Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 92ую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone Я об этом задумался Можешь сам взять дрейн какой-нибудь

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gasss да, а что тогда значит под полную ответственность?Это значит, что если сопрут - арендатор будет отдавать полную стоимость шмотки в ГП

Gasss - offline Gasss
06-08-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Night Lynx
А если не отдаст?

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gasss Тогда принудительное взыскание через ведущего

awolf - offline awolf
06-08-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"всем, кому должен - всем прощаю..." 8))


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
06-08-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Drone - offline Drone
06-08-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx Можешь сам взять дрейн какой-нибудь
я подумаю... но вряд ли он мне пригодится.. я высосу меньше или столько же, сколько на аренду потрачу.

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone Как это??? аренда 1гп, а высосешь 3 а если Perpetuum Mobile возьмёшь - то потратишь 3, а высосешь столько, сколько у тебя маны ))

Штирлиц - offline Штирлиц
06-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Таки когда начнется партия? Я понимаю, что после 91, но та же уже кончилась... ну почти.

Gasss - offline Gasss
06-08-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



awolf
Кстати, с тебя ешо 6 гп...обязательно отдай!!!

Edel - offline Edel
06-08-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pishus'

awolf - offline awolf
06-08-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так же сдаю в аренду Спелл Бласт - на условии выдачи мне 1 гп, если он вам пригодился.
и Чейн. за 2 гп.

awolf - offline awolf
06-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штирлиц Таки когда начнется партия? Я понимаю, что после 91, но та же уже кончилась... ну почти.

ты не прав... сначала сводка, потом послеигровые передачи, потом если есть кворум, все рупоры сданы ведущему, база у него и руки растут из нужного места и время есть - генерация и начало 8)

Darksoul - offline Darksoul
06-08-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



записываюсь

Gasss - offline Gasss
07-08-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Записавшиеся:

Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Darksoul
Drone
Edel
Free Frag
Gasss *
Gloomy
Hiroshima
jake
Nerenga
Runesinger
Silent Bob
Stom
uncle reaper
vakito
Velmar
Xirax
Штирлиц
Флинт


Всего 20-21 камрадов.

Изменено: Gasss, 07-08-2003 в 08:53

awolf - offline awolf
07-08-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уря, Рипер согласен вести 8)

awolf - offline awolf
07-08-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



со своей стороны обещаю повести после межфорумки

Yummy - offline Yummy
07-08-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь в 92, хотя честно говоря мало что понял в 91.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-08-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



jake - offline jake
07-08-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Yummy

Разберешься. Активней будь и все путем.


BlackMouse

Что закручинилась, Василиса?

jake - offline jake
07-08-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Во злыдни, а! Выложите пару сайтов с аватарами, а то я в ООН на вас пожалуюсь!

Sharlo - offline Sharlo
07-08-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваааще усё покрали. Я теперь безвещественная, с одним домашним животным осталась.
Буду играть

jake - offline jake
Talking07-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Sharlo

Сиротиинушка..

Вспомнился анекдот:

Маленького дракончика спрашивают:

- Ты маму съел?(угрожающе)

- Яяаа..(понуря голову)

- А папу?

- Тоожее..

- И бабушку с дедушкой тоже съел?

- Агаааа..(очень тоскливо)

- И кто же ты ПОСЛЕ ЭТОГО??!!

- (Чуть не плача) Сиротииинушка...

Штирлиц - offline Штирлиц
07-08-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Sharlo А у меня вообще еще ничего нет... я же не страдаю

Xirax - offline Xirax
07-08-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рипер согласен вести
Эээ... R U sure it's a good idea?

Изменено: Xirax, 07-08-2003 в 10:00

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru