Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДАВИТЬ!
Как вы относитесь к "новшествам в области защиты софта" от Valve software?
Положительно
Отрицательно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GrIfFiN - варварство - это писать слово "варварство" через "о", и оправдываться отсутствием ворда. Это же говорит и о культурном развитии личности

Когда человеку наплевать на высосанные из пальца чужие проблемы - это нормально

GrIfFiN - offline GrIfFiN
26-11-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
ЛОЛ Я не когда не был батаном по русскому языку но это не значит что я варвар. Про чужие проблемы я уже говорил - нельзя быть пофигистом, это не хорошо. Кстати в каком месте ты видишь высасаные из пальца проблемы? Если ты про активацию то это НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА. Тут уже достаточно агрументов приведено по этому поводу - не вижу смысла их повторять.

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А тебя, кстати, никто не убеждает в том, что проблемы есть У ТЕБЯ. Их у тебя нет с Инетом и Стимом? Поздравляю. И не уговариваю, что у тебя они ЕСТЬ. Точно так же и ты не убеждай других в том, что проблем у них нет, когда они считают, что есть.

Изменено: Copley Banks, 26-11-2004 в 15:57

efim - offline efim
26-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.petitiononline.com/nosteam/petition.html

извините если было

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Подписано

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Copley Banks
Точно так же и ты не убеждай других в том, что проблем у них нет, когда они считают, что есть - да нету никаких проблем, на самом то деле. Если человек хочет играть, и ему пофик, в какую версию, то нужно просто пойти и купить ее - и играть, а не заниматься ерундой. Если же человек - фанат игры, и хочет иметь лицензию, то за время существования этой темы можно было уже тысячу раз найти способ ее активировать, и опять же - играть, а не заниматься ерундой.

Вместо этого я вижу пару человек, которые носятся с какими то совершенно безнадежными (а это очевидно, имхо) петициями, собираясь ждать, пока петицию подпишет энное количество человек, пока Valve обратит на нее внимание, пока Valve решит что нибудь предпринять, если даже допустить, что это произойдет - и кучу обладателей пираток, которые участвуют в дискуссии просто так, из сострадания к ближнему своему.

Да, есть у GrIfFiN-а реальная проблема (помимо правописания ) - он хочет лицензию, но у него нет инета, необходимого для ее активации. Ну так за это время, как я уже сказал, можно было тысячу раз решить эту проблему. Если GrIfFiN, вместо этого, занимается какой то ерундой на форуме - значит, не так уж его эта проблема и волнует. Еще можно митинг организовать, или забастовку какую нибудь, много можно увлекательных вещей придумать, да только проблема от этого не решится. Решение у нее одно - и приведено оно в первом абзаце моего сообщения.

И после этого кто то мне будет говорить, что проблемы не высосаны из пальца?

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
... да нету никаких проблем, на самом-то деле....

У тебя и других их и нет на самом-то деле. Ты сказал, что у тебя нет проблем? Да. И тебе никто не говорит, что ты не прав. И я уверен на все сто, что у тебя действительно нет проблем в связи с введением Стима. Точка. У других есть. И не это является темой. Здесь высказываются те, кто за "ДАВИТЬ", поскольку видят во введении Стима определенную проблему ДЛЯ СЕБЯ, и те, кто не склонен ДАВИТЬ, поскольку проблем у них с этим НЕТ. Все. Повторю, мы здесь не занимаемся тем, что убеждаем соседа в том, что у него есть проблема или ее у него нету. Я посмотрю, как ты будешь реагировать, когда у тебя будет с чем-то проблема (реальная для тебя), а добрый сосед тебе скажет: "Расслабься. Ну, чего разнылся? Нет у тебя проблемы. Все-то ты придумал..." Мигом взбесишься.

Давайте по теме, если есть еще что сказать.

...Вместо этого я вижу пару человек...

Результаты голосования говорят сами за себя.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
26-11-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
Ты меня правописанием то не попрекай - никто не без греха, и у тебя есть минусы Кстати свою проблему я за время существования поста решил, но от своей затеи не отступлюсь. А вообще как я раньше сказал с тобой спорить бесполезно (как например боту обяснять что ему надо обойти стенку что бы попасть к следующему вей поинту вместо пото чтоб на не прыгать).

GrIfFiN - offline GrIfFiN
26-11-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб efim! Ты нашёл то что я искал!

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Полностью согласен со всем сказанным.

Всем остальным имеющим проблему. Перетиранием косточек Valve и писанием петиций проблему не решить. У вас есть куча способов решить проблему, но вы этого не делаете. Если бы вы действительно хотели купить лицензию, активировать ее и играть в нее, вы бы давно эту проблему решили. Все что вы делаете - страдаете ерундой, видимо от избытка свободного времени.

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

Любой трабл можно решить.
Но мы не об этом здесь толкуем. Стим многим неудобен, его введение некоторые считают неправомерным. Предложено донести это до тех, кто его ввел. Ты против? Ты настаиваешь на том, что усилия бесполезны? Я тебя понял, спасибо за участие.

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copley Banks
Ты против? Да мне, если честно, по барабану.
Ты настаиваешь на том, что усилия бесполезны? Я не настаиваю, я в этом уверен. Или ты считаешь, что увидев вашу петицию Valve выпустят патч отключающий активацию? Какая наивность...

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Я не буду с тобой обсуждать возможные последствия петиций, протестов и т.д. Это вне темы.
За "доброжелательный" призыв не пытаться донести до компании свои возражения еще раз спасибо, но одного раза было вполне достаточно. Думаю, тебе всегда найдется место в сторонке, где ты сможешь понаблюдать и понасмехаться над теми, кто пытается что-то изменить.

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copley Banks Скажу только одно, что изменения надо начинать с себя, а уже потом начинать присматриваться к остальным.

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
С этим заявлением было бы уместно пойти в раздел "Флейм" и создать там тему "Пофилософствуем"

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copley Banks С этим заявлением было бы уместно пойти в раздел "Флейм" Угу, как и со всей этой темой. В любом случае, удачи с петицией. С любопытством буду наблюдать за вашими успехами...

Copley Banks - offline Copley Banks
26-11-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Хорошо!

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Copley Banks

Я посмотрю, как ты будешь реагировать, когда у тебя будет с чем-то проблема (реальная для тебя) - когда у меня будет проблема, я буду ее решать, вместо того, чтобы разводить демагогию на форумах. И решив, успокоюсь.

...Вместо этого я вижу пару человек...
Результаты голосования говорят сами за себя.


Не выхватывай куски фразы из контекста. Прочитай фразу целиком.

Стим многим неудобен, его введение некоторые считают неправомерным - а мне правила дорожного движения неудобны, хочу ходить где понравится. Никто не хочет присоединиться, петицию организуем, митинг там, и все такое?

GrIfFiN
Кстати свою проблему я за время существования поста решил, но от своей затеи не отступлюсь - угу, ложки то давно нашлись, но осадок остался

Copley Banks - offline Copley Banks
27-11-2004 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
...Я посмотрю, как ты будешь реагировать, когда у тебя будет с чем-то проблема (реальная для тебя) - когда у меня будет проблема, я буду ее решать, вместо того, чтобы разводить демагогию на форумах. И решив, успокоюсь...

Вот что называется настоящим выхватыванием фразы из контекста. Я написал чуть больше, чем ты цитируешь и на что отвечаешь. Поэтому повторю: когда у тебя будет с чем-то проблема (реальная для тебя), а добрый сосед тебе скажет: "Расслабься. Ну, чего разнылся? Нет у тебя проблемы. Все-то ты придумал...", как ты будешь реагировать, о камрад? По меньшей мере тебе будет неприятно, и ты ему скажешь, что лучше его знаешь, есть у тебя проблема или нет.

...а мне правила дорожного движения неудобны, хочу ходить где понравится. Никто не хочет присоединиться, петицию организуем, митинг там, и все такое?...

Просвещу камрада: ты действительно можешь подать петицию и прочее, хоть на правила дорожного движения. Придется только обосновать свои жалобы. А так - пожалуйста! Еще раз повторю для тебя персонально: петиции, пикеты, сборы подписей и другие пиар-действия - все это нормальные действия, предпринимаемые, в частности, в защиту или против законодательных актов, политики различных компаний и т.д. Смотрел недавно фильм "Боулинг для Колумбины" Майкла Мура? Речь шла о доступности оружия. В школе Колумбины в Америке двое парней утроили стрельбу, убив около 12 человек и ранив еще сколько-то. Так вот, Майкл Мур, автор фильма, взял с собой двух или трех ребят из этой школы, на теле которых остались следы от пуль, и пошел в магазин сети K-Mart, где продавались пули для оружия, из которого они и были ранены. Суть их требований сводилась к тому, что они просили магазин прекратить торговлю пулями. Их приняли с холодком, но они высказались. А на следующий день они пришли туда же, прихватив с собой репортеров с телекамерами. Тут же к ним вышла представитель компании и зачитала официальное заявление, согласно которому магазины сети K-Mart обязались свернуть продажу патронов в течение, по-моему, 90 дней. При всей несхожести ситуаций это пример того, как действия заинтересованных граждан (а среди них могут быть и камрады ) могут привести к изменению политики компаний. О подобных действиях в России мне тоже известно. Так что рассуждать о неминуемом поражении усилий твоих же товарищей, у которых есть определенная проблема - это проявление неуважения и демонстративное непонимание. Люди-то РАЗНЫЕ, и проблемы у них могут быть разные.

Copley Banks - offline Copley Banks
27-11-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
Я тебе ответил в К-мыло, камрад! Загляни, как время будет.

Jameson - offline Jameson
27-11-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После конца света мне наплевать на халф лайф будет, оставшиеся в живых и так будут в нем жить
А вот если вальва накроется.. Вобщем, надеюсь, они подарят всему миру свою утилиту активации..

Ну, что еще может случится - вы же видели, я написал про кейген - что если кто-то сгенерит ключик, совпадающий с моим, и зарегится раньше меня, как я докажу что не верблюд? Не, я конечно тоже могу сгенерить ключик.. Но не факт, что он еще с чем-то не совпадет.

Jameson - offline Jameson
27-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и как с оплатой времени в инете, которое необходимо на активацию? Сколько на dialup потребуется ?

Dyes - offline Dyes
27-11-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26397 signatures total

Alex04 - offline Alex04
27-11-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Я уже писал, что на модеме активация длилась у меня где-то 1 час. Это вместе с апдейтами стима и обоих игр. Дело было вечером, т.е. в самое загруженное время (имеется в виду как загрузка провайдера, так и просто телефонных линий). Допустим даже 2 часа для тех, у кого не цифровая АТС + апдейты уже распухли.
Получается 0.60х2 у.е. = 1.2 у.е.

Rustam - offline Rustam
27-11-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex04 Для меня, например, 1.2 у.е. вовсе не лишние деньги.

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru