Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Paramon - offline Paramon
07-12-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax Автопит не отключается. Нолик всё одно меняется на единичку...

gat - offline gat
07-12-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ogl.ru/pc/7887/lib/read/1021975011/ очень долго смеялся особено над коментариями

F@nat 11.11.2005 05:07 | fanat_80[аt]hotbox.ru
Автору респект! физика действительно странная, едешь нормально, а летаешь не поймёшь как. даже в Андегрануде тачка реалистичней летала.

Outlaw - offline Outlaw
07-12-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если вернутся к надписи на диске. Да, если про стрит-рейсинг написанно хорошо, то вот фраза про подушки безопасности мне кажется просто идиотской, к чему она там, непонятно...

nibo - offline nibo
08-12-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
ох и обзорчик...

Погодные условия играют не последнюю роль при расстановке соперников в финишном протоколе, например, в дождливую погоду очень сильно уменьшается коэффициент трения между шинами и трассой, снижая при этом устойчивость машины к разворотам и увеличивая тормозной путь. Представьте, как бывает обидно, когда машину разворачивает на последнем повороте!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
08-12-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем нехорошие комментарии оттуда удаляют

Blackbird - offline Blackbird
08-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А должны оставлять?

Outlaw - offline Outlaw
08-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, да неплохо написанно

Кто в какое время в нете гоняет? Я думал серверов-то поболе будет, а их не так уж и много.... Вчера ездил на сервере Drift Kings, когда собирается 16 человек, становится очень весело, особенно когда стартуешь 16ым

Blackbird - offline Blackbird
08-12-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric_Draven
Кто-нить ответит, можно ли в онлайн AI пускать? Повторю зачем... С другом по сетке играем, трафика не хватает...
Нельзя. ИИ-оппоненты недоступны в мультиплеере.

SniperGPL - offline SniperGPL
09-12-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово мужики!
Короче что могу по игре сказать, игрушка очень не плохая. Графика что надо, машины сделаны отлично (может не совсем все, но все же), а внутренности кабины , на мой взгляд вообще шикарно, звуки как обычно на высоте.
Но, у этой игры есть серьезны проблемы!
1) Это тупой цифровой таймер в кабине!
2) Это трассы, ну вот скажите мне, откуда они их конвертировали ?! Только взгляните по обочинам стоят вполне современные неотложки, причем марки Мерседес! Что это такое для симулятора 60-70-х ? Да и механник в боксах при выезде, ну очччеень напоминает нынешних формульных.
Хотелось бы реальных трасс, реальных во всех отношениях, надежда на модеров, надеюсь что ее можно модировать... А так игра классная.

nibo - offline nibo
09-12-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SniperGPL
Что это такое для симулятора 60-70-х ?

почитай тему, офф. сайт - разберись, что игра в действительности симулирует... и сразу перестанешь удивляться трассам. они кстати в ГТР и ГТЛ самые качественные и точные, что есть на данный момент.

SanSanych - offline SanSanych
09-12-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кому западло рыться на RSC - решение проблемы неработающей анизотропки:

Это проявляется на картах nVidia. Для решения необходимы драйвера 77.72 и выше. Нужно переставить в драйверах Negative LOD bias с Clamped на Allow и (ВНИМАНИЕ!) image settings - на quality (не high quality!!!).


Ну, признавайтесь, кто не обосрался, увидев перед собой в первый раз ретардер после параболлики на Monza Jr.?

Eric_Draven - offline Eric_Draven
09-12-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Я с этим ретардером поцеловался в первый же выезд

BorisK - offline BorisK
09-12-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, до меня никак не доедет ни пиратка, ни новодисковское. Весь слюнями изошел уже.

Nicodim99 - offline Nicodim99
09-12-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

А онлайн у всех такой прожорливый, или я что-то недонастроил? У меня во время гонки 8 килобайт в сек кушает. За час игры 20 мегабайт недосчитался

Blackbird - offline Blackbird
09-12-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так уж много. Хотя, должно быть меньше, по идее.

Paramon - offline Paramon
09-12-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych "Ну, признавайтесь, кто не обосрался, увидев перед собой в первый раз ретардер после параболлики на Monza Jr.? "

Я не обосрался. Просто ничего не понял. Сто лет уже езжу по этой трассе (с 30-х годов), никогда в этом месте отбойника не было. Со всего разгону впендюрился. И второй раз когда поехал в режиме практике (а так как у меня выставлена опция гонок в реальном времени, то свободные заезды всегда проходят в темноте ) - снова его не увидел...

CORSA - offline CORSA
Smile10-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что самое интересное что на карте его не видно! Я тож въехал в него!

Насколько я знаю игра симулирует нынешние гонки старых тачил.

У меня лицензия от нового диска и такая проблема: часто при столкновениях машина взлетает в воздух. Разумеется о победах с таким глюком мона забыть. Мож знает где мона патчик откалупать, тока небольшой не тот что весит 58 метров?

Outlaw - offline Outlaw
10-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю таких патчей нет... Может просто столкновения слишком сильные? Только сегодня, играя в онлайне, один парнишка подлетел из-за столкновения с кем-то и приземлился мне, подъезжающему к месту аварии, прямо на капот

Paramon - offline Paramon
10-12-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Странное дело с вашими столкновениями. У меня всё нормально ездит - не взлетает.

Outlaw - offline Outlaw
10-12-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня тоже обычно не взлетает, бывает только после очень сильного удара... а потом уже после переворота машины, траекторию ее движения похоже определяет генератор случайных чисел...
Просто в онлайне, например, когда едет куча народу и какие-нибудь "детишки" накатавшись в нидфоспид начинают творить херню, еще те завалы и полеты машин увидишь...

gat - offline gat
11-12-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет мужики со столкновениями точно чтото не так, не может полуторотонный ягуар взлететь и превернутся через крышу от удара в предние крыло хоть он и боковой был.

Blackbird - offline Blackbird
11-12-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и в оригинале. Патча на это дело нет. Я так думаю, что или полёты в стиле Флэтаут, или правильная физика на трэке, а чтоб всё вместе - найн.

BestCD - offline BestCD
11-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



часто при столкновениях машина взлетает в воздух.
Это при какой силы столкновениях машина взлетает? При легком контакте или при сильном ударе?

Разумеется о победах с таким глюком мона забыть.
Мне кажется, при такой езде можно забыть о победах . Это не НФС, где можно рекошетить от всего и вся.

Jazz - offline Jazz
11-12-2005 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BestCD
Точно.

Outlaw - offline Outlaw
11-12-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
Да, что-то не так. Если контакт в пределах нормы, т.е. очень слабенький, ну бывает в борьбе например, то все очень хорошо, но как только удар чуть посильнее сразу начинаются разные непонятные реакции и иногда глюки. Я заметил что нидфоспидовский прием "ударь в жопу и едь дальше" здесь очень даже работает. Человек впереди вылетает, а ты едешь куда и ехал... Все-таки хотелось бы и повреждений пореальнее, как в РБР например.

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru