Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в юбилейную 70 партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper а я и спрашиваю, что это по-твоему? (раз уж не играем, так хоть с хорошим человеком поговорить..... )

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Короче записались

awolf
ayv
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
DJ.MMM
Dog-violet
Edel
Ekaterina
Esh
Free Frag
Frina
hrissan
Inpw
Kaineg
Kopcap
Marfa I Vanna
Melenis the Haarvenu
MpeRus
Nerenga
Night_Lynx
Prince Dakkar
Res
RUSSPOT
Saint Trooper
ShadowZ
Sovka
Stom
Super Bubba
Susel
Ttei
uncle reaper
Valem
VorteX DrAgON
М-Х
Некто


Всего записалось 37 человек.
Свободно до -7 мест.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
раз уж не играем, так хоть с хорошим человеком поговорить..... )
Наверное ты хотела сказать "пофлудить"

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
это уже флейм получится, и выкинут нас туда же, где этот самый флейм и хранится

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Всего записалось 37 человек.
Свободно до -7 мест.

А сколько потом еще от одиночества помрет

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper это почему это??????

и вообще: не хотите как хотите. я пошла дальше пианино продавать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Смертельный бой! Смертельный бой! Смертельный бой! - скандировали возбужденные жители Мафоякска. Сегодня им как никогда хотелось хлеба и зрелищ. Зрелищ конечно же больше чем хлеба и богато сдобренных кровью.
Рэйден под крики толпы извлек из карманов свиток Вызов Молнии. Что он с ним собирался делать, известно было только ему одному. Саб-Зиро развлекался тем, что замораживал ведра с водой и свежей рыбой. Свежемороженная рыба шла нарасхват. Скорпион работал мангальщиком. Его шашлыки из жареных крыс славились по всему городу. Смоук всех заколебал клубами дыма и его облили водой, чтобы не дымил. Когда Синдел попыталась утихомирить нападавших на Смоука, ей заткнули рот и посоветовали не испытывать свой визг на них. Соня в очередно раз отбивалась от пристающего к ней Кэно, который окончательно окривел и на второй глаз. Джонни Кейдж пытался помочь Соне, но та отбивалась от него с криками: "Что ты прицепился как банный лист! Я сама с этим одноглазым справлюсь.", не забывая при этом сжимать своими ногами шею Кэно, который хрипел и задыхался. Лю Кенг устроил шоу с фейерверком и драконами. В качестве мишени для файерболов выступало чучело Шан Тсунга, который временно отсутстовал в этом мире, у него было срочное совещание с Шо Каном и отцом императора Внешенго мира. Напарник Сони Джексон Бригс мерялся силой с Горо на столе для армрестлинга. Горо чаще выигрывал, никто ведь не писал правила армрестлинга для четырехруких существ. Шива стояла в сторонке и о чем то мило беседовала с Мотаро, хвост которого метался из стороны в сторону, выдирая из дороги булыжники величиной с его кулак

Изменено: VorteX DrAgON, 16-01-2003 в 10:42

awolf - offline awolf
16-01-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скромный awolf стоял в сторонке... ему хватало его обязанности таскать трупы с арены...

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON
треть точно помрёт - это я предвижу уже

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



- Все, я хочу пива!!! - все обернулись на вопль. В пыли возле арены лежал в уматину пьяный Ночной Волк. Прошлой ночью он закрывал порталы Вторжения и переел мухоморов. Его душил сушняк. Какая то добрая душа кинула ему бочонок и он угомонился, присосавшись к нему. Тем временем на арене Кабал с Баракой изобретали новый элемент брейк-данса... Зрители им аплодировали и скандировали: "Бараку на мыло! Бараку на мыло!" Рептилия, увидев, что вытворяется на арене отчаянно захотел позеленеть от злости, но он и так уже был зеленый от матушки природы. От этого он еще сильнее злился и шипел. Во рту его то и дело мелькал раздвоенный язык.

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Вообщем, короче, ощущая в себе ураган креативной силы, как у человека который восстановился в универе после того как его отчислили 10 дней назад, скромно предлагаюсь на роль ведущего- отморозка, дабы взорвать эту партию

ShadowZ - offline ShadowZ
16-01-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



uncle reaper
IMHO резерффф уже есть мможно начатттть!


__________________
Pax huic domui et omnibus habitantibus in ea.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Не нужно стесняться, давайте целоваться
Ведь танцы - это только предлог!!!"

ShadowZ - offline ShadowZ
16-01-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



uncle reaper
тема какая?

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
да по барабану, я любую мог бы взорвать

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
Хошь по фильму антикиллер - самая мафоячная тема с разборками

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper а я его не смотрела. а слабо по "Моей второй маме"???

Anafay - offline Anafay
16-01-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




По убедительным просьбам передаю шапку ведущего uncle reaper'у.

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
Лучше по --- Моя вторая папа

Ладно через час, полтора надеюсь начнём

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper ооо! Моя вторая папа - это что-то новенькое! собираешься составить конкуренцию бразильским оперщикам?

awolf - offline awolf
16-01-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чур я буду потерявшимся сыном Екатерины от первого в ее жизни мужчины. Меня она потеряла в младенчестве во время очередного приступа амнезии 8)

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



запись закрыта, надеюсь никого не забыл.
играют все те же, только Меленис выписалась, а заодно и я, и ещё Marfa i Vanna
итого 34 человекa

Изменено: uncle reaper, 16-01-2003 в 12:03

awolf - offline awolf
16-01-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полезу сидеть в камыл в знак протеста

awolf - offline awolf
16-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina чичас будет камыл

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru