Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я партия Ночь Первая. Начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



70я партия Ночь Первая. Начало.

играют

awolf
ayv
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
DJ.MMM
Dog-violet
Edel
Ekaterina
Esh
Free Frag
Frina
hrissan
Inpw
Kaineg
Kopcap
MpeRus
Nerenga
Night_Lynx
Prince Dakkar
Res
RUSSPOT
Saint Trooper
ShadowZ
Sovka
Stom
Super Bubba
Susel
Ttei
Valem
VorteX DrAgON
Xedin
М-Х
Некто


как обычно, 3 мафа, 3 яка, 1 некрос, 1 комиссар, 1 сержант, 1 ассассин, 1 джо, 1 кот персидский.

у мафояков по одной вербовке + ещё 1 кто вперёд успеет.

кмылы разосланы, давайте начинайте грузить всевозможными сообщениями

справка о финансах участников будет завтра, а кто хочет сам узнать, ищет сам по сводке о окончании партии

Антураж сами можете придумать за ночь - главное его отыгрывать, а не забыть о нём после первого дня.

утро будет утром

Изменено: uncle reaper, 16-01-2003 в 16:25

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот.

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Даккар и Валем, знаете кого я сегодня в онлайне видел? Оле
Кстати Рипер добавь мне 10 экспы на начало партии (5 от Штурмера и 5 от Эдел).

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Первым отпощу -- Поехали

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Kopcap
если только от них придёт подтверждение либо ссылка на пост где они передают

ShadowZ - offline ShadowZ
16-01-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



ПоеХали!!!
Have gone!!!
Sont all?s!!!
Sind gefahren!!!

Centaur - offline Centaur
16-01-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



По-ехали.

Для начала 7mp некросу в щиит.

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



есть вопросы сразу спрашивайте, пока ещё час здесь - потом только утром

А антураж, ну можно действительно по Мортал комбату

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



uncle reaper
Ка-мылы есть...

Night Lynx - offline Night Lynx
16-01-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap И тебе есть

Kopcap - offline Kopcap
16-01-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
Не в смысле Риперу ка-мылы, а в смысле, что в потверждении того, что Штурмер и Эдел мне должны экспу есть... Я прошу, нет я настоятельно требую назад свои деньги!

hrissan - offline hrissan
16-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



1 джо, 1 кот персидский
Это что за персонажи??? Где правила читать новые? Я не играл давно!

ayv - offline ayv
16-01-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem - offline Valem
16-01-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kopcap Ух ты! Материться неохота, а можно бы...

Valem - offline Valem
16-01-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



hrissan Неуловимый Джо - вор-упиверсал. А Кот Персидский - кроликов прёт. Был(а) ещё Ржа Кухонная - вор кухонных ножей.

hrissan - offline hrissan
16-01-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Valem
Ясно. Значит, Кот Персидский, это аналог Кроличитого Вора. А что такое "Джо - вор-универсал"? Он самый дешевый предмет у одного из камрадов прёт, что-ли?

Valem - offline Valem
16-01-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



hrissan Нет. Он прёт всё, что угодно, только выбирает какой-либо отпределённый предмет и уведомляет об этом ведущего. Лишь бы было.

hrissan - offline hrissan
16-01-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Valem
Понятно. А так как список вещей публикуется в начале партии, то я не представляю себе, как от этого злодея защититься... У меня вот, кажется, ничего нет, а ведь есть весьма богатенькие камрады.

awolf - offline awolf
16-01-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan не так. Джо первую ночь прет то, что ему назначил переть ведущий, а потом может за пропуск хода сменить специализацию.

awolf - offline awolf
16-01-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
1. вещи можно убрать в сейф. не украдут, но и не используешь
2. их можно передать тому, кого Джо точно не будет обыскивать 8)

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хорошо ничего не иметь

awolf - offline awolf
16-01-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на эту ночь - 32 маны в щит некросу. утром заберу.

поправка! 31 маны! 8)

Изменено: awolf, 16-01-2003 в 19:46

Valem - offline Valem
16-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MpeRus Не пошли. ПД с этой ролью лучше справляется.

MpeRus - offline MpeRus
16-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Дык у меня ничего и нет. Маэрдовские шмотки здесь не годятся

awolf - offline awolf
16-01-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, как всегда - кто маны не дал, тот подозрителен 8))

Коми, свяжись со мной. Дело есть...

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru