что у тебя около хаты пистолет появился. Еще 10 найдешь - узи положат. И так далее.

SeeVil - offline SeeVil
02-07-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Пишут что тебе пистолет в хату доставили, с каждой десятой вещью будут новое оружие доставлять. Если соберешь все 100 то у тебя перед гаражом будет весь арсенал + здоровье и броня.

tipson У меня вообще полный прогон с этой миссией вышел, я замешкался и потерял фургон. Еду и только вижу что его долбают все сильнее и сильнее по полосе повреждений.
Когда подъехал к месту куда его надо сопроводить, он уже заехал во дворик, а полоса полная,
я думаю, ну всё писец, а мне пишет "миссион комплит". Вот так вот

acidgames - offline acidgames
02-07-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



На третьем острове, в миссии, где надо замочить банду Фиолетовых дубинками они - гады не дохнут, что делать с ними?

6kj98 - offline 6kj98
02-07-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
что значит - не дохнут? Даёшь им в рыло битой - они падают, потом по лежачему пару раз... нормально должны дохнуть.

tipson - offline tipson
02-07-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



acidgames
одного не хватает. попробуй так

вообще, никак не соберусь на третьем острове телефон выполнить. Он один остался, бедняжка. А меня что-то задания не очень прикалывают.

SeeVil - offline SeeVil
02-07-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames Если это там где надо "пурпурных" 20 человек завалить, так там их не дубинкой надо, а из машины УЗИком. Толь так и никак иначе.

zatopol - offline zatopol
02-07-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, застрял как-то по дурацки: на первом острове. Миссия Turismo, что-то типа ралли на скорость с тремя оппонентами. Водитель из меня хреновый, то машину раздолбаю, то просто не поспеваю вдогон. В общем вот что: может есть какой-нибудь хинт, чтоб эту миссию проскочить, сильно не напрягая навыки вождения? А то в дваднадцатый раз миссию начинать - упарился просто. Hlp pls.

Daredevil - offline Daredevil
02-07-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zatopol, ну, можешь попробовать перед соперниками автобус поставить

acidgames - offline acidgames
02-07-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



В начале гонки лучше брать "BANSHEE" она стоит в витрине магазина подержанных авто.
Главное не торопиться и ехать осторожно, если тачку раздолбал срочно найди другую да чтобы она была побыстрее. Подойдет "MAFIA SENTINEL" или такая разукрашенная тачка другой банды. Но вполне можно доехать и на такси .

zatopol - offline zatopol
02-07-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Ставил. И два грузовика. Не помогает.

acidgames
И брал, и тачки менял. Фиг его знает, не успеваю за ними, и все тут.

А вообще - всем спасибо. Как и следовало, разобрался. Переиграл на пару миссий назад. Короче, миссия с этим долбаным рейсингом - необязательная, и на развитие сюжета не влияет. Эт` я просто проглядел, глаз замылился. Балин, даже солюшен посмотрел на игромании - нету там моего заезда, и все тут. А потом допер - раз в солюшке нету, значит надо искать что-то еще. Ну и нашел.

tipson - offline tipson
02-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



zatopol
вообщем-то ни один телефон на сюжет не влияет, имхо.
рад, что справился, но я их делал на старте, а потом спокойно ехал, никого не трогая. Дело в том, что AI у этих водил не очень. (Может тренировка в Порше сказывается???).

night - offline night
03-07-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол )
Вылетел недавно в воду на тачке ...ну тону как полагается и тут рядом всплывает труп такого колумбийца цветастого..!!!????!!!!..откуда он там взялся?? я вроде никого не сносил при падении)))
Кстати, подскажите плиз как Сальваторе грохнуть??? Я ставлю перед его воротам машины, но эти козлики все равно прорываются и меня давят(((

DriveHard - offline DriveHard
03-07-2002 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



night Это когда он из бара выходит и едет к себе на виллу? Садишься в удобном месте подальше от выхода со снайперкой, когда выходит - один выстрел, один труп.

night - offline night
03-07-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
да я уже прошел , но по-другому)) у его гаража 3 тачки поставил, и пока они долбились поливал их из Калаша)))
НО!!!!! при переезде через мост игра "выполнила недопустимую........"(((( надо сказать, что к Сальваторе я добирался водой и все было ок! На машине же на мосту появляется экран "добро пожаловать на остров Стэнтон(по-моему)" , затем опять сама игра, затем пейджер, затем эта боль!

Gecko - offline Gecko
03-07-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
у меня когда комп перегревается при переходе на другой остров та же фигня бывает

-=[ZaBoY]=- - offline -=[ZaBoY]=-
Thumbs up04-07-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 aLL

камерады , как вы на этом ДоДо летаете , я всё по мануалу взлетаю (додо даун ... стабилизируюсь ) , но когда уже в воздухе , начинаю терять высоту и падаю в воду , я так уже гдето 30 додо похоронил , в чём хинт ???

а ваще , гамка руууууулллллллеееееееееееззззззззз
я давно такого ждал : можно передвигаться пешком и на машине ... и это всё в 3дд


полный руулллееееееееззззззз

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru