Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. Третий день. Якудза наносит ответный удар.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
21-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяностая партия. Третий день. Якудза наносит ответный удар.

Ход мафии

Мафия убила честного Super Bubb-y.

Ход якудзы

Неренга ехал на своем велосипеде по проселочной дороге. И тут он увидел страуса. Неренга не ожидал увидеть страуса на дороге между Рязанью и Ростовом и поэтому остановился. Страус сказал "Хаба-хаба!" и пнул Неренгу. Но Неренга был не из пугливых. Он заявил: "Ну так тебе прям сразу и хаба!" и встал в боевую стойку. В ходе краткого единоборства выяснилось, что страус пинается ловчее, клюется больнее и вообще это не страус, а самый настоящий матерый сисадмин. Неренга решил достойно покинуть поле боя и убежал. Бежал он-бежал, пока не споткнулся и не упал. С обрыва. Вниз.

Мораль: пить -- здоровью вредить.

Якудза запинала Неренгу страусом.

Плыла себе Edel по Мексиканскому заливу и плыла. Вероятно, на Кубу. Солнце светило ярко, вода была теплой, а акулий плавник приближался быстро. "Ррр! Щас я ее съем!",-думала большая акула, стремительно приближаясь к Edel,-"вкусная, небось!". Заметив плавник, Edel повернула к берегу и поплыла со скоростью человека, за которым гонится акула.

"К-к-куда!?!",-заволновалась акула и включила форсаж,- "Врешь, не уйдешь!" Но Edel было не так просто провести. Делая заплыв на Кубу, она взяла с собой любимую сковородку. "С моей сковородкой мне сам черт не страшен!",-бывало, говорила Edel. Вот и сейчас, дождавшись нужного момента, она со всего размаху вмазала сковородкой по голове акуле. Акула, не ожидавшая такого коварства, пошла на дно, прихватив с собой сковородку. А Edel поплыла к берегу, поскольку без сковородки на Кубе было бы небезопасно.

Edel, усталая, но довольная, вышла на берег и собиралась было отправиться за новой сковородкой, но тут на нее с ближайшей пальмы упал кокос.

Мораль: Баунти-райское наслаждение! Покупайте кокосы фирмы "Якудзан, якудзан & якудзан(дохлый)". Сковородки конкурирующей фирмы "Комиссар и его верный пес" не являются надежным средством против них!

Убиты честный Nereng-a и некромант Edel.

Ход комиссара

Активности замечено не было.

Ход Убийцы

Убит честный М-Х.


Живые:

BlackMouse - Маг
davvol - Торговец
DJ.MMM - Маг
Drone - Маг
Night Lynx - Маг
Runesinger - Торговец
Shadow-11 - Торговец
Sovka - Маг
Stom - Вор
uncle reaper - Вор
Valem - Маг
XeDiN - Вор

Мёртвые:

Xirax (якудза)
Gasss (мафиози)
Gloomy
Sharlo
Kaineg
Super Bubba
Adler (Вор)
Nerenga
Edel (некромант)
M-X


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 21-07-2003 в 06:46

Tesey - offline Tesey
21-07-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss - offline Gasss
21-07-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



- описаловка на 5 баллов

вот такая вот Якудза

Tesey - offline Tesey
21-07-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Valem

Tesey - offline Tesey
21-07-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-07-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Балбесы

М-Х - offline М-Х
21-07-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Сволочи!!!
Побоялись в честном поединке сразиться, мало того, что убийцу наняли, так еще и парализовали.
Трусы!!!
-
Вот

Gasss - offline Gasss
21-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х
...и такое бывает

М-Х - offline М-Х
21-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
...и такое бывает
Слабаки, один на один не смогли забороть.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-07-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я всё еще жива? Это не к добру.

Tesey - offline Tesey
21-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Дык мафоячка поди...

Drone - offline Drone
21-07-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я так и не понял

Stom - offline Stom
21-07-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nerenga- почему имеено Валем?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-07-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин.. что то дела идут не важно.

Xirax - offline Xirax
21-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
а я так и не понял

Xirax - offline Xirax
21-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявляется набор в якудзу. С нас 12, с вас 9. Пишите.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-07-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax Слишком дорого

Drone - offline Drone
21-07-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х Трусы!!!
а причем тут трусы?

М-Х - offline М-Х
21-07-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
причем тут трусы?
А вот при том:
Побоялись в честном поединке сразиться, мало того, что убийцу наняли, так еще и парализовали.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-07-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного подумал о жизни своей,
О том кто я был и что же я есть.
Да, находиться теперь средь зверей,
Такая судьба, такой неудел.

Drone - offline Drone
21-07-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х ааааа!! я просто не про то прочитал

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-07-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прах людской ветает в облаках,
Мафояк сидит в четырех стенах,
Думает что сделать дальше,
Не потерпим этой фальши.

Drone - offline Drone
21-07-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну не надо...а?? пажаааалста!

Runesinger - offline Runesinger
21-07-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин пока не прекращал своей работы и продолжает продавать товар по номиналу

Теперь о том, что творится:
какое-то одно сплошное безобразие
Мафояки, хватит истреблять моих потенциальных покупателей
Ну, или сами что-нибудь приобретайте

BlackMouse - offline BlackMouse
21-07-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А что это у нас комиссар не ходит? Случайно не его мы вчера повесили?

Текущее время: 14:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru