Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
awolf - offline awolf
13-01-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON там нужно точно в могилку попасть...


КСТАТИ!!!!

2 Maerd: лопата в том смысле, как ты мне ее описал - бесполезная штука, после юзания первого человек сразу попросит на себя проклятье кастануть и на следующий день нет смысла идти к могилке 8(

М-Х - offline М-Х
13-01-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Честно говоря хорошо, что меня грохнули, не получается, в этот раз, за партией следить.
И куда время девается?

Centaur - offline Centaur
13-01-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ладно.
Виновен: Darksoul.
Голосом Xirax’а:
Виновен: Darksoul.

Maerd - offline Maerd
13-01-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 awolf
Так проклятие на могилку нужно до выкапывания накладывать. А лопата сама применяется вместе с заявкой о воровстве. Нипример, ворую из могилы awolf-a, используя лопату. Если заклятие не было наложено на могилу ранее, то ничего грабителю не будет. Кроме того, с лопатой можно к могиле большой толпой прийти, предварительно применив шпионаж. Тогда можно вынести всё.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
Ты все понял, что Маерд сказал? Тебе в наследство крыска-лариска досталась, вот и пользуйся

MpeRus - offline MpeRus
13-01-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посыпав на голову пепел незаслуженно повешенных и забившись в тёмный угол, я молчу.
Буду присоединяться к заведомо честным, но не высказывать моих, глубоко ошибочных, мнений Ээээ, только одно, не кажется что Катя тоже давно уже не была ?

Если у кого возникнет желание со мной расправиться, я пойму и не окажу сопротивления.

ЗЫ: BlackMouse Горько оплакиваю твою преждевременную кончину

Виновен: Darksoul

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



MpeRus
BlackMouse Горько оплакиваю твою преждевременную кончину
Радоваться надо, а ты плачешь

MpeRus - offline MpeRus
13-01-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
На это личные причины А вообще-то, по игре, ессно, радуюсь

Maerd - offline Maerd
13-01-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 MpeRus
Ekaterina тоже помрёт от одиночества, если не появится до того, как я проснусь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-01-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Готов воскреснуть взамен нее

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-01-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Лежи спокойно злобный Штурмер

Виноват: Darksoul

Темная душонка за это и вешаем

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
13-01-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Граждане!

Торопитесь! Идет набор в группы изучения японского. Количество мест ограничено. Не запишитесь вы - запишется другой!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-01-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Глас Белого Дракона
Я бы рад, вот только больше меня уже не воскресят, а повесят сразу

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
13-01-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Prince Dakkar А тебя мы и не возьмем

Sovka - offline Sovka
13-01-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus BlackMouse Горько оплакиваю твою преждевременную кончину
С чего бы это?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-01-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горько оплакиваю твою преждевременную кончину ошалел???
и тем более чего это я давно не была? в пятницу была, в субботу и воскресенье я не работаю, а сегодня экзамен сдавала.
посему Виновен Мперус!

(это Катя. поздравьте меня, я сессию закрыла )

MpeRus - offline MpeRus
13-01-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Поздравляю

Tesey - offline Tesey
13-01-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Поздравляю!

Ttei - offline Ttei
13-01-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Эх, мафы-яки, как же наш уговор, что я останусь последним честным?

Виновен - Darksoul.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
13-01-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно,виновен: Мперус.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
13-01-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Darksoul Поддерживаю большенство, так как у игруляк, нет раднуляк.

P.S. Млн, про волка не было времени стишок сочинить, но ни чего, как нибудь в другой раз - завтра..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
13-01-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei Хороший чесный - мертвый чесный.
//Интересно, а коль скоро меня найдут в мусорном бачке?

Night Lynx - offline Night Lynx
13-01-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



RUSSPOT Камыл тебе

RUSSPOT - offline RUSSPOT
13-01-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
И тебе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-01-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, почемуц я не вижу содержимого магазинов и цен?

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru