Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 221, день 1. Ночка выдалась неспокойная...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
18-12-2009 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
а чо сразу я то? ппц логика, есть же Штурмер

Darksoul - offline Darksoul
18-12-2009 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



М-Х
Ты не из нашего зоопарка!

Xirax - offline Xirax
18-12-2009 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
У тя чайник есть! А у Штурмера нет

М-Х - offline М-Х
18-12-2009 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
У тя чайник есть! А у Штурмера нет
Генитально! Около таких же аргументов было в прошлой партии, причем высказывал их завербовавшийся Штурмер.

Xirax - offline Xirax
18-12-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Неюзаные чайник и твидл покажи

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-12-2009 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Заказ у Роберта 6 гп.

YScratch - offline YScratch
18-12-2009 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Xirax
Ну у меня чайник не поюзаный.

Кстати Виновен McStar И свою макаку я ему уже не дам так как она в сейфе


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-12-2009 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Виновен: McStar

Круто уже успел умереть и воскреснуть, на меня наложено проклятие неубиваемости


__________________
S.B. - значит Super Bubba!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-12-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba на меня наложено проклятие неубиваемости

Разве же это проклятье? По крайней мере, я бы от такого проклятья не отказался...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-12-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Воздержусь.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алё, там, двуногие! Тут оппосум сдох - вот, с ветки свисает! Принесите пожрать, о то на голодный желудок совсем неубедительно получается!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-12-2009 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
М-Х
У тя чайник есть! А у Штурмера нет

А почему тогда не за Дантина проголосовать? У него тоже чайник есть... и маны больше, чем у М-Х

Кстати, на "фейерверк" у мафии должно было уйти, по самым минимальным оценкам, 50 маны (это если покупать Time Stop). Или 70, если использовать дабл. Это наводит на размышления, не находите?..

Так что я, если никто меня не разубедит, собираюсь проголовать за Nicolasа Grayя!
(McStar-а, если он не применил чего-нибудь необычного, и так повесят. А вот если он применит... то лучше повесить самого подозрительного.)

Kamnerad - offline Kamnerad
18-12-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воскресаю за 25ман, если некромант разрешит

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-12-2009 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Разрешаю!!!

ОМФГ все узнали что я некромант!!!!

*спасается бегством в вольер с белыми носорогами*


__________________
S.B. - значит Super Bubba!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-12-2009 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad

Воскрес

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2009 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен M-X, потому что у него рожа неестественно-зеленого цвета, а такая бывает от целого ряда заразных и незаразных заболеваний, от который бедный опоссум может заболеть и умереть! Впрочем, кажется, я уже мертв. Точно! Я уже мертв!
Принесут уже когда-нибудь пожрать!?

М-Х - offline М-Х
18-12-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Неюзаные чайник и твидл покажи
Ну ты как бэ должен знать, если не забыл, что я обычо с такими просьбами рекомендую пройтись подальше.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-12-2009 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Заказ у Роберта 12

McStar - offline McStar
18-12-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нихрена себе поиграл....


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

М-Х - offline М-Х
18-12-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: McStar
и пофигу, что меня повесят, если он как нить от веревки ускользнет... меня это по опредленным причинам не страшит

Kamnerad - offline Kamnerad
18-12-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен McStar

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
18-12-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен McStar

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-12-2009 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х


Кроме варианта "собираешься воскреснуть и завербоваться" ничего в голову не приходит

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-12-2009 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure, Darth Schturmer, Darksoul, Alexa, Дантин, Frodor, Nicolas Gray, YScratch, Super Bubba, Kamnerad, М-X, DblPOKOJl против McStar (10.5)
Xirax, JimmyM против М-Х (1.5)
The Grey Owl воздержался

Не голосовали:
jake, McStar, Sharlo, Реактор Захаров (3)

Повис McStar. Якузды больше нет. Ночь.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Talking18-12-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не верится...

Повис McStar. Якузды больше нет. Ночь.

Один раз в кои-то веки мафояк спокойно повис

Текущее время: 14:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru