Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обновление 1.1.3.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
todace - offline todace
Post20-07-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обновление 1.1.3.0

сегодня будет доступно новое неофициальное обновление игры - 1.1.3.0.
В обновлении:
Существенно расширена поддержка модов и аддонов;

Исправления и изменения:
Увеличено быстродействие игры;
Исправлено несколько ошибок в работе интерфейса;
Интернет-радиостанции переключаются отдельно (могло приводить к зависанию при переключении радио);
Исправлена ошибка, приводившая к незасчитыванию кругов в некоторых заездах;
Исправлена критическая ошибка, вызывавшее падение игры;
Игра запускается и при отсуствии звуковой карты;
Исправлено множество других ошибок.

todace - offline todace
20-07-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Всем рекомендую обновление скачать, потому что буквально сегодня же будет доступен и первый мод к игре, и пак винилов.

michel2006 - offline michel2006
20-07-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace спасибо!

vis - offline vis
20-07-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace спасибо, играть буду завтра и все отпишу

<Илья> - offline <Илья>
20-07-2007 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Благодарю. Может у меня вылетать перестанет наконец-то... Ну и тормозить тоже...надеюсь.

Кстати, извините за тупой вопрос, но куда копируются инсталы патчей при обновлении игры через встроенный менеджер?

Tazzzik - offline Tazzzik
21-07-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



нууу эта а где его скачать ссылку я вроди не вижу и на сайте тоже нет ведь не офицальное???

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ну ждем, надеюсь патч не раздуется до 10+ МБ

<Илья> - offline <Илья>
21-07-2007 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Погонял с новым патчем... Тормозить стало меньше, за что и спасибо, зато стало чаще вылетать почему-то... Переустановка не помогает...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



<Илья> Скока сие весит?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud 10 МБ просто смешно после готовящегося(или нет, из-за раздора компаний) патча для 3 готики размером в 1 ГБ...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Залейте куда-нить патч, пак винилов, и мод... ПЛЗ...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич
*Фтопку Готику, Обливион с модами гораздо симпатичнее...*
** - оффтоп

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud залей плз куда-нить патчик и мод...

vis - offline vis
21-07-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace молодцы, исправили тормоза и мой глюк в гараже, играю на таких настройках
,

сейчас на втором скрине
везде летает, тормозов нет.
Но ошибка какая была, такая и осталась, ошибка сегоднейшая
,
просьба :
исправите плиз,так чтобы в след. патче можно было играть на настройках ,которые привел выше.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



vis, а я считал свой десктоп помойкой...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Залей куда-нить патч, ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vis - offline vis
21-07-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Shai Khulud это не помойка
АрхиЛич сейчас

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud ты ещё не видела мой десктоп....Я туда все файлы из игр вытаскиваю редактировать, из героев, из адреналина того же, на рабочий де стол кладу карты для варкрафта....Приходится убираться там каждые 2 дня, а то места не хватает...

vis - offline vis
21-07-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич
лови http://ifolder.ru/2740391 сам патч

michel2006 - offline michel2006
21-07-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Извиняюсь за оффтоп. У моего другана похуже - разрешение экрана 1280-1024 и полностью забит.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а мод и винилы???

vis - offline vis
21-07-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич пока не могу найти их названия.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



vis, но все равно, мило

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Патч - чудо, всё летает на максимальных(только отражения не макс а просто высокие)...Чудо патч....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Выложите его плиз в "кривом" формате, как какой-нить patch.zez, я стяну в обход файрволла на работе...

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru