Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Throne of Bhaal: фрагменты прохождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarkus - offline tarkus
18-09-2001 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklai
Очень мило. Только первый раз с демогоргоном я лично встретился не имея сколько-нибудь приличных абилок, потому как пришел в "вочерс кип" перед последней встречей с Бодхи и Трон установил непосредственно перед этим. Он очень быстро и безболезненно выносил моих ребятишек, а все попытки порезать его пресекались дюже избыточным количеством насуммоненных глабрезу и не менее избыточным - "стоунскинов". В тоге пришлось трусливо пёрнуть в него из клаудкильного ванда и подождать, пока тот скопытится... Ненавижу такие драки.

rap4life - offline rap4life
01-10-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от Демогоргона ожидал большего. Пришел, поговорил, прочитал свиток. Снова поговорил с Принцем, вышел в портал и к Одрену. Врать не стал, спросил, почто обманываешь. Он с командой ломанулся проверять смерть демона. Ну дальше взял свиток у истинного хельмита и пошел обратно в башню. В команде я - паладин, Минск, Аномен, Валигар, Налия и Имоен. У порталов обкастовались, магам каменную кожу, Минск и Валигар получили кожу-кору, мы с Аноменом накастовали праведную силу.Вызвал планара и вниз. Демогоргон, уже красный, в это время расправлялся с командой Одрена. Набросились мы на него, девушки кастовали Breach в Горгона и в пару вызванных им мерелисов. И помер Демогоргон ! Так быстро, что ушло у меня два зелья здоровья за весь бой.

extro - offline extro
Question16-11-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сел я значит за wizards и сразу ничего не понял, хотя вроде не дурак .
Набрал я значит оптимальную команду и пошел к склепу, подрался со скелетонами, поговорил с гномом(он говорит что я его напугал), открыл дверь в склеп, а он пуст(хотя там вроде есть еще одна дверь, но она заперта).
Потом поговорил с лягушачьим шаманом и с грехом попалам побил монстров у лягушачьего святилища
Наше вход в пещеру, где в огне стоят три друида и требуют символ избранного , ну думаю это наверно что-то что должно быть там в склепе. Пошел я значится назад и начил вновь базарить с гномом и тут он говорит что там остался его брат и что он поможет если я передам ему пирог.
Ладьненько. Топаю я вновь в склеп, но никакого братца там нет и в помине. Что делать дальше просто не понимаю.
А может я гдето лоханулся . Господа не оставте в беде.
И второе.
Никак не могу понять как пользоваться элексирами всякими не хотят они их хлебать, ну хоть тресни. Я конечно понимаю, интерфейс несколько своеобразный, но ведь как то это должно делаться.

ПАМАЖИТЕ ПЛИИИИЗ.

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru