Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 152-я партия. День шестой. Он заплатит за все.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking28-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



152-я партия. День шестой. Он заплатит за все.

В последние дни докторо подсел на амфитамины и это уже два раза его спасало, вот и сегодня McStar потянулся за шприцем, но вместо него нащупал чью-то руку.
- Скучаешь, милый? - девка нежно прижалась к доктору и тот забыл обо всем.
Через полчаса девка почуствовала, что тело доктора стало холодным. Она попробовала пульс, но его не было. Этой ночи сердце доктора не выдержало...

доктор McStar пытался вылечится, но был соблазнен девкой и убит мафией.

Alexa,
arhitroll,
CagucT - комиссар,
BlackMouse,
Darksoul,

ExE Asmodian,
Guts - маньяк,
Kamnerad - мафиозо,
McStar - доктор,
VorteX DrAgON - хакер,
uncle reaper,

Бизяка,
М-Х,
Реактор Захаров - адвокат мафии.


Так как кроме девки и мафов остался только один честный, то победа мафии. Которую увидели девка Alexa и мафы Бизяка и arhitroll


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девка рулит!

Kamnerad - offline Kamnerad
28-06-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу уточнить, мы с девкой не договаривались!

McStar - offline McStar
28-06-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Сомненья мучают меня...

McStar - offline McStar
28-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекса, просил же связатся со мной...

Kamnerad - offline Kamnerad
28-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
я очень продолжительное время считал, что девка это ты

Бизяка - offline Бизяка
28-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От имени мафии выносится благодарностьAlexa и BlackMouse за активную помощь мафии.
Мы тут посовещаемся и решим... насчет премии....

Weoure - offline Weoure
28-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводка нужна?

Бизяка - offline Бизяка
28-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar ГЫЫЫЫЫ, просил - вот она с тобой и связалась...

BlackMouse - offline BlackMouse
28-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
я тоже думала, что ты девка

BlackMouse - offline BlackMouse
28-06-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бизяка
ты что, я ж бескорыстно

Kamnerad - offline Kamnerad
28-06-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы стреляли так:
DarkSoul
М-Х
М-Х
McStar
McStar
McStar
--------

изначально у нас была версия, по которой М-Х - доктор (в начале партии активничал ), a McStar - девка (тоже вел себя подозрительно и кроме того обсуждал мои посты о девке). Также подозревали Гатса.
Девка совращала: BlackMouse, Бизяка, arhitroll, Guts, не знаю кого, McStar

Weoure - offline Weoure
28-06-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводка:
Ночь 1.
Садист идет проверять Алексу.
Алекса насилует BlackMouse
Камнерад бьет Darksoula
Guts бьет рипера
Захаров защищает Бизяку
Хакер не ходил
Стар лечит Садиста

День 1.
Вешают комиссара Садиста

Ночь 2.
Алекса насилует дежурную Бизяку
Захаров не ходит
Вортекс проверяет Захарова
Бизяка не ходит
Guts бьет BlackMouse
Стар лечит Бизяку

День 2.
Вешают Реактора Захарова

Ночь 3.
Алекса насилует дежурного arhitrolla
Arhiteroll не ходит
Guts и Вортекс бьют Камнерада
Стар лечит себя

День 3.
Вешают хакера Вортекса

Ночь 4.
Алекса насилует Гутса
Стар лечит себя, его же бьет Бизяка

День 4.
Вешают маньяка Гутса

Ночь 5.
Алекса насилует Асмодиана
Стар лечит себя, его же бьет Архи

День 5.
Вешают честного М-Х

Ночь 6.
Алекса насилует Стара и его наконец убивает Бизяка.

Победа Мафии

McStar - offline McStar
28-06-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Какая насильная Аекса.

Бизяка - offline Бизяка
28-06-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как настоящая ЧЕСТНАЯ маф передаю Alexa и BlackMouse по одной гп

McStar - offline McStar
28-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу быть девокй, я же мужского рода
А правила мне понравились

BlackMouse - offline BlackMouse
28-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Надо не разрешать 2 раза подряд лечить одного и того же. Это ж беспредел какой-то
А так правила хорошие

McStar - offline McStar
28-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Почему, а по-моему нормально ) Иначе бы давно проиграли

McStar - offline McStar
28-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, и опять сразу затишье

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-06-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ТИХО или я ТИХО Сказал

McStar - offline McStar
28-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Тихо

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-06-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Сотрудникам поздравления!

--------
Второй раз уже выигрываю в партиях без экспы... Пора переходить на "хардкорные" условия...

McStar - offline McStar
28-06-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Ты не выиграл, тебя грохнули )

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-06-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar "Адвокат выигрывает вместе с мафией" - цитата из правил! Так что не надо бросать белый свет на мою черную тень

Alexa - offline Alexa
28-06-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндя ) никто не помог мафам больше, чем сами честные ) во главе с коммисаром) я ж как честная плохая девочка слила всех мафов с маньком в купе нашему комми, а он толи камылов не читает, то ли мне, бедолашной, не доверяеть )

Стар, я не насильная, я ж любя а когда я заметила твой страстный призыв поболтать, было уже поздно )

а правила славные, мине тож пондравилось )

Текущее время: 21:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru