Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
20-11-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Serg91
Если я не ошибаюсь, такая дубина вский раз вываливается из таких высоких одноглазых детин. Я их встречал в гигантской пещере под Кап Дуном, около Трелиса вообще на них квест дают (завалить 5 или 6 таких "дядек" в пещере).

karnik - offline karnik
20-11-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kolyan
тока она как правило "worn", т.е. поломанная, с уменьшенным вдвое уроном


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
20-11-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Ну, значит я правильно описал эту дубинку. Сам то уже недели две не играл. Времени нет. ((

hemdall - offline hemdall
21-11-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть начал не давно
очень жаль что теперь замки вскрываются не так как в первых двух ((
есть несколько вопросиков:
как можно (если можно) пустые колбы (стекляшки или как они там называются) водой наполнять?
можно в G3 прыгать как в GI и GII? чтоб подпрыгнуть повиснуть на стене, подтянуться и залесть? а то я попробовал и не получилось...
заметил что энергия жизни с опытом не возрастает, её надо вымаливать)), так вот скоко жизни надо чтоб ни дохнуть от каждого кабана? у меня сейчас 406 это нормально? стоит больше делать, а то XP жалко...

а еще животные тут какието зверские, я уж орков валю, на оренах чемпионом становлюсь, Готу зачистил (с этим глупым Горном) а всякие жмвотины меня валят регулярно((( кроме падальщика...

кстати, у меня Горн кудато пропал, где он должен быть? после того как мы Готу вычистели он сказал что "ты знаеш где меня искать" и попехпл Готу востанавливать, я обшарил все домики, нашел телепорт в венгард, а Горна нет...

karnik - offline karnik
21-11-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горн сидит в одном из угловых домиков, и больше он тебе не нужен
виснуть и подтягиваться нельзя
животные гораздо можнее NPC, присуммонив кабана можно его на орков натравливать, каждый с собой 3-4 уносит.
у меня жизни 180, мне хватает. главное, бить скотину первым.


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
21-11-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Животные жутко забажены,они зацикливаются...
Я ходил с 250 жизнями(200 начальных +50 кольцо Аданоса) до где-то Гелдерна...прокачал чуть позже когда купил арморку паладина и увидел что очки обучения девать некуда.сейчас 56 лвл-около 600 жизни
ЗЫ до Гелдерна я очистил столицу,освободил:Кэйп Дан,Монтеру,Фэринг,Трелис,Готу(убив орков всех)...так что проблем особых не было

karnik - offline karnik
21-11-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите, как пройти в библиотеку точнее, в гробницу Berek'a. ну со всех сторон гору эту обошел - как наверх попасть? лучше от какого-нить населенного пункта маршрут, можно по карте нарисовать


__________________
Если голова болит - значит она есть!

NightFenix - offline NightFenix
22-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! А что нужно сделать, чтобы тебе дала задание Beliar'ская статуя?? Она мне говорит, что еще рано
Для Иноса нужно принести чаши огня.

Mordred - offline Mordred
23-11-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix убить Зубена,забрать посох и пойти в Храм в Бакареше(артефакты не забудь).

karnik а может лучше записать?Этак путь от Иштара к гробнице в avi ))

karnik - offline karnik
23-11-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сэнкс, но уже не надо )) на 5ом круге я нашел эту гробницу


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Armaged-boy - offline Armaged-boy
24-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!!!! Как выполнить квест из Гелдерна the secret of Mazin, the Hashishin merchant? Дается при разговоре с Mirzo хашишином. Кто вообще этот Mazin и почему квест про него дает Mirzo?


__________________
Морровиндер

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
24-11-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Armaged-boy

Всё типа просто. Енто его брат, который окопался в одной из пещер. И роет там, зараза, народные артефакты. Если идти от Трелиса, ну мимо друида там, то есть с юга. То не доходя ворот поворачивай влево (ориентир мимо костерка с "чокнутыми" ограми), там найдёшь пещеру в которой этот Mazin и копается. Побазарь с ним. И that' all.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
24-11-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак,собрал все чаши огня,кинул в священный огонь и теперь раздаю паладинам. В инете нашел список этих палов...
"Хавьер (Javier), Реддок.
Венцель (Wenzel), Кап Дун.
Роланд (Roland), Окара.
Конрад (Konrad), Трелис.
Карлен (Carlen), Немора.
Тордир (Thordir), Венгард.
Кобрин (Cobryn), Венгард.
Георг (Georg), Венгард.
Маркус (Markus), Венгард.
Круз (Cruz), дорога между Мора Сул и Брагой.
Оливер (Olivier), монастырь магов Огня в Нордмаре.
Фритьоф (Fridtjof), в клане Огня."(с)
Раздал всем кроме Маркуса(который героически погиб во время осады Храма в Венгарде,его убил шаман орков) и последнего Фритьефа который отказывается разговаривать и у меня есть сомнения,паладин ли он?и что можно сделать теперь?

Еще трабла,когда осаждал Трелис,глава орков в Трелисе сбежал когда я перебил большую часть орков,так сбежал он вместе с амулетом Аданоса,так что же делать теперь?скажите чтоль как кодом это исправить...

X-ile - offline X-ile
25-11-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не понял, как приготовить зелье для мужика в клане молота(который учит на убийцу орков). На русский перевели "кишкидер". Он дает рецепт, ингредиенты все у меня есть, а на чем его готовить? Котелки и алхимические доски на него не реагируют.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
25-11-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Так ему отдать надо ингридиенты.Он сделает выпивку и даст тебе,гг выпьет и квест выполнен+получишь рецепт этого напитка.

Rustam - offline Rustam
26-11-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое начало игры.
Задание про подмогу для повстанцев. Сходил к хижине на берегу, поговорил с челом, он сказал что типа подмоги не будет, пираты там на море и т.п. Сказал вернуться и передать это Диего. Возвращаюсь а в городе Диего уже нет. Что делать?


__________________
Чилавеку свойствинна ашыбатца

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
26-11-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam
Купить русскую локализацию и начать заново

X-ile - offline X-ile
26-11-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Так ему отдать надо ингридиенты.
Так нет в диалоге никакой ветки, чтоб отдать! Смотрю рецепт - руда, жвала ползунов, хмель ягоды - всего у меня выше крыши. Может что-то еще надо или ягоды не те?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
26-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Кхм.да нет,все теже ягоды.У меня они называются Boozeberies.2 жвала ползунов и немного руды.(хотя он у меня забрал 48 единиц руды вместо положенных).Появилось в диалоге фраза "Вот компоненты" и тот забирает все что нужно(только руды больше забрал,за что получил по башке).Жает бутылку,как я говорил гг пьет,и получаешь опыт с рецептом...

Rustam - offline Rustam
26-11-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
У меня и так лицензионка, вчера купил.
Помогло начинание игры заново.

Serg91 - offline Serg91
26-11-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите с траблой про хашишинов: кто знает выложите список квестов за которые репу с хашишинами дают (желательно и в Миртане тоже), а то в Иштар не пускают. Есть такой меч который сразу дает мастера 2х мечей? если есть где взять? Можно с помощью MARVIN-MODE репу до 75 поднять?
сейчас репы 64. Не хочется друида гасить и магов воды они ребята полезные :)

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
26-11-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Эх.Тут уж надо выбирать или на Хашишинов работать или на них не работать и якшаться с магами воды)) и Marvin-Mode - зло,запомни.

X-ile - offline X-ile
26-11-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Странно, ветка в диалоге появилась, герой сделал зелье...Но вроде ингредиентов новых не приносил. Опыт получил тока за создание зелья. А от питья этой дряни он загибается, может надо силу поднять побольше?

X-ile - offline X-ile
26-11-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот странное наблюдение: некоторые персы не реагируют на свиток "амнезия" и кидаются на героя. Например Угольф (клан молота, отобрал у него 50 штук руды) или Йорик (отобрал обратно 20 связок оружия).

И наоборот, если после огревания по башке этот свиток НЕ использовать - они ходят довольные, торгуют, дают квесты...окраска имени не меняется. Не понимаю, где тут логика....Такое ощущение, что амнезия перестала работать (?)

karnik - offline karnik
27-11-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите, где находятся камни для гробниц? я нашел два - для Snorre и для Akasсha. где остальные лежат/у кого отбирать - кто-нить помнит?

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru