Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Frimen - offline Frimen
11-02-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--- Простите, если открыл Америку, но когда я положил шрифты от первой Готики (от 1с) во вторую (от фаргуса) играть стало гораздо приятнее...----

Подскажите пожалуста как этот файл со шрифтами называется?

Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Демона в башне я завалил из арбалета.

Кстати что за глюк ну освободили бенета подхожу к нему а у него варианта про починку амулета нету, я нифига не понял со всеми кузнецами поговорил .

Книга для главы огненых магов лежит в сундуке на крестьянском дворе рядом с усадьбой ОНАРА.

Как меч освятить?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Меч освещается в монастыре. Прежде говориш с магом около капеллы о освящении меча и руды.Далее идеш к статуе Иноса а капелле(около паладина) и в диалоге выбираеш освящение меча и платиш 5000Gold.Может здесь вообще скрины не делаются?

Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то all
Как починить глаз Иноса
у меня есть добро всех трех магов, есть болотная трава ,
Я знаю кузнеца который может отремонтировать( единсвеное в разговоре у него нет выбора про починку , может я опять что-то пропустил?)

Help!!!!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Надо его найти сначало.
Потом опровдать этого кузнеца перед главным паладинов - квест про то кто убил Лотара.
Grey Fox
Посылаю план.Если что нетак исправьте.


Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Я где-то здесь видел что-то про то что он где-то рядом с черным тролем,

а поточней незнаешь где его найти (глаз иноса)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Опять-же необижайся ,но 1или2 страницы назат все было написно.Ладно по дороге к чернуму тролю находиш охотника,он ещё учит как монстров разделывать.Доходиш и смотриш налево там еще арка идеш туда вглубь леса и видиш солнечные лучи и там на алтаре он лежит.
Слушай ,где можно ловкость больше 30прокачать а арбалет охота напялить?

Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Ловкость можно прокачать у чела в казармах милиции до 60
он же учит арбалету до 60

Я же нашел штуки 4 бутылочки мастерсива +5 ловкость и не парился

А черный троль сидит в верхнем левом углу карты мира ?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Купи карту и там наверху изображен монстр это он.
Находил только один бутыль ,знаю где еще один но мне к канализацию перется в запару.И на плане хоть понятно ,что и где???

Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
ЕЩЕ ДВЕ шт. я купил у торгашей
1) в верхнем городе у алхимика во 2 главе
2) перед восточными воротами у мужика который торгует бутылками

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Что-то дракошек пинать неохота! У кого броники продаются для паладинов?
Мне комбо нравится с одноручником на 60 умении.

AlexY - offline AlexY
11-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
--- Простите, если открыл Америку, но когда я положил шрифты от первой Готики (от 1с) во вторую (от фаргуса) играть стало гораздо приятнее...----

Подскажите пожалуста как этот файл со шрифтами называется?


Начиеается с FONT... Лежит в папке Gothic\_work\Data\Textures\_compiled



А что все в паладины подались? А кто-нибудь в наёмники к Ли пошёл? Или игру пройти можно только паладином?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexY
Можно помоему еще и за вора пойти.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-02-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я насчёт разведгрупп шахтёров. Я нашёл все три пещеры, со всеми поговорил, вернулся в крепость, а лорд говорит, что ему еще инфо нужна. Я ему про паладина Ф.... рассказал. Еще записку от Сильвестро нашёл. Как квест пройти?

Voltazar - offline Voltazar
11-02-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Найти шахты это одно а вот принести отчет скока руды кто добыл это другое.

1)Одна шахта работает и там их командир он тебе говорит скока они руды добыли
2) Все трупы , поговорив с народом из первой узнаем что они видели группу паладинов , ищем в окрестностях и в одной из пещер находим Диего с 4 ящиками руды
3) Шахта номер три работае но командир свалил с рудой в крепость ит не дошел , идем по следам(то есть трупам) и находим единственного паладина естественно командира шахты .

Идем в замок , квест выполнин.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Voltazar
Дракон:
1.Находится в огненной горе - Красный дракон. Недалеко от олд кампа.На карте его сразу видно.
2.Находится ,где в первой части сидели гарпии и там еще юнитор был - Черный дракон.На карте в правом нижем углу выгляде как башенка.
3.Находится на месте нью кампа.На карте в левом верхнем углу, тае еще везде лед.
4.Находится на болоте.На карте я невидел, сам найдеш.
У меня проблема ,когда хочу выйти из рудниковой дилины и она при загрузке вываливается и что-то пишет.Помогие ,а. И еще может из-за того ,что я неубил владыку драконов ,я его просто не нашел?

Civil - offline Civil
11-02-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так где мне свиток "порыв ветра"(точное название) найти? Я тут случайно забежал в какую-то пещеру. Ели жив остался(воины-призраки, 2 шт. и просто скелеты, зато прихватил мечь какой-то. Типа Драконий или Драконовый (2 руки. 80/80 силы). Нашёл 1 баг, оч. полезный, но только для учеников охотника и надо обязательно уметь мочить Призрачного Рысака (желательно набрать 3-4 шкурки.). Короче охотник за них даёт 250 золотых, а продаёт за 100. Далее сами подумайте... Можно за 5 мин. сколотить нехилое состояние...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Civil
В монастыре и у магов и алхимиков спрашивай ,обязательно найдеш.
А с глюком незнаеш в чем проблема?

Civil - offline Civil
11-02-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Не знаю, что с багом. Вроде как пираты(наверное) шкуру троля со шкурой зверя перепутали и назначили 250$. Хотя я раде эксперимента врубил GOd Mode и завалил троля. За шкуру троля тоже 250 золота. Но и продаётся она по 250. А Тёмный зверь(Призрачный Рысак) стоит 100, а покупается за 250. У меня благодаря этому багу уже 10.000 золота(при том, что до махинаций было около 2 тыс.)
У магов - нету(не продаётся). У алхимиков тоже(те кто в монастыре даже говорить толком не хотят). Может я не у тех спрашиваю? Свиток точно в монастыре?
И ещё 1 вопрос: а паладинам руны доступны(использовать)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Civil
Паладинам используют свою магию.
У меня есть свиток порыв ветра.

AlexY - offline AlexY
11-02-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Магического Голема кто-нибудь встречал ?
Ничем я его завалить не могу. И, похоже, никто не может...
Когда я его встретил, бросился от него бежать, а он за мной... и так долго бежал за мной, что мы с ним почти до наёмников (это где Ли с Онаром) добежали, а потом он отстал. А мне уже стало интересно, что будет, если я его приведу к ним (к наёмникам). Ну и заманил я его до самого хутора..... Что тут началось!!!... Это надо видеть!!! ВСЕ наёмники (включая Ли) и крестьяне (самого Онара не заметил, но возможно и он там был) набросились на этого Голема и никто никого убить не может. Я пару раз тоже встрял и долбанул этого Маг.Голема - эффекта ноль, жизни на 100% (у голема я имею ввиду).
И вот эта куча-мала катилась по окрестностям собирая всё новых желающих врезать голему... Минут 5 я очень веселился, наблюдая за всем этим бардаком, потом ещё мин 5 подождал - а вдруг завалят? Не завалили

Кто знает, что с ним делать-то?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexY
Я его минут 5 с Верховным магом пинали - ни я его ни он меня.Он валится священным молотом помое-му.Он находится в подвале монастыря.Слушай если я тебе свой сейв пошлю(он 1.7мб занимает в винайсе)
Ты можеш у себя попробовать выйти из рудниковой долины?Плз помоги а очень охота дальше рубится в класную игрульку.

Civil - offline Civil
11-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Нашёл свиток. Надо Алхимику-Магу 7 огненных крапивок притащить, тогда он свиток даст. Кстати, подскажи, как:
1) Убрать эти комнаты (он пишет: я их ещё вечность чистить буду).
2) Где найти кучу бекона (у мя 6 кусков, а для квеста 13 надо. Нужно послушников(их 13) откормить, в падвале только 4 куска бекона, ещё 2 я просто украл.)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Civil
Кусков бекона можно накупить до .... иди в город и в тавернах или на торговой площади их уйма ,самому останется!!!

Alucard - offline Alucard
11-02-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот Магический Голем обитает ? что-то не встречал..

Gribik[Drakan]
Насчёт глюка твоего... Владыку драконов убивать надо не в долине а намного позже, так что-проблема не в этом. А ты всем в крепости сказал, что всех драконов вынес. Если да, то попробуй там сторонние квесты повыполнять(Орика например) и амулет перезаряди перед выходом. У меня там проблем не было. Кстати у тебя магт после починки амулета обратно разошлись ? А то у меня на тех камнях стоять остались.
ЗЫ:По дороге к дракону земли есть чел, который драконов ощипывать учит(чешуя и кровь) - не находил зачем они? Кровь охотник в крепости прикупает, а вот чешуя?

AlexY Gribik[Drakan]
Закинте и мне скрипты плиз на [email]rakshas@bk.ru[/email]

Текущее время: 21:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru