Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
<Илья> - offline <Илья>
20-04-2007 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor

Успокойтесь, уважаемый! Подышите лучше... Можно было донести до пользователей ту же мысль без больших букв и обилия восклицательных знаков.

vis - offline vis
21-04-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Мож кто нибудь и выкладывал..
вы когда нибудь видели весящие леп?а я. нет, но здесь...




видимо недалекое будущие.....осталось немного до этого момента...

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
22-04-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Скажите, чего ей не хватает в моей системе:
Semphron 2200+ 786 mbram GeForce FX 5200 128 mb ?

GangSER - offline GangSER
22-04-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как оставить свой скриншот?

poloz - offline poloz
23-04-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ПОТОТОМУ ЧТО это бета демо версия игры!!! КТО НЕПОНЕЛ ПОВТОРЯЮ это бета демо версия игры!!! ЕЕ должны Оптимизировать!!!

собственно, да. некоторые скрины уже боян, и текущая версия игры уже давно избавилась от многих багов

так что Va1zor верно подметил

poloz - offline poloz
23-04-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



хотя, впрочем, посмотреть на то, что народ еще найдет, всегда познавательно, так что часть своих слов заберу обратно

Artax - offline Artax
23-04-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня просто убило вот это:



После того, как я нажал ДА игра запустилась и минуты две я наблюдал серый экран. Ну думаю игра повисла жму Ctrl + Alt + Del и все, ничего не происходит, комп просто висит. И почти во всех русских играх, если идет зависание игры, комп виснет намертво.

ЗЫ: А на конфиг компа смотрите в профиле).

GangSER - offline GangSER
23-04-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Artax
У меня тоже самое было, но прошло после переустановки демо версии!

Artax - offline Artax
23-04-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка не помогла. Отзовитесь, кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

todace - offline todace
23-04-2007 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Artax
цитата с этого же форума выше
Есть подозрение на звук - у нас при тестировании пару раз возникало такое, но само вылечилось. Просьба поэкспериментировать и написать, что получится, чтобы к релизу точно исправили.
Что можно сделать:
1. Найти в корневой директории игры файл settings.blk (это просто текстовый файл) и заменить в разделе sound строку enable_reverb:b=yes на enable_reverb:b=no
2. Если не поможет, то временно отключить звук, сделав fmod_sound_enable:b=no там же.
3. Если без звука работает, а со звуком нет, то можно снова включить звук, запустить dxdiag и на закладке Sound потаскать ползунок Hardware Sound Acceleration Level.

DMDeni - offline DMDeni
24-04-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мужик у столба по колено в асфальт провалился. Я в столб у него за спиной врезался, видать колени подогнулись со страху. :-)


<Илья> - offline <Илья>
24-04-2007 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



DMDeni

Красивый скрин. На максе играешь?

Artax - offline Artax
24-04-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace

Снова не помогло. Есть еще варианты?

<Илья> - offline <Илья>
24-04-2007 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Artax

Снова не помогло. Есть еще варианты?

Лучший вариант - подождать полную версию игры.

todace - offline todace
24-04-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Artax
Както совсем мало вариантов
Конфиг компа хороший, вполне подходящий.
Ну есть несколько вариантов:
проверить не нужен ли новый директХ
проверить новые драйвера для видюхи.
установить физХ.

Напиши что, получится.

Artax - offline Artax
24-04-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья>
Верно подметил, но ведь нужно же еще поюзать демку для того, чтобы сложилось общее впечатление об игре ( на баги мне будет пофигу т.к. это только демка ).
todace
Все опять проверил, специально удалял физикс от Агейи и ставил новый с демки, дрова на видяху самые последние, директИкс новый. Кстати ты мне значения правильные дал? Потому, как в 1 - ом значении у меня первоначально было написано вместо yes "on", а во 2 - ом вместо yes "true". Соответственно в 1 - ом переменил на off, а во 2 - ом на false.

<Илья> - offline <Илья>
24-04-2007 22:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Artax

Верно подметил, но ведь нужно же еще поюзать демку для того, чтобы сложилось общее впечатление об игре ( на баги мне будет пофигу т.к. это только демка ).

А вот я уже и без демки сложил мнение об игре. 5+ при любом исходе! Знаковая игра для России, определенно!

Artax - offline Artax
25-04-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья>

А вот я уже и без демки сложил мнение об игре. 5+ при любом исходе! Знаковая игра для России, определенно!

Хорошо, если так оно и будет.

todace - offline todace
25-04-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Artax
в настройках on тоже самое что true, а off, что false.
Так что правильно.

Вот что попробуй (очень хочется понять, в чем дело, чтобы исправить), там же, в settings.blk, напиши вместо
useHdr:t="fake"
useHdr:t="none"

Может на этой видюхе хдр глючит, хотя маловероятно, конечно.

и потом вместо
windowed:b=no
windowed:b=yes
это включит оконный режим (вообще он не саппортиться официально, так как тормозить может, но может хоть запуститься)

Aliot - offline Aliot
25-04-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Не двухъядерный проц.
Ну и видео откровенно слабое FX 5200.

MadAssT - offline MadAssT
25-04-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У мну был Жираф 5200, он на 64 метра!

Artax - offline Artax
25-04-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Не прокатило 8-(

todace - offline todace
25-04-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Artax
так. пробовали выключать звук, хдр, запускать в оконном режиме, и игра все равно показывает серый экран при запуске.
Объяснений пока нет никаких, но в магию не верю, и хочется разобраться и починить. Игра на таком конфиге ДОЛЖНА работать.
Но попробуем еще:
какие запущены фоновые приложения? Какая звуковуха? Есть ли джойстик? Какое разрешение?
Какая винда?

Aliot - offline Aliot
26-04-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Artax
Можно в тестовых целях выключить звук вообще.
В том же конфиге.
Дальше не верю просто. Не бывает.

vis - offline vis
26-04-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace Aliot точно также как и мой бывший глюк в демке.. тоже фантастика....
странно он появился и сам изчез...

Изменено: vis, 26-04-2007 в 22:19

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru