Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в юбилейную 70 партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Нет, я буду... ладно, лучше промолчу

Viola - offline Viola
14-01-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда семью дел?

кранты семейству...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Я знаю. Ты будешь Горо

Night Lynx - offline Night Lynx
15-01-2003 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VorteX DrAgON

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



JOHNNY CAGE
SONYA BLADE
LIU KANG
SUB-ZERO
SCORPION
KANO
RAYDEN
KUNG LAO
REPTILE
SHANG TSUNG
KITANA
JACKSON BRIGGS
MILEENA
BARAKA
CYRAX
KABAL
SEKTOR
NIGHTWOLF
SHEEVA
SINDEL
SMOKE
SONYA
STRYKER
SUB-ZERO
MOTARO
SHAO KAHN
GORO
NOOB SAIBOT
RAIN
JADE
ERMAC
KINTARO

вопросы есть?
ролей на всех хватит
про характеры, что смогу, расскажу

Изменено: VorteX DrAgON, 15-01-2003 в 05:43

hrissan - offline hrissan
15-01-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



VorteX DrAgON
Расскажи про ERMAC и REPTILE?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



hrissan
Reptile
Ниндзя в зеленой форме. Может трансформироваться в ящера, плюется кислотой. Плохой однозначно.

Насчет Ermac
An enigma to all who came in contact with him. Ermac's past remains shrouded in mystery. It's believed that he exists as a life force brought together by the souls of extinguished Outworld Warriors. Shao Kahn has managed to take possession of these souls and use them to fight on the side of tyranny. Having been in hiding since the first Mortal Kombat tournament, neither the Earth nor the Outworld recognized this elusive ninja. Ermac uses his victory in the tournament to prove his existence as well as a warning that he will return as an unstoppable force in the fourth Mortal Kombat.
Это персонаж из Mortal Kombat Trilogy, в которую я не играл. Самого персонажа не видел

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



краткая информация + предыстория по некоторым персонажам из MK
еще немного информации и еще

Night Lynx - offline Night Lynx
15-01-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



По совету Дракоши буду JOHNNY CAGE
Иду изучать характер

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-01-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Што за правила?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saint Trooper
Смертный бой предлагаем антураж. Некоторые сопротивляются, хотя необходимую инфу им предоставили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Меня Сектор интересует, как любимый боец. Что там про него имеется?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хотя можно и Смоуком сыграть

Marfa I Vanna - offline Marfa I Vanna
15-01-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь[i]записываюсь[i]

Free Frag - offline Free Frag
15-01-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Пишусь!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Если что, то я выбираю роль Рэйдена.

uncle reaper - offline uncle reaper
15-01-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь а там как жиссссь покатит
Роль - Sub Zero

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



uncle reaper
Так мы же без отморозка играем, ты правила перепутал...

Maerd - offline Maerd
15-01-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Некоего Marfa I Vanna не советую записывать до проверки на бота.

...Выяснилось, чей это бот, пока можно записывать, хотя вероятность смерти от одиночества 90%.

Изменено: Maerd, 15-01-2003 в 11:58

Super Bubba - offline Super Bubba
15-01-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Записываюсь

Ekaterina - offline Ekaterina
15-01-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже записываюсь. но по мортал комбатсу играть не хочу, т.к. терпеть его не могу.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я не буду вести по Mortal Combats, сорри. Меня достало вести по неизвестному мне антуражу. Получилось так, что Морровинд достался не мне
Короче, я предлагаю Китай (по Пу Сунлину или по "Речным заводям") или Ирландию (времен "Похищения быка из Куальнге").

uncle reaper - offline uncle reaper
15-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Melenis the Haarvenu
если можешь, зайди на пару минут в аську

DJ.MMM - offline DJ.MMM
15-01-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драки не люблю. В мортал играл буквально один час, и то Соней, как то пулучался захват ногами и переброс через голову, все.. Вообщем играть по морталу это знаете ли как то дибильно.
Мафиози такой-то подкараулил такого-то в темном углу и после получасового поединка мафиози выполнив работу удалился? Знаете, это слишком!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ну и хрен с вами. стараешься стараешься, а получаешь фигу
Хотел объяснить, что не в драках дело, но похоже никому это не надо. для всех это в первую очередь "дебильные" поединки. Ну как вы не поймете?! Вы же будете отыгрывать все это сами и сами же будете лепить мир по своему же подобию. Тем более описания совсем не обязательно сводить к сплошным поединкам. Да что я тут пытаюсь доказать то? Никому это не надо
Я тут узнал, что Меленис тоже недолюбливает этот мир, так что все мои потуги все равно в одном месте окажутся

Текущее время: 03:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru