Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ttei - offline Ttei
10-01-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновна - BlackMouse.
20 mp некроманту.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Xirax
1 маны в щит

Mr. VVV - offline Mr. VVV
10-01-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще 46 маны в щит.

Kopcap - offline Kopcap
10-01-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



М-де, а разве не проще было Комми проверить Мышку? Нет? Ну ладно, виновна Мышка. Она на 90% мафояк, потому что на открытый вопрос о том мафояка-ка ли ушла от ответа.

А комми вешай Ксиракса. И не стоит заказывать через него защиту. Он сделал всё очень умно. Мы (то бишь чижи) заказываем у него охрану, а т.к. стрел в этот раз почти нет, то он сам организовывает охрану тем самым зная кого атаковать не стоит, ибо он под охраной. Так я по-крайней мере считаю. Комми если успеешь, то может будешь проверять его?

Kopcap - offline Kopcap
10-01-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Магазинчик "В гостях у Сильвера" предлагает свои услуги нуждающимся в артефактах личностям!

Продаются:
1.Ядовитый капкан - хочешь защиту от воров и прочих мошенников? Вссё просто. Купи ядовитый капкан и злойдей жестоко поплатится за свои злодеяния! Цена - 11 монет

2.Свиток Армагеддон - чтобы спастись от этой штуки нужно быть не менее крутым, чем Брюс Уиллис, аналог Хаоса, помогает избавиться от лишнего населения (честного или не очень). Цена - 55 монет

3.Шумовая ловушка - только что доставленная из подземелий Dungeon Keeper шумовая ловушка отпугнёт любителей посягать на чужое добро. Цена - 8 монет

4.Шпионская Сеть Джейка (2 шт.) - вах, сказал Штурмер и тут же побежал покупать эту штуку, чтобы наблюдать за деятельностью камрадов и быть в курсе любых изменений в их вещах. Цена - НОМИНАЛ!!!.

5.Свиток Тишина - заставить замолчать особо говорливых поможет именно этот свиток. Цена - 6 монет

6.Свиток Воскрешение - всегда в душе были некромантами? Тогда этот свиток для вас! Цена - 23 монеты

7.Моральный кодекс - комиссар не вовремя посетил вашу скромную обитель? Ткните его носом в этот артефакт и он будет вынужден убраться восвояси. Цена - 13 монет

8.Счастливая монета - покупатели будут очень довольны снижением цен в магазинах и мигом сметут весь товар. Цена - 6 монет

jake - offline jake
10-01-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Всю ману в shit. От голосования воздерживаюсь.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-01-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Чтобы повесить Мышку, необходимо набрать 18 голосов живых. Следовательно, голосов честных камрадов вполне хватит для окончательного решения сего вопроса.

Ekaterina - offline Ekaterina
10-01-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap ходят слухи о том, что хирах каждую ночь кастует безумие и весь обвешан ловушками и топорами надо его завтра вешать.

Xirax - offline Xirax
10-01-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap, Ekaterina
Я с вас тащщуся. (c)

awolf - offline awolf
10-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Edel - offline Edel
10-01-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VInovna Blackmouse!

5 many nekru

MpeRus - offline MpeRus
10-01-2003 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и полагается благородному рыцарю, отказываюсь от повешения прекрасной дамы, будь она виновата или нет

Мы пока подождём, а очень может быть и не проголосуем сегодня. Какой-то радикальный вышел

Night Lynx - offline Night Lynx
10-01-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Чего это я молчу, а?

MpeRus - offline MpeRus
10-01-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Действительно, чего это ты молчишь ?

awolf - offline awolf
10-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus

камылы: Маерд, Штурмер, Вортекс Драгон, Найт Линкс, коми.

davvol - offline davvol
10-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Blackmouse
Честные! Давайте ее наконец повесим!!!!

awolf - offline awolf
10-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикол в том, что если Мышку не повесят опять двумя третями, то будет висеть Штурмер 8)

Edel - offline Edel
10-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Чего это я молчу, а?
Dazhe neprevychno kak-to

awolf - offline awolf
10-01-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин.
[оффтопик]
типа. создатели сделали так, что приходит мессага человека... :respect: им. но.... слабо им было камылы тоже сразу присылать? 8)
[/оффтопик]

MpeRus - offline MpeRus
10-01-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа. Улочки этого небольшого, но приятного городка как-то непривычно пусты. Куда пропало это оживление, толпа народу, улочные кафе, спокойное попивание пива на террасе, нетороливое обсуждение проходящих мимо. Неужели этот страх показаться не совсем порядочным членом общества овладел всех настолько, что только изредка кто-то выбегает на улицу, прокричит "Виноват такой-то" и опять спрячется ? Пример тому Бубба. Джейк, где твои произведения которыми мы раньше все восхищались. А народные пляски на главной площади, мужской хор, очередь поэтов и бардов. И куда делся знаменитый клуб для защиты дам ? Ушёл Грахор и не осталось от его завещания ничего. Меня начинает одолевать ностальгия (и пошло по второму разу)

BlackMouse - offline BlackMouse
10-01-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ДА ДА ДА
Где же клуб для защиты дам, особенно знаменитых???

awolf - offline awolf
10-01-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... не видел подобного .... 8(
а Мышку я попрошу остаться... повесить! 8)


... Волк тихо сидел в кресле перед своим двухэтажным домом и допивал второй баттл пива... последние две ночи удались. Он выбирал себе новую цель, допивал пивко и мечтал о прекрасном...

Night Lynx - offline Night Lynx
10-01-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



MpeRus Вывод прост - надо вернуть Грахора

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-01-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, а теперь посмотрим. Когда я голосовал за Морти, такие личности, как Штурмер и Рипер голосовали против меня, считая её честной. Когда я воскрес вместо неё, они снова начали голосовать за меня. Интересная последовательность действий, правда? Штурмер может и не быть мафояком, но это не мешает ему сговориться с ними.

Да, встаю в очередь на воскрешение

MpeRus - offline MpeRus
10-01-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Тут был не один Грахор, хотя должен сказать что был он одним из самых ээээ...... destacados (но вот, у меня уже слов на русском не хватает). В те времена даже я, совершенно бездарный, пытался что-то писать. А конкурсы стихов и этох, как его, ну чего-то японского ? Где они ?

Текущее время: 00:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru