Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Требую внесения в правила!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
awolf - offline awolf
Post06-08-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую внесения в правила!

правила М-А.

1. http://www.mafiaonline.by.ru/rules/...nt/defartif.htm
"Накладывается только на себя. Кастующий становится иммунен к действию любых чужих артефактов (но не заклятий), пока enchantment поддерживается, но сам в это время тоже не может использовать предметы, включая свитки."
в то же время Джэйк в 91ой кастует под кругом Time Stop и Spell Protect.

2. http://www.mafiaonline.by.ru/rules/...ant/crumble.htm
"Заклинание кастуется на cвой артефакт, находящийся только у себя на руках (не в аренде и т. п.). В результате артефакт разрушается, а владелец получает ману в размере денежной стоимости уничтоженного предмета. "
в то же время мы давно уже крамблим свитки, свои и чужие, главное - чтоб они были в руках у крамблящего.

3. мановые голоса... убьешься, пока найдешь в правилах. сложно вставить ссылочку на них в раздел Основная часть?!


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Velmar - offline Velmar
06-08-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.mafiaonline.by.ru/rules/.../exp/usehon.htm

вот оно где. я не спорю, это использование маны... но в разделе про голосование можно было написать "Смотри также"

и вообще, ко многим артефактам стоит написать "смотри также" 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



1. С чего ты взял, что он был под кругом?
2. Если шмотку передают под крамбл - дают доверенность
3. Можно, можно

Drone - offline Drone
06-08-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



чета у меня линки фигово открываются...

jake - offline jake
06-08-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Был я под кругом.. Только забыл, как и все, кто в этом участвовал, что кроме артефактов я не могу использовать и свитки тоже.

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Эта партия бьёт все рекорды по количеству косяков ))

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и почему в хелпе всё делится на артефакты и заклятия, а Ксиракс говорит, что свитки - тоже артефакты?!

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Эта партия бьёт все рекорды по количеству косяков

хех. дайте мне следующую провести...

Штирлиц - offline Штирлиц
06-08-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Вот тебе и не станет драконим покером

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пример:
Описание Paralyze.

кому помешает, если в него добавят список того, чем его можно снять?
а так же отличия паралайза от книги и глаза?
почему в описании глаза есть фраза "Парализация данного игрока как при заклятии Paralyze - 30 маны. Защита - Circle of Protection (Magic Immunity не работает)", а больше нигде этого нет? 8)

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hwestar Вот тебе и не станет драконим покером

с удовольствием бы в него сыграл...

кстати, оффтопик - кто-нить знает место в инете, где можно сыграть в MtG? а то карты я больше покупать не буду 8))

в продолжение темы:
1. не помню в какой партии, но кто-то воскрес. от Линкса была фраза - стукнем ее (его?) книгой, свалится обратно.
2. в этой партии - воскрес Дарксоул, я предложил книгу, Джэйк сказал - после драки кулаками не машут, она уже не поможет.

где правда? 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf чтоб соображалка работала
А то если всё на блюдечке исписать, простора для мысли, поиска дыр и неожиданных комбинаций не останется...

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Правда там, что обратное действие у книги есть, благодаря чему я отправил назад в могилу воскресшую Ттэи.

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще просьба - четко описать условия победы:
1. совместной.
2. одного клана.
3. честных. (с точным указанием, кто честный, кто нет.)
4. аси.

Штирлиц - offline Штирлиц
06-08-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



awolf В инете существует туева хуча клубов по игре в дракони покер...

Немного не в тему, но все-таки хочу спросить ибо из правил так и не понял - в чем отличие дешевой цены от дорогой?

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос. статусность сержанта.
я играю в мафию сравнительно недолго, но уже дважды на это натыкался - статусник сержант или нет.

заодно опишите прецендент (если уже описан, извиняюсь) одновременной Трансформации в Диван и Плаща Фих-вам-а-не-статус

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf
1. Хотя бы 1 представитель каждого клана и не более 1 ЧЖ.(комии не ЧЖ, ася не в счёт)
2. Хотя бы 1 представитель одного клана и не более 1 ЧЖ.(комии не ЧЖ, ася не в счёт)
3. Умерли все мафы, жив хотя бы 1 чж, комми идёт как ЧЖ, ася не в счёт.
4. Ася ЕДИНСТВЕННЫЙ жив, БОЛЕЕ НИКОГО

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx чтоб соображалка работала
дык я не прошу готовых решений. я прошу дыры заткнуть.


и еще вопрос: точное действие Книги и Паралайза - откуда и до куда? если человек парализован до повешения - снимется ли паралайз перед повешением на следующий день?

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf и еще вопрос. статусность сержанта.
я играю в мафию сравнительно недолго, но уже дважды на это натыкался - статусник сержант или нет.
Пока не стал комиссаром - не статусник.

заодно опишите прецендент (если уже описан, извиняюсь) одновременной Трансформации в Диван и Плаща Фих-вам-а-не-статус
Прецедента не помню, но чего тут непонятного - умер камрад с неизвестным статусом и воскрес с неизвестным... Комми убить его не может, т.к. плащ срывает проверку.

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hwestar awolf В инете существует туева хуча клубов по игре в дракони покер...

хде?!!!


а про цены...

либо ты покупаешь дешевый предмет и на его использование нужна мана, либо покупаешь дорогой - безмановый.

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Если парализован/окнижен перед повешением, то будет под эффектом с начала того дня, как парализован/окнижен, и до конца ночи. Т.е. 2 времени суток полностью.

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx интересно, почему в вариантах 1,2 - коми не чиж

awolf - offline awolf
06-08-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Если парализован/окнижен перед повешением, то будет под эффектом с начала того дня, как парализован/окнижен, и до конца ночи. Т.е. 2 времени суток полностью.

хех. т.е. уже с утра человек свободен от паралайза?

Night Lynx - offline Night Lynx
06-08-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Потому что если остаётся он один, мафия не получает победы автоматом.

Текущее время: 12:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru