Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
mescalero - offline mescalero
14-12-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь можно взять саундтреки из игры:

This is the music from the fight.
http://members.lycos.co.uk/thebestofbest/The_Fight.rar


This is the music from the credits.
http://members.lycos.co.uk/thebesto..._Only_Knows.rar

xela86 - offline xela86
14-12-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять затык..начало сейва с 19%
бегаем вдвоем с прынцессой..спускаюсь вниз -кручу рычаг -вроде
с виду ниче не происходит..все двери остаюца закрытыми..
наверх (к принцессе)как понял способа забрацца уже нет....
че делать???

GAS - offline GAS
14-12-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mescalero
Всех. У меня тоже не с первого раза получилось...

Chechako - offline Chechako
14-12-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 Крути дольше. Дверка и откроиться.

AlekM - offline AlekM
14-12-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 33% сейве, где сталкиваешь каменный блок куда-то вниз в какую-то дыру, дальше чего делать?

GAS - offline GAS
14-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlekM
Вернуться в начало уровня...

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 19% когда идешь с бабой, а потом она остается ждать на колокольне, не могу пройти там, где нужно запрыгнуть по перекладинам наверх, т.е. где круглая комната с колоннами. Допрыгиваю по трем перекладинам к противоположной стене, где вверху параллельно еще одна(если поссмотреть вниз, то будет видно вход в комнату) и все, дальше ни назад нельзя ни вперед (падаю). Как там действовать ? Куда лезть? Что делать ?

И еще один вопрос: Все говорят о каком то замеделнии ... что это такое ? как оно выражается ? Когда я жму "r" то тогда игра назд отматывается и никакого замедления я не замечаю .

Chechako - offline Chechako
14-12-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m Запрыгиваешь на ту перекладину которая выше. Для этого нужно прыгнуть и оттолкнуться от стены.

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Так в том то и дело, что когда он отталкивается от стены, он не долетает до второй перекладины. Отталкиваясь он пролетает между ними и падает вниз, почти на центр комнаты.

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



целый час пропрыгал и результатов = 0 Не пойму, что нужно жать ? Отталкиваюсь от стены (пробел), а он до второй перекладины не хочет ни в какую. Уже нервов нет !!!

xela86 - offline xela86
14-12-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
млин да вроде до упора кручу...
че то тут не то...лана щас еще разок попробую...

xela86 - offline xela86
14-12-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m
замедление -надо нажать R очень быстро и отпустить;-)))

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Крути по часовой стрелке. Должно прокрутится до упора полный оборот вокруг оси (может даже чуток больше).

Вот дальше когда дверь откроется, там я и застрял, если пройдешь, объясни пзл, как на перекладину от стены запрыгнуть. А то я уже и незнаю че делать !!!

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
и что происходит ? И в бою ли это только действует или и просто в игре это должно ощущаться ? Например в Макс Пейне это реально видно а в ПОП че то и не заметно ! Только отмотка назад реально работает !!! (что я заметил, когда целый час пытался выполнить акрабатический этюд ) !!!

Kaizer_m - offline Kaizer_m
14-12-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получилось разок замедлить (появился зеленый круг ), но че то пока смысла в этом не увидел, может быть дальше потребуется. Но опять же, это не каждый раз срабатывает ...

xela86 - offline xela86
14-12-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m
все двери открыл..видать сгнлючило первый раз что-то...
а что там перекладиной сложного?
пробуй значит еще,у меня долетал от стены до перекладины каждый раз..
клавишу прыжка надо нажимать одновременно с его соприкосновеномием со стеною...
я прошел с 2х попыток..там важно только чтобы после толчка от стены он повис ЛИЦОМ
к следущей перекладине,у меня первый раз повис лицом к стене,а на самой перекладине
развернуца не захотел,пришлось разок переиграть..

xela86 - offline xela86
15-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста я так до конца и не понял...вражины в гаме респавнятся произвольно либо игра выдает строго определенное кол-во противников
скажем на одну конкретную битву?

Kaizer_m - offline Kaizer_m
15-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
а как прыгать то спиной или развернуться в воздухе? Он ведь только вперед прыгает и соответственно всегда получается так, что всегда он находится к ней спиной (к стене лицом) и когда отталкивается, не долетает до турника !

xela86 - offline xela86
15-12-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m
прыгать лицом к стене, потом его должно развернуть во время прыжка от стены и к перекладине он должен подлететь лицом..

Kaizer_m - offline Kaizer_m
15-12-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
так в том то и дело, что он разворачивается, но до верхней перекладины не дотягивается. Пролетает между ними вниз.
З.Ы. Если есть такая возможность, скинь пзл ближайший сейв после этого места мне на мыло.

AlekM - offline AlekM
15-12-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затык после 60%. Зал с веревками, куда там лезть и как?

Kaizer_m - offline Kaizer_m
15-12-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all :

Ребят вышлите пзл кто нить сейв после 19% на мыло (kaizer_m@mail.ru) А то играть хотца, а перекладины уже достали !!!

I.A.T. - offline I.A.T.
15-12-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё - моё, сколько же игрушка дарит приятных эмоций, не ожидал... Мне она больше всего напомнила Soul Reaver 2, немного (самую малость) уступая ему по части головоломок, зато гораздо превосходя его по акробатике и боям.
Бой это вообще чудо... последний раз испытал такое в Enter the Matrix - хочется не просто убить врага, но сделать это как можно более красиво и эффектно, а ведь сделали, по сути просто - дали возможность использовать прыжок в бою, да КАК использовать.
Головоломки тоже радуют - не опускаясь до тупого комбинирования предметов, заставляют прилично пошевелить извилинами, правильно использовать возможности принца и окружающую обстановку.
Замутки со временем очень оригинальны и классно реализованы, добавляя игре ещё большую зрелищность.
Здорово в бою "замедлить" монстра кинжалом и раздербанить.
Техническое качество игры тоже потрясает. Графика великолепна... Не обладая большим количеством полигонов и супер - текстурами, в арсенале игры такие эффекты и анимация, что раненых нет. Особенно местный Blur - такого по - моему ещё не было. Несмотря на то, что проект кроссплатформенный, на PC всё реализовано отлично. Немного неудобно управлять камерой с помощью мыши, но привыкаешь быстро. Музыка классная, очень приятно слушать. Качество рисованных роликов вообще вплотную приближается к Blizzard - овским шедеврам.
UbiSoft молодцы, конечно. Splinter Sell, XIII, теперь Sands of Time - сплошь шедевры, и на PC, и на приставках, и все довольны, и никто не обижен.

Lion Heart - offline Lion Heart
16-12-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlekM посмотри куда ведут веревки - все зарешечены кроме одной - вот по ней и вылазь

Free Frag - offline Free Frag
16-12-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



xela86 Kaizer_m
уважаемые, на перекладине можно разворачиваться, попробуйте кнопками движения поиграться...

Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru