Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-01-2003 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Да не переживай, я не обиделась, мне даже приятно
Тогда ладно
А вы что же, так никого и не завербовали
Мы ищем таланты

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну ЧТО НАРОД, ХОТИТЕ НОЧИ???????

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ПОГОДИТЕ!!!!
Я не проголосил еще!!!
Виновна Edel

ayv - offline ayv
23-01-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот пристали-то
ну вешайте, вешайте...

Grahor - offline Grahor
23-01-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Что за люди? Нет, что за люди?? Годы текут, проходят, а ничего не меняется! Вместо того, чтобы искать мафиози среди очевидно злобных личностей, камрады с энтузиазмом вешают представительниц прекрасного пола! Я просто поверить не могу. Не могу!

Предположить, что аюв - ячка! Да ни в жизнь! Да рази можно???

А Эдель в чем провинилась??

Эх!

/me полирует топор.

ayv - offline ayv
23-01-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы сказала виновна Edel, но, во-перовых, не могу изменить МпеРусу , а во-вторых, всё равно не поможет

ayv - offline ayv
23-01-2003 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor Предположить, что аюв - ячка! Да ни в жизнь! Да рази можно???
Правильно, нельзя
А вот Эдель всё-таки провинилась

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-01-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grahor
камрады с энтузиазмом вешают
Не ощущаю этого самого энтузиазма. Если это энтузиазм, я представляю что творилось в первых партиях

Sovka - offline Sovka
23-01-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паранойя замучила
VorteX DrAgON так не весна еще..рано

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Grahor
Присоединяюсь к твоим речам

Maerd - offline Maerd
23-01-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grahor
Возвращение блудного Grahor-а? Или ты так, пробегом?

Grahor - offline Grahor
23-01-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Пробегом, Маэрд Я теперь совсем затурканый, у меня времени нет форумы читать Даже старый добрый Камрад... А вот если бы в сутках было 256 часов...

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



По слухам, исходящим от некоего Дракона, сегодня ночью вы сможете понаблюдать за жестоким убиением очередного простого честного жителя Free Frag'a.

Билеты на шоу можно приобрести у ответственных представителей мафии.

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Кстати, вниманию комиссара, проверять меня этой уже не надо будет

Maerd - offline Maerd
23-01-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grahor
Очень жаль, а то я хотел старые доблые времена вспомнить... повесить тебя разок другой Да и как же ты оставляешь девушек на растерзание матёрых шовинистов... Срочно увеличивай длительность суток.

Ekaterina - offline Ekaterina
23-01-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта! даешь ночь! все равно аюв - скорее всего честная.

ayv - offline ayv
23-01-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina все равно аюв - скорее всего честная
как ты догадалась?

ayv - offline ayv
23-01-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
и вообще я еще пожить хочу, нефиг тут торопить события

Grahor - offline Grahor
23-01-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Maerd
С ужасной душевной болью оставляю. Девушки, они такие, такие... А вы их вешать. Сатрапы, палачи, негодяйские злодеи.

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Grahor
ну да, и просто редиски.

Однако ж, тем не менее, девушек надо вешать наравне с мужчинами! Даешь равноправие в повешании!!!

Ekaterina - offline Ekaterina
23-01-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag ты чего возбухаешь? тебя-то вроде не вешают! (а может стоило бы? )

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
Вот и нет! Девущек надо вешать выше!

Ttei - offline Ttei
23-01-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Так, а почему я не вижу толпы желающих воскреситься? Когда я сдохну, будет поздно.
uncle reaper
Воспринимай это как заявку - всокрешаю любого честного, имеющего достаточно маны и высказывающего такое желание.

Ekaterina - offline Ekaterina
23-01-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei камыл

Dog-violet - offline Dog-violet
23-01-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему ayv до сих пор не повесили?

Текущее время: 04:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru