Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия вторая ночь. Пустынные улицы таят угрозу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Smile18-07-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяностая партия. Второй день. Пустынные улицы таят угрозу.

Ход Мафии

Мафиози Gasss напал на гражданина, но был убит охраной.

Ход Якудзы и Комиссара

Якудза Xirax убил честную торговку Sharlo и попытался завладеть её имуществом, но не тут-то было. Комиссар застал его на месте преступления и пристрелил.

Ход Убийцы

Работал телохранителем.

Gloomy был честным вором.

Живые:

Adler - Вор
BlackMouse - Маг
Darksoul - Маг
davvol - Торговец
DJ.MMM - Маг
Drone - Маг
Edel - Знаменитость
Nerenga - Торговец
Night Lynx - Маг
Runesinger - Торговец
Shadow-11 - Торговец
Sovka - Маг
Stom - Вор
Super Bubba - Маг
Ttei - Маг
uncle reaper - Вор
Valem - Маг
XeDiN - Вор
M-X - Рыцарь

Мёртвые:
Xirax (якудза)
Gasss (мафиози)
Gloomy
Sharlo
Kaineg


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 19-07-2003 в 00:16

XeDiN - offline XeDiN
18-07-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Мдя хороший ходик

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что-то смертность среди честных жителей небольшая
Надо исправлять.

Stom - offline Stom
Thumbs up18-07-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мафояки просто отлично сходили

Darksoul - offline Darksoul
18-07-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А маг Darksoul, по непонятным причинам, покончил с собой!

Maerd - offline Maerd
19-07-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darksoul
Не понял... Это ты к чему?

Ttei - offline Ttei
19-07-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Я ещё жива? Если вечером не появлюсь, вычёркивайте нафиг, всё равно времени нет и не предвидится

uncle reaper - offline uncle reaper
19-07-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен davvol

Gasss - offline Gasss
19-07-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Maerd
Он видимо выходит из партии...

М-Х - offline М-Х
19-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ход просто отличный
Мне нравится.

davvol - offline davvol
19-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Слышь? ты че?
Как у тебя только хватает совести вешать меня в мой ДР

davvol - offline davvol
19-07-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х BlackMouse Night Lynx Nerenga
Спасибо!

Drone - offline Drone
19-07-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ха! вот че у меня ксир про заклинания все выяснял!
роберт?? ты хде??

Drone - offline Drone
19-07-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



davvol с днем рождения!!

Xirax - offline Xirax
19-07-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сменившему мою заявку объявляется строгий выговор с занесением!

Xirax - offline Xirax
19-07-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это как показали правила, перебор. Просто выговор без занесения.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
19-07-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спешите заказать убиение ближнего своего!

davvol - offline davvol
19-07-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
спасибо

Drone - offline Drone
19-07-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



davvol да паааажалста

Роберт Ред - offline Роберт Ред
19-07-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена заказа мне любимому - 4гп!

Kaineg - offline Kaineg
19-07-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ай-ай-ай, пока я покупал новый винт, переставлял все хозяйство и разбирался с Линуксом и боялся, что меня убьют от одиночества, меня уже успели повесить нехорошие мафояки.

Завещаю всем повесить Дрона, Dj. MMM, Стома и Эдель. В первую очередь, разумеется, Эдель, потому что она мафоячка, ну а во вторую очередь Дрона, который даже если и окажется честным, то все равно пускай висит, ибо нехрен за меня голосовать без причин.

<подумав>
Нет, все-таки Дрона в первую очередь. Виновен Drone

Adler - offline Adler
19-07-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol виновен

Xirax - offline Xirax
19-07-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор мафии
камыл.

Drone - offline Drone
19-07-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg камыл.

Runesinger - offline Runesinger
19-07-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...сорри, за длиное отсутствие (проблемы с инетом были ).
Вопрос: я ещё жив?

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru