Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 92ую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
awolf - offline awolf
07-08-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax предлагаю базу "после91" сохранить в укромном месте 8))

Gasss - offline Gasss
07-08-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
No, we are not sure...

Sharlo - offline Sharlo
07-08-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штирлиц
Я страдаю потому что у меня было.
А с кроликами такая лажа получилась, страшно сказать.

Drone - offline Drone
07-08-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



awolf отличная идея!! и рупоры еще дать кому нить кто не играет!!

Xirax лично я? нет!

Штирлиц А у меня вообще еще ничего нет... я же не страдаю
ха!! нифига се сравнил!! вот купишь ты вабьяк без маны, сопрут его у тя, прикинь как ты страдать не будешь..

интересно.. а будет када нить такое "неуловимый джо ворует вабьяки"?

Drone - offline Drone
07-08-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ой я не могу.... зацените что сделала кнопочка TRANSLIT >> RUS со списком записавшихся...
самый шик выделен болдом...

Ариян КатеноК
аwолф
БлацкМоусе
Дарксоул
Дроне
Едел
Фрее Фраг
Гассс *
Глоомы белоснежка и семь глоомов
Хирошима
яке я долго кстати думал кто это... тока потом узнал, когда оригинал посмотрел
Неренга
Рунесингер
Силент Боб
Стом
унцле реапер ну эт ваще без каментов..
вакито
Велмар
Хирах
Штирлиц
Флинт

P.S. ни в коем случае никого не хотел обидеть..

awolf - offline awolf
07-08-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone хм. если будет вабаяк в игре и Джо будет достаточно богатым игроком, то он накроет человека с вабаяком паралайзом, снимет с него иммун, снова паралайзом... и так играцца до потери пульса у всех желающих помочь. а потом... 8)

Yummy - offline Yummy
07-08-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
поактивней пока не получается - работа,и потом, я просто в трансе от правил.

Drone - offline Drone
07-08-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Yummy ну я тоже был не в восторге... но на самом деле все гораздо проще, чем кажется!

awolf - offline awolf
07-08-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yummy всё просто. пока ты чиж без денег - тихо сидишь, пишешь описаловки и жаждешь удобного момента всех кинуть на деньги 8)

Drone - offline Drone
07-08-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



awolf чесно говоря, когда только начинаешь играть сложно представить, что на самом деле представляет из себя написание описаловки.

awolf - offline awolf
07-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone а я начал писать описаловки по уже произошедшему в игре... если ведущему нравилось - он вставлял ее. и давал мне ДЕНЬГИ. 8)

Gasss - offline Gasss
07-08-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Участвуют:
Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Darksoul
Drone
Edel
Free Frag
Gasss
Gloomy
Hiroshima
jake
Nerenga
Runesinger
Silent Bob
Stom
uncle reaper
vakito
Velmar
Xirax
Yummy
Флинт
Штирлиц

Всего записалось 22 человек.
Свободно до 8 мест.

Партию можно начинать...

Изменено: Gasss, 07-08-2003 в 13:39

Drone - offline Drone
07-08-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss ты Yummy забыл!

Gasss - offline Gasss
07-08-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Так кто ведёт?

Yummy - offline Yummy
07-08-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так когда начинаем,господа?

Drone - offline Drone
07-08-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Yummy как только так сразу... тут еще с ведущим не определились...
интересно кто все таки поведет..

М-Х - offline М-Х
07-08-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Записываюсь

Штирлиц - offline Штирлиц
07-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Ньюбам бабла немножко не выдают?

ЗЫ Из разговора я понял, что можно писать не только свои описаловки но и за чужие убийства, так?

Xirax - offline Xirax
07-08-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, я сам не знаю, кто ведет.

Начну партию завтра часа в два. Или
Uncle Reaper
Начинай раньше, если хочешь

awolf - offline awolf
07-08-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штирлиц так. описаловка по определению пишется на ситуацию... просто если ход твой - то описаловку написать проще
можно и так - прислать ведущему штук пять описаловок с пометками "Лучше мафам" "Коми режет гада" и т.д. 8)

davvol - offline davvol
07-08-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не опоздал
Пишусь!!

awolf - offline awolf
07-08-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax ёпрст! завтра же пятница!!!! аааааааааааа
и непонятно, кто ведущий... ёёёёёёёёёёё....
блин. надо навписать кучу камылов ведущему, а их два... ааааааааааааааааааааааааааа

Gloomy - offline Gloomy
07-08-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



выписываюсь.

Gloomy - offline Gloomy
07-08-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Да, запоздалый перевод, думаю уже лучше тут: Риперу 5 гп.

Xirax - offline Xirax
07-08-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веду я. Начало завтра днем.
Давайте ваши камылы...

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru