Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
alex-kuza - offline alex-kuza
24-02-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не подскажет, где дракона найти?

andyyy - offline andyyy
25-02-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите если кто знает:
1. Нашел на острове недалеко от гавани пещеру там еще куча сундуков и перед ними колья выдвигаются если пытаешся пройти. За этими кольями сундуки, один требует ключ. Где ключ-то брать?
2. Как у судьи в доме открыть сундук который открывается нажатием на секретную кнопку в щите и тоже требует ключа (я думаю в нем лежит одна из кровавых чаш)
3. Кто учит снимать чешую краулера
4. что за сундук в пещере слева от черного троля там еще две статуи паладинов и круг со столбами света. Сундук требует ключа - опять же где его взять

Sur - offline Sur
25-02-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Глаз в кругу камней в лесу, помоему северо-западнее от монастыря. Я делал большой круг, прыгнув в воду с моста монастыря. Там каждый встречный бандит подскажет.

oleg_s
Хорошее кольцо лежало у них в сундуке (с диким по сложности замком) за запертой дверью. Не оно?

Sur - offline Sur
25-02-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На островке с пещерой и сундуками колья выдвигаться не будут, если нажать на факел (про ключ самому интересно...)
Чаши крови лежат в секретных тайниках домов в верхней четверти. То щит нажать, то фонарь нагнуть... Плюс у ростовщика и на рынке. Ключи иногда на столах и на полках лежат - трудно заметить. У судьи я кажется ключ спер.

andyyy - offline andyyy
25-02-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще вопрос: нашел дохлую рыбу в ней была зашита записка называется "вонючая записка". В этой записке все по-немецки ничерта не понять кто знает что там написано ???

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-02-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andyyy
А ты напиши что написано, правда, они, бывает, буквы на немецком пропускают, но я немецкий знаю, постараюсь перевести.
Sur
А кто дает задание про кровавые чаши? Мне самому интересно этот квест выполнить!

Sur - offline Sur
25-02-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаши нужны воровке в канализации.

Grey Fox - offline Grey Fox
25-02-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
Есть специальные учителя. У них и поднимаешь характеристику.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-02-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
Жалко, я уже маг.
Ну раз уж ты бываешь в воровской гильдии, посмотри, нет ли там Енгрома.

Sur - offline Sur
25-02-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я и сам маг. Неужели ключик от канализации можно раздобыть только до посвящения?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-02-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
А где можно после? Просто с воришкой золоа договорился, что я его отпущу. И теперь мне не сообщить лорду Андре.

И еще один злостный прикол: когда проходил паладином, я всех драконов убивал сам!!! А теперь, магом узнаю, что недалеко есть охотники, которые готовы мне помочь!!! Просто как-то "читерски" стало!

AlexY - offline AlexY
25-02-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
А зачем воров убивать? Лучше их квесты выполнить, а потом уже с ними разобраться. Больше опыта получишь. Я лично так и сделал, а когда все квесты выполню, сдам воров Андре.

Если уже стал вором, то в милицию путь заказн (у меня, по крайней мере, не получилось).
Сильно в исследование этого вопроса не вдавался, но насколько я понял, как только выбираешь кем будешь - вором, наёмником, магом, паладином, то там им и остаёшься, поменять уже нельзя

Кто-нибудь из вас выполнил квест "Чаши крови"? Я нашёл четыре серебряные вазы у богачей. Это они или те чаши так и называются "чаши крови"? Помогите. Расскажите, что украсть надо. Как они вообще выглядят?

Они так и называются Чаши крови или Чаши с кровью (как только они тебе попадутся не перепутаешь.
Одну я нашёл в нижнем городе, у кого-то в сундуке. Одна стоит на камине на втором этаже у главы города в верхнем городе (сам он в этой же комнате в кресле сидит), в том же доме, где самый главный паладин (Хаген кажется)

Sur - offline Sur
25-02-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну там же еще способ есть, чтоб тебя воры на нож поставили. С травкой. Почитай конфу.
>охотники, которые готовы мне помочь
Я сам зачищаю территорию и дракона валю, потом помощь зову - и экспа и читерства нет. (я правда пока только каменного побил) Маг - вот читер однозначный.

AlexY - offline AlexY
25-02-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
У наёмников мыжик попросил чтоб я 3 людей Сильвио помочил! Одного(который владению дуручным мечом учит) я победил! Ещё одного когда на горочку там поднимаешся тоже! Остаётся только сам сильвио его правая рука(которую мне не замочить!) и мужик у самого входа в лагерь(который 50 монет отнимает(его мне тоже не замочить!)). В списке другой ещё мужик есть! Но его мне так и не найти! Где он?

Нужно победить 3-х любых из списка, а в списке их 6 кажется, все они в районе этой фермы Онара, у меня их поиск проблем на вызвал. Двое или трое стоят чуть ниже по тропинке (среди них тот, который требует полтинник) и один всё тренируется мечом махать, он может ещё дальше по тропинке уйти, почти до логова жуков, кстати он и квест на это логово даёт, а поможешь с логовом, он голос за тебя отдаст.

И как мне сделать чтоб тренер бойцов отдал за меня голос? Он спрашивает хорошо ли я орудую мечами! Однаручными - да. Двуручными - нет(если даже там 25-30!)! Поможите ПЛЗ!!!

Род его зовут, кажется ?
С ним нужно подраться, победить, забрать его меч, а потом этот меч ему вернуть. Он проголосует за тебя. И потом у него можно будет тренировать мечи.

Лорд Сноу
А кто дает задание про кровавые чаши? Мне самому интересно этот квест выполнить!

В гильдии воров в канализации, если решил вором стать.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-02-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь может сделать мне доспехи из драконьей чушуи??? Или это так, для понта потипу?

И вопрос по поводу местонахождения Енгрома, все еще в силе. Просто позарез нужен!!!

Shark - offline Shark
Question25-02-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как переправиться на остров чего то мне не Лестер, ни маг (друг наш) не предлагает.
Я всех Орков замочил которые по карте.
Лорд Хаген говорит что ждет доставку продовольствия.
Я на корабль сходил там меня пропустили пошарился по нем,поговорил с чуваком что бы корабль после путешествия ему отдать а дальше надо команду набрать ,а она не набирается.никто не предлагает.
Чего делать то надо.
ДА и в подвале новую одежду я тоже взял.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
25-02-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пожалуйста, обратите особое внимание на вопрос Shark'а, так как это на самом деле длстаточно запутанное дело, и многие на этом тормозяться. Я паладином и магом как раз на этом месте и не знаю что делать дальше.

И еще два человека добавлены в розыск: Секоб (ну просто лафа) и Брутус. А вот последнего я не видел, но точно уже видел. Где - не помню!!! И все-таки, где Енгром??????????

gurion - offline gurion
25-02-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил податься в наёмники. Дают задание-испытание. Убить ментов. Дескать, пристают к Бенгарсу Двору. А он живёт на высокогорном плато. Так вот , карта есть. Не могу найти это долбанное плато.

Grey Fox - offline Grey Fox
25-02-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
А ты вором можешь стать даже, если ты маг. Я паладин, служу милиции и подворовываю потихоньку.
Я пять чаш крови нашёл:
1)У Лемара;
2)У Валентино;
3)У судьи;
4)В доме между Лютеро и алхимиком верхнего квартала;
5)В первом доме справа от входа;

Кто-нибудь шестую находил?

А где можно после? Просто с воришкой золоа договорился, что я его отпущу. И теперь мне не сообщить лорду Андре.
В постах про это написано. Иди к Аттиле.

И еще один злостный прикол: когда проходил паладином, я всех драконов убивал сам!!! А теперь, магом узнаю, что недалеко есть охотники, которые готовы мне помочь!!! Просто как-то "читерски" стало!
Они слабаки!

andyyy - offline andyyy
26-02-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Слушай я недавно видел мужика по имени Енгор может это тот кто тебе нужен ???
Он сидит в рудниковой долине в башне
Насчет Секоба -
Секоб живёт в поместье на северо-западе от земли Олафа.

andyyy - offline andyyy
26-02-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Дополнение : Енгор сидит в башне которая в крепости в колонии
Кстати напиши где ты нашел Рандольфа по этому же квесту
С вонючей запиской я разобрался ее надо торговцу рыбой отнести он тебе за это бесплатно продает несколько рыб у которых внутри всякое барахло зашито его еще можно паладинам заложить за контрабанду в рыбах
Еще вопрос : как открыть сундук в пещере где еще сидели розовые крысы - это по дороге от Хориниса к таверне там еще скелеты сломанные повозки я на каком-то форуме читал что в том сундуке зелье +5 ловкости только вот ключ нигде не находится.
Еще подскажите точнее где мужик который во второй главе продает тяжелую броню милиции здесь кто-то писал "напротив дома с паладинами" - я всю верхнюю четверть оббегал - никто не продает.
И еще : кто делает броню из краулера

Sur - offline Sur
26-02-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andyyy
>За этими кольями сундуки, один требует ключ. Где ключ-то брать?
Ключ выпал из мешка, данного Ханной, после того как я отдал ей закладную ростовщика.

Sur - offline Sur
26-02-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Если кто поленился забраться на смотровую вышку и на крышу склада в бывшей зоне Нового лагеря - пара сундуков с хорошими пузырьками.

andyyy - offline andyyy
26-02-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
А я открыл тот сундук ключом который выпал из убитой начальницы воров ... Может эти ключи одинаковые ?

Uris - offline Uris
Arrow26-02-2003 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доспехи из чешуи Коулеров делает как и раньше Волк (у богатого крестьянина) после того, как об этом скажет кто-то в колонии.
Доспехи из чешуи дракона делает охотник с колонии. Он вам говорит, что хочет заниматься кузнечным делом, но ему не дают. Зомолвите за него словечко и сообщите об этом. Даст квест принести 20 чешуй. После этого за 12000 золотых сделает средние доспехи дракона (80,80,60,40)
Кстати, знает ли кто про тяжелые доспехи дракона? Беннет что-то намекал, но не делает?

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru