Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
22-01-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



70я Партия. День пятый.

Ход Кроличьего Вора
Наведался к предыдущей жертве и украл последнего оставшегося кролика.

Ход Неуловимого Джо
Украл Антинекрос

Ход Комиссара
Опять пил горькую с мирным населением

Ход Якудзы
Якудза познаклмилась с ассассином

Ход Мафии

На улице стоял поздний вечер сентября. Где-то вдали осиным гнездом гудел город и громыхал грузовой состав. С неба посыпались первые капли дождя и тихо загремел гром. По пустынной улице, укутавшись в плащ, шел мужчина изредка оглядываясь и тихо бормоча. Дойдя до угла он остановился, опять что-то пробормотал, оглянулся и уверено зашел в небольшой магазинчик, торгующий шубами и уверяющий, что они могут достать любую шубу, какая только может пригрезиться покупателям. В магазине было холодно и сильно накурено, маленький вентилятор под потолком, поскрипывая, пытался разогнать пелену табачного дыма, но все его усилия были тщетны. За дубовым столом, заваленым папками, бумагами и сигаретными окурками, восседал лысый усатый мужчина. На вид ему было около сорока пяти лет, на лице красовался шрам, разделяющий правую щеку пополам. Одет он был темно-коричневый жилет, красную ковбойскую рубаху и сильно потертые джинсы. Увидев вошедшего, он затушил сигарету об стол, встал и понес всякую чушь о том, какой у них хороший магазин, какие у них низкие цены и прочий рекламный бред, какой очень любят владельцы небольших магазинов. Но вошедший довольно грубо осадил продавца:

- Заткнись и покажи мне где твой босс! - голос странного покупателя был с той хрипотцой, что обычно имеют курильщики со стажем не менее десяти лет, но тем не менее был довольно приятен на слух.

Продавец обиделся, бухнулся обратно в кресло и уныло ткнул пальцем куда-то в даль магазина. Усмехнувшись, мужчина в плаще побрел в указанном направлении, иногда спотыкаясь об ящики, коробки и прочий хлам. В конце довольно длинного корридора показалась дверь, на которой действительно была табличка "Владелец магазина, J.P. Jones". За дверью обнаружился довольно большой и опрятный оффис. На стене висели шкуры экзотических животных, а под небольшой пальмочкой сидел сам Джей. Пи. Джонс. Это был мужчина за пятьдесят лет, волосы его уже кое-где поседели, но вид его все еще был довольно боевой. Он пил виски прямо из горла и, откровенно скучая, переключал каналы телевизора. Увидев вошедшего он немного повеселел, встал из-за телевизора и спросил:

- Виски?
- Нет, я предпочитаю кофе, - быстро и отрывисто произнес человек в плаще.
- Нуу, - протянул Джонс, - чего нет, того нет, но могу предложить коньяк.
- Я зедсь по важному делу, - с места в карьер начал посетитель, проигнорировав коньяк.
- Дело? Дело это хорошо, люблю дела, - с любовью в голосе произнес владелец магазина.
- Мне стало известно, что вы предлагаете несколько нелегальные товары!
- Ну раз вы это знаете, то думаю таить тут нечего, - вздохнув, сказал Джонс. - Да, у меня есть связи в местной мафии и я могу достать кое-какие вещицы контрабандой.
- Мне не нужна контрабанда, мне нужна шкура! - довольно резко произнес странный покупатель.
- Хм... шкуру тоже можно устроить, но это будет дорого.
- Я заплачу сколько нужно.
- Тогда нет проблем, что за шкура вам требуется?
- Шкура черной мыши.
- О! Это будет очень дорого! - всокликнул Джонс.
- Я же сказал, деньги не имеют значения!
- Тогда по рукам, мы сообщим вам, когда все будет готово!
- Я буду ждать, - неожиданно подобревшим голосом сказал покупатель.

Убита честная Black Mouse

Ход Ассассина
Ассассин грустно вздыхал без заказов, но платить самому себе 10 гп пока не решался.

Живые на утро:

ayv
davvol
Edel
Esh
Free Frag
Kopcap
MpeRus
Nerenga
Sovka
Stom
Susel
Ttei
Valem
Xedin
М-Х - воскрешенный в прошлом дне перед наступлением ночи

из них

как обычно, 1 маф, 3 яка, 1 некрос, 1 комиссар, 1 ассассин, 1 джо, 1 кот персидский

напомню что у мафояков есть по 1й вербовке, и ещё одна кто впрерёд успеет

BlackMouse - offline BlackMouse
22-01-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Эх, мафы, ну что же вы так
Лучше бы завербовали

ESh - offline ESh
Arrow22-01-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



очепяточка вышла


__________________
За сим позвольте откланяться

Изменено: ESh, 22-01-2003 в 12:42

MpeRus - offline MpeRus
22-01-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Ну ладно, хоть дождался. Щас проголосю и опять в кроватку, замучил грипп поганый

Виновна: Аюв

Ekaterina - offline Ekaterina
22-01-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Корсар!

ESh - offline ESh
Arrow22-01-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Я ж говорил, что Каинег честный....

awolf - offline awolf
22-01-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рипер, мои камылы игнорятся теперь что ли? 8))

Inpw - offline Inpw
22-01-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ура нашему коммисару!
ИМХО ближайший который умрет от одиночества он и есть

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-01-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: davvol
..Так, просто, по страрой дружбе отдаю за него 0.5 ед. голоса. Молчаливый он что то, или то же гриппозный? Ладно! Да свершиться правосудие и пусть оно будет такое же как и с Каингом? Жестокое и несправедливое..

awolf - offline awolf
22-01-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw ничего подобного, я знаю, он продался 8))

а чего некроса не убили - даже странно...

awolf - offline awolf
22-01-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начну по алфавиту вешать.
ВИНОВНА AYV

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-01-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встаю в очередь на воскрешение

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-01-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен:davvol

ESh - offline ESh
Arrow22-01-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



awolf ничего подобного, я знаю, он продался
Смех смехом, но скорее всего - это так

ayv - offline ayv
22-01-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен MpeRus

BlackMouse - offline BlackMouse
22-01-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Люди, парализуйте кто-нибудь ayv

ayv - offline ayv
22-01-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а трупов не спрашивали

Tesey - offline Tesey
22-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна : ayv

ayv - offline ayv
22-01-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
острых ощущений захотелось?

Tesey - offline Tesey
22-01-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv - ага

Ekaterina - offline Ekaterina
22-01-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, как все медленно!!!!!!!!!

Edel - offline Edel
22-01-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinovna Ayv

Edel - offline Edel
22-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, как все медленно!!!!!!!!!
vot uzh, dejstvitel'no...

Night Lynx - offline Night Lynx
22-01-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Аюв не мафия. Возможно, ячка, но маловероятно...

Ekaterina - offline Ekaterina
22-01-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw кстати, новый год уже кончился! снимай шапку!

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru