Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
04-04-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Помогите плиз, я запускаю демку, у меня вылазить какое-то сообщение (иероглифы, непонятно) с кнопками да и нет, я жму "да" потом следует эффект:
1 раз: Игра пошла, тормозила жутко, скрутил настройки на минимум.
2 раз: Загрузка меню и зависает...
3 и остальные: Черный экран и все...

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Баг такой есть.
На некоторых конфигурациях.
Исправим и перезальем дему на games.mail.ru сегодня.

Пока - попробуй просто отредактировать файл settings.blk, и убрать реверберации на звук (тут выше есть).

<Илья> - offline <Илья>
04-04-2007 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как же я завидую тем, кто уже может поиграть в демку А2! Почти 400 метров мне не вытянуть, поэтому буду тихо пускать слюни и медитировать на скиншоты...

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Будет и на дисках! Не переживай!

vis - offline vis
04-04-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot мдя проблема с пархающими деревьями
приобретает характер не очень
вчера я обнаружил еще 2 дерева пархающих + людей ао воздуху гуляющих,скрины вечером.

<Илья> - offline <Илья>
04-04-2007 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot

Буду надеяться, что на следущей Игромании уже будет, пойду обстреляю просьбами их форум.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
04-04-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Демку можно распространять на болванках, бесплатно среди друзей?

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
04-04-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Блин заново качать.... 4 часа... 35 кбвс.... мне еще винду переустановить надо...

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Тогда просто моим советом воспользуйся.

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Конечно можно.
Но лучше немного подождать - максимум на след. неделе мы найденные критические ошибки пофиксим (типа той, что у тебя).

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
04-04-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



поковырял тот файлик, работает! что там еще можно поменять чтобы настройки графы ваааще были нулвые? тормозит просто... А ваще вот мои впечатления:
В двух словах: Просто о(слово, которое лучше тут не писать)ть!
Чем-то похоже на NFSU2 но гораааздо круче! Ментов в демке нету?
Пробки реально рулят! Стоит толпа на светофоре, я с разгону в нее БАХ! Все летят... красиво так.... PhysX работает
Реально, чуваки, просто сууупер!

vis - offline vis
04-04-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Pleomaxxx менты есть...
посмотри мом скрины,ролики с мейла.

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Можно и из игры настроить.
Всякого поотключать.

ivk - offline ivk
04-04-2007 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vis, деревья все исправим, по тем скриншотам, что от тебя были, уже исправили - шли еще если есть плиз... Хотя ты по-моему все в каких-то экзотических местах ездишь

ragdoll - offline ragdoll
04-04-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю немного разочаровался...если сравнить с первой частью то намного хуже, а вот первая часть супер...Что мне не понравилось:
1.игра притормаживает а без агеи некуда нельзя, зах её прикрутили..
2.территория мала...обидно, думал будет больше(
3.машину сильно заносит из за тормозов...
4.пробовал взлететь с той штуки, как в ролике, ничё не получилось, всё как в LRC, вроде и свобода,но тока иллюзия((
5.машины выглядят по уродски, смотришь-аш тошнить хочется...
6.страшные пешеходы только уродуют игру, но зато приносят тормоза...берите пример с TDU-там пешеходов нет,но город всё равно кажется живым
7.больше солнца! игра тёмная, никакого позитива((

Ребят я в вас верю, надеюсь вы сделаете действительно хорошую игру, а не то что было с LRC и NFS Carbon...у игры хороший потенциал, просто надо доработать недостатки и ваша игра будет самой суперской...а так пока что оцениваю её на 4/10

ragdoll - offline ragdoll
04-04-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Давайте не ставить линки на чужие форумы.
Смысл не ясен.

Изменено: Aliot, 04-04-2007 в 15:51

Nash_racer - offline Nash_racer
04-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ragdoll
1. Конечно, ИГРУ НИКТО НЕ ОПТИМИЗИРОВАЛ еще!
2. ЭТО ДЕМО-ВЕРСИЯ, там ооочень мало всего. Глупо судить, уж извини.
3. да, этот баг правят.
4. Бред, лично взлетал, тут даже скриншоты игроки выкладывали.
5. какие машины? Меня от советских машин тоже тошнит, а что поделаешь, их по России много колесит. Ну а тачки игрока, хм, чем тебе не нравится супра ? Одна из лучших машин в мире.
6. TDU, имхо, пустой неживой город, картинка однобокая, все вроде современно, но скучно и не ярко. Мне вот больше нравится графика в NFS серии, а TDU расстроил ;(
7. Странно, у меня все здорово и хорошо видно.

А мы и дорабатываем, отчасти ради этого и выложили демку, дабы собрать фидбек от игроков и делать игру дальше.

Nash_racer - offline Nash_racer
04-04-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ragdoll про PS,
Некоторые люди не умеют (не любят) читать, понимать, для чего выпущена демка. Всегда проще прокричать "говно", считай разрушить, а не строить. Таких ****** полно.

Aliot - offline Aliot
04-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
www.gaijin.ru/_/Adrenalin2_demo_patch.exe
Проверь пожалуйста, патчик.
Он небольшой. Если заработает - то выложим и всю дему.
Но патч тоже самое делает.
Скажи, если поможет (или не поможет).
Спасибо.

vis - offline vis
04-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



ivk понял,как раз вчера видел еще парочку пархющих деревьев и даже людей..
все вы молодцы, оперативно работаете...
это хорошо,а провода забытые,съехавшие?

vis - offline vis
04-04-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



продолжаю обзор глюков графической части..



История к картинке: провода по ветру.."но тролейбусы смылись,обидно."
ну, разработчики, приколисты.....

vis - offline vis
04-04-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2





какие у нас вы ленивые..шучу
это отсуствие длиться около 100-500 метров
провода так весят, без опор,в вдругом месте все наоборот проводов нет, а есть опоры..где логика



да уж,приколисты...

vis - offline vis
Question04-04-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



разработчикам
вот вам весь пока список ляпов графической части,
расположены на моей странице
http://foto.mail.ru/mail/gris.05/2

Изменено: vis, 04-04-2007 в 18:05

vis - offline vis
04-04-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



вот еще пархающие дерево,разработчики не подскажите как в деме выйти из консоли..

просто случайно туда попал.

todace - offline todace
04-04-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis выйти и войти в консоль - `одновременно толи с шифтом, толи с альтом, толи и с тем и с тем.

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru