Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Centaur
Да похоже, что это поддельный Роберт. Кому-то лавры Шеогората покоя не дают ...

Centaur - offline Centaur
21-01-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен: Kaineg (.5).
Ибо нефиг VorteX DrAgON’у Зуб давать.

Centaur - offline Centaur
21-01-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Darth Schturmer
Роберт настоящий, я по кодам символов проверял.

Stom - offline Stom
21-01-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



3 маны в щит
3 маны на дабл

Больше просто нет!

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Stom куда СТОЛЬКО маны дел???

Ekaterina - offline Ekaterina
21-01-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse на чейн истратил

Tesey - offline Tesey
21-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Кайнег


Роберт Ред

Tesey - offline Tesey
21-01-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 маны на дабл комми

Stom - offline Stom
21-01-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



BlackMouse-на всякие лайтинги и хаосы!

Tesey - offline Tesey
21-01-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tesey, 21-01-2003 в 18:59

Ttei - offline Ttei
21-01-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Kaineg.

Отбираю у комиссара свои 10 mp и запихиваю в щит.

Ekaterina - offline Ekaterina
21-01-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Корсар.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-01-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Изверги Иже херувимы Пошто своего сержанта прибили

Edel - offline Edel
21-01-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prisoedinyajus' -vinoven Kaineg

awolf - offline awolf
21-01-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще, надо бы повесить Стома и Кайнега 8)

М-Х - offline М-Х
21-01-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Некр
Тебя мафы уже знают, давай оживляй народ с раскрытием, например меня.
Выдержка из правил:
"Некромант может оживить за 25 очков, но после этого всем становится известно, что он - некромант."

М-Х - offline М-Х
21-01-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Короче, у меня есть 25 маны.
Заявка:
Если некр согласен воскрешать с раскрытием, то воскресаю за 25 маны.

Valem - offline Valem
21-01-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А за что Kaineg'а вешаем?

Виновен: Kaineg

awolf - offline awolf
21-01-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem за партизанистость и кучу дрейнов....

Kopcap - offline Kopcap
21-01-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Valem
А кто его знает Говорят виновен, значица BuHoBeH Kaineg

Night Lynx - offline Night Lynx
21-01-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ВиновенKaineg В петельку его ))

Valem - offline Valem
21-01-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



awolf За что ж партизанов-то?

А ваще - Рысь, ты там не спи!

Kopcap *шёпотом* а чё под транслит маскируемся?

Inpw - offline Inpw
21-01-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Уважаемый оставшийся в живых маф - есть мнение, что может быть вербануть кого-нибудь?

awolf - offline awolf
21-01-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem за дрейны.... в логах еще почитаю... (кровожадно облизываюсь)

Kaineg - offline Kaineg
21-01-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Тэкс, отставить. Немедленно отставить.
Во-первых, я честный. Во-вторых, никаких оснований вешать меня никто не приводил, потому что их и нет. Впрочем, я давно заметил, что меня если и вешают, то совершенно без причин и даже без объяснений, видать, так сильно любят.
В-третьих, если вы меня повесите, то я не сумею сдать мафам в аренду Даркнесс и Лайтинг, т.к. некр мертв; и это будет весьма нехорошо, т.к. после прошлой партии у меня куда-то делись все деньги.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru