Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День седьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Главное, чтобы не вспомнили, кто это начал

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-01-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена заказа ассасину - 5

Valem - offline Valem
14-01-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Это - конечно.

А щас ты кто?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-01-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Камыл

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Роберт Ред
Ответ на к-мэйл

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-01-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ещё

MpeRus - offline MpeRus
14-01-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ещё один к-мыл

MpeRus - offline MpeRus
14-01-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Пошёл второй

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ответил

Робби Ред - offline Робби Ред
14-01-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, может лучше мне экспу перечислите?

MpeRus - offline MpeRus
14-01-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
И пошёл третий. Уж больно я активным стал

MpeRus - offline MpeRus
14-01-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робби Ред
Щас подожди, добегу, лишь бы не спотокнуться

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MpeRus
И ответ на него Я тоже вот активный - виселица так уровень адреналина поднимает, а когда ещё и два раза...

Робби Ред - offline Робби Ред
14-01-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus
Очень мило. Я ведь могу и сам себе заказ сделать. Намёк понят?

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Робби Ред А ты тоже заказы принимаешь?
Смотрите, не перестреляйте друг друга

Night Lynx - offline Night Lynx
14-01-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Робби Ред Уйди, праативный
Застрелю

MpeRus - offline MpeRus
14-01-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Кстати, мне понравилось тебе к-мылы слать. Ещё один

Робби Ред - offline Робби Ред
14-01-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Разумеется. Специализируюсь на Линксах. Мёртвые могут делать заказы, как и живые, без увеличения стоимости. Гарантирую отправку заявки на убийство ведущему.

Night Lynx
Пожалуй, стоит избавиться от ненужных конкурентов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MpeRus
Видимо, это у нас обоюдное

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Робби Ред Отлично! И какие у тебя тарифы?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Тебе тоже к-мэйл

Робби Ред - offline Робби Ред
14-01-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Как обычно, аукцион. Хотя я принимаю заказы только на убийство - гуманисты нынче не в цене. Стартовая цена 3 гп.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робби Ред Ну так умри же, огурец "Конкурент"

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Робби Ред для мертвых должны быть скидки

Kopcap - offline Kopcap
14-01-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кому бы мне ка-мыл послать?

Текущее время: 15:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru