Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Куплю-продам » !!!СРОЧНО!!! Куплю GameCube в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fight7man - offline fight7man
23-10-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!СРОЧНО!!! Куплю GameCube в Питере

!!!СРОЧНО!!! Куплю GameCube в Питере
Свои предложения пишите мне на мыло [email]dav3is@rambler.ru[/email] или звоните по телефону - 89210992845

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-10-2006 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man с покупкой приставки предлагаю тебе обратиться на gbx.ru Там много всего приставочного продают, покупают.

fight7man - offline fight7man
23-10-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, но я уже был на этом сайте, там уже никого не осталось, кто бы продавал =(

fight7man - offline fight7man
29-10-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуже, ни кто что-ли не продаёт Куб.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я тебя предупреждал.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт чего???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Насчет того, что лучше тебе поискать на другом сайте..

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я ж тебе говорю, что на GBX.ru вообще никого не осталось кто-бы пролавал Куб, я даже в один магазин делал заказ, так там сказали что в Питере вообще пока что Кубов нет. Вот жду звонка, когда их привезут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=15718

Как нет?

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чё ты мне послал, ссылка то не рабочяя.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или с сайтом чё-то, странно, какие-то неполадки.
Ладно может позже будет работать.
Можно спросить, ты не админ случайно????

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man нет я не админ ни разу.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа, всё заработал сайт, только чувак уж больно загнул с ценой, да ещё Куб то не чипованный да и кажись он не в Питере.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Есть мнение, тов., что кубы незачем чипать. Ибо диски ихнии врядли будут пиратиться.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужно мнение, есть только факты, что всё можно , а пиратки уже давно есть по 150 или 250 р.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man дай мне ссылку на пиратские 8-ки куба. Ибо я впервые слышу о таких фанатиках продающих пиратки на куб.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один знакомый есть, так он их с Matrix'a и катает на болванки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Твой друг конечно молодец, если учесть, что на кубике свой формат дисков, а именно

8-ми сантиметровый GameCube Disk на основе Matsushita's Optical Disk Technology. Приблизительная вместимость 1.5 Гб.

Инфа отсюда http://www.game-cube.ru/pristavke.htm

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак да я знаю всё это, вон съезди на Пионерскую там ларёк есть где торгуют приставками, играми и др. барахлом. Вот там продавец тебе и запишет на Slim болваночки))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Обязательно прислушаюсь к твоему совету. Вот пройду еще порядка 25 игр, что остались на Соньке, и обязательное поеду на Пионерскую за новыми дисками.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Сони там диски по 120, лучше ко мне в магазин (ну в ларёк) заходи у меня по 100)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Это смотря что ты мне предлагать будешь.
Скинул бы ты свой прайслист сначала... а то кататься через город не охота.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=))Забей, тебе ж будет далеко от метро, если что надо я тебе у метро передам.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fight7man Откуда я буду знать что мне надо, если я не знаю что у тебя есть.
Список прошу. С версиями на каком языке.

fight7man - offline fight7man
30-10-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список я тебе предоставлю в понедельник (если не забуду) субботу, воскресенье я работаю, а список в понедельник. Сразу говорю игры все русская-английская версия (только Metal Gear Solid 3 Subsistance на английском и Ghost Hunter на полностью на русском)

Текущее время: 16:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru