Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Кто прошел 1 миссию в WOG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IGA - offline IGA
12-02-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Кто прошел 1 миссию в WOG?

Вопрос такой, я прошел 1 миссию 1 кампании в WOG, но выполнил 6 из 7 квестов, хочеться узнать чего я потерял. Помогите - Герои меча и магии!!!

Gorik - offline Gorik
21-02-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!

Ты бы расссказал, как справиться с Crusader'ами.

А то, что-то никак не могу додуматься как их пройти.

Gorik.

IGA - offline IGA
21-02-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Легко, а именно ставишь дурака крестьянина пред ними, а сам прячешься на поле. Да, пройди обучалку, много нового узнаешь!

Vladislav_A - offline Vladislav_A
24-02-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скачал я этот Зов Богов и что - от HOMM осталась только графика и принцип сражений, а игра превратилась в квест
фи!

Arcane - offline Arcane
28-02-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то в квест превратились только кампании. А мне вот что интересно - кто-нить пробовал играть
в WOG по Hot Seat, просто у меня все время вылетает чего-то

wdw - offline wdw
02-03-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]ИГА[/б]
Насколько я помню ты получаешь
1)Книгу магии
2)баллисты
3)катапулту
4)Счит
5)Меч
6)Основную магию на выбор
7)Плаш - засчита от магии

IGA - offline IGA
04-03-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



wdw Спасибо, конечно, только русский язык у тебя уж больно страхолюдный.

Изменено: IGA, 04-03-2002 в 08:15

Niceman - offline Niceman
04-03-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



IGA
А где там обучалка спрятана-то, мне не попадалась она

IGA - offline IGA
04-03-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Niceman
Начнем с версий, у меня английский WoG (3.55) на английском SoD
Ну а обучалка там, где всегда была у героев, т.е. меню называется tutorial

Niceman - offline Niceman
04-03-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



IGA
У меня версия от "Фаргуся", 2в1, стоит русская версия, вроде полная, с мультиками и все дела... А вот кнопки туториала нигде нет

IGA - offline IGA
04-03-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Niceman Я не понял, она (версия от Рыббуса) ставится на Shadow of Death (без разницы рус\англ)? Или вещь в себе (c)?
А, вообще, Кнопка обучения там же, где кампании, а именно, в моем случае кампании RoE, SoD & WoG + tutorial.
Вот такие вот тараканы...

P.S. Не покупайте от\у Фаргуса
P.P.S. если есть возможность, возьми диск к игромании 1'2к2 там нормальный WoG, но нужен будет еще SoD (любой) , без него никак!

Niceman - offline Niceman
04-03-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



IGA
На диске один файл только сетап.екзе на 400мег, есть у меня и игроманская версия, но в том и фишка, что русская версия от Фаргуся покупалась в подарок для женщины в годах, не знающей английский язык, так что русской версии быть по умолчании. Такие пироги с котятами

IGA - offline IGA
04-03-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Niceman Так я и думал, уроды, они такие же как Паша ! (с)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-03-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я поставил этого крестьянина перед крестоносцами и спрятался!
И чо там дальше надо делать???HELP

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gribik[Drakan]
Что делать, что делать ! Ход передавать надо !

IGA - offline IGA
05-03-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Gribik[Drakan] Ставить пейзан надо там, где *** крестоносцы, а прятаться в поле там, где герой говорит что это хорошее место для схрона, и после этого делать ход.


словарного запаса уже не хватает?

Изменено: tarik, 05-03-2002 в 08:01

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ну поставил этого идиота крестьянина прямо перед крестоносцами и спрятался и End turn.
И ничего он все бакланит что хочет домой!(Может лаги?)

IGA - offline IGA
05-03-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Gribik[Drakan] Ставить крестьянина нужна там где они (словарный запас иссяк, censored by tarik), короче где они говорят что уже идут надрать эээ.....сс!, это, недоезжая немного до них. Далее, после сакраментальной фразы крестоносцев, ставим крестьянина. Делаем, ход назад, и прячемся в поле, в конкретном месте. Все делается за один ход (от выкидывания крестьянина до пряток). Потом нажимаем кнопку "конец хода". Вуаля - проход открыт!
У меня тоже не всегда срабатывало, видимо триггер как-то хитро активируется.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



IGA
Спасибо я все похоже не за один ход сделал!

sergr - offline sergr
10-03-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gorik, 2 раза по-говори со swordman'ами, а потом во все дома и со всеми.

sindell - offline sindell
11-03-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вторую миссию смог кто-то одолеть???
как там успеть добежать за 7 дней до гарнизона??

IGA - offline IGA
11-03-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



sindell Пользуясь rally flag и еще другим ускорителем движения. Получается пройти не всегда. Но Rally flag восстанавливает немного единиц хода.

sindell - offline sindell
12-03-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
после разговора с монахом закрывается вся карта, кроме гарнизона. Ведь по идее именно туда надо добежать?? когда проходишь мимо памятника - герой говорит, что это хорошее место для отдыха и скашивает 2 дня. а потом за 3 дня дойти до гарнизона нереально -- не хватает полхода (даже если заходишь во всякие флаги и ручейки).

IGA - offline IGA
12-03-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



sindell Да, так и получается, это задумка авторов карты, но пройти реально (за 3 дня). Правда, повторюсь, у меня тоже не всегда получалось. Да, проходить нужно быстро, в смысле, если на монахах потратил много времени, дальше играть будет не реально, монстровья вырастет оч. много!

sindell - offline sindell
12-03-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
хм...попробую еще раз, там же когда бежишь ни с кем драться не надо, поскольку героиныч сразу сваливает, или это дальше монстров много?? я вроде за 2 недельки уже начинал замок разрушать, так что вроде как не много упустил

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru