Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Can't initilizes video mod (ошибка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kollekcioner - offline Kollekcioner
06-03-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Can't initilizes video mod (ошибка)

не могу включить все настройки уже попеременял, что делать?
Celeron D 2,26 1024 RAM, radeon 9600 pro 256m

Xout - offline Xout
06-03-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kollekcioner
Ну дык 9600 по моему шейдеры не поддерживает. Хотя и не уверен но склонен думать именно по этому и не запускается.

worm3d - offline worm3d
07-03-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xout
Поддерживают версию 2.0-100%
У меня точь-в-точь такая же видюшка, все идет на почти максимальных настройках.


Kollekcioner
Есть проги которые помогают держать определенную частоту монитора "насильно", возможно у тебя стоит настройки проги на какое-то разрешение, которое в принципе не поддерживаеться монитором.Это все лишь догадки.


Скачай прогу, которая полностью удаляет дрова видюхи называеться файл с ней cat-uninstaller.exe , скачай также дрова каталист версии 7.2(их найдешь на офф сайте ati.com), если не поможет(хотя должно) будем думать дальше.

wildman - offline wildman
07-03-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kollekcioner
>Can't initilizes video mod (ошибка)

Чаще всего проявляется когда не поставлены или неправильно работают драйвера монитора. Игра пытается установить видеорежим с максимальной частотой развертки, которую сообщает видеоадаптер. При отсутствии драйверов монитора адаптер может сказать все что ему захочется =)

Рекомендую обновить драйвера и принудительно поставить нужный видеорежим из утилиты настройки.

Kollekcioner - offline Kollekcioner
08-03-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



worm3d замена дров видяхи не помогла

Изменено: Kollekcioner, 08-03-2007 в 14:42

Kollekcioner - offline Kollekcioner
08-03-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wildman дрова для монитора не могу найти, CTX

Kollekcioner - offline Kollekcioner
08-03-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегда играл на 75 гц, но тут не канает наверное, блин почему у нас разработчки взяли мду все усложнять? у меня обливион на высоких настриках не тормозит, а у этой игры графический уровнь думаю поменьше

worm3d - offline worm3d
09-03-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет программы которая изменяет частоту?

Наверняка вы уже пробовали, но вдруг. Пуск->все программы->1с->Смерть шпионам->настройки.
Выставить частоту на 75 и разрешение с которым работает ваш монитор и видеоадаптер.

Kollekcioner - offline Kollekcioner
09-03-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробывал

wildman - offline wildman
09-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kollekcioner

> пробывал

А какой именно видеорежим 100% поддерживается компом, но не работает в игре при жесткой установке через утилиту ?

Sovetskij - offline Sovetskij
Exclamation11-03-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точнно такая-же проблема: Can't initilizes video mod (ошибка).

Моё железо:
AXP 3200+
2GB DDR400
GF FX5900XT 128MB
Monitor LCD (60Hz)

Перепробовал много разных видео-режимов, но ничего не меняется. Что делать???


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

Sovetskij - offline Sovetskij
11-03-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео-драйверы новые: 93.71_forceware_winxp2k_international_whql.
С 71.84 тоже не работает...


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

Strogov - offline Strogov
11-03-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovetskij

вы пробывали в настройках игры в ручную ставить частоту на 60?

Изменено: Strogov, 11-03-2007 в 11:47

Sovetskij - offline Sovetskij
11-03-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пробывал и 60 Гц, и "авто", и другие значения...
Всё равно та-же самая ошибка.


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

71117 - offline 71117
14-03-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же дребедень была с Х1600 про 255 мб помогло включение на старте v.cink и тройнй буфферизации. частоты, дрова и даже замена ОС мимо....

Sovetskij - offline Sovetskij
Unhappy16-03-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



71117, с v.cink и тройнй буфферизацией тоже не работает. Я уже вообще все мыслимые и немыслимые варианты перепробывал, - бесполезно. Игра даже не запускается.


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

acsh - offline acsh
23-03-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня P4 3Ghz, 1GB ОЗУ, Radeon X800. ОС Vista.

Когда впервые запустил игру, была та же ошибка. Когда уменьшил настройки видео, игра запустилась, но через пару секунд после старта тренировочной миссии, появился черный экран с вертикальными цветными полосами и комп завис.

Видеодрайвера -- по умолчанию от Висты. Версия 7.14.10.830 от 21.08.2006. Пробовал ставить 8.33 -- не получилось.

Буду рад любой рекомендации!

dima_in_red - offline dima_in_red
25-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже писал в другом посте, но всё равно повторюсь. При установке и запуске игр ОТКЛЮЧАЙТЕ АНТИВИРУСЫ!!! особенно касперский. Постоянно ко мне приходят люди с проблемами и половина из-за него. Эта дрянь зарубает при установке и запуске нужные файлы блокирует и даже не пишет об этом

wildman - offline wildman
26-03-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Операционная система Windows Vista игрой не поддерживается. Тестировали, очень много багов с видео. На родных драйверах вообще не должна запускаться, на самых свежих от ATI возможно. Но все равно лучше играть на Win XP.

Thief2125 - offline Thief2125
27-03-2007 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз. под Вистой играл без проблем. (Радеон х1600хт Crossfire) драйвера 7.2. Даже не тупило и не выкинуло ни разу.

Изменено: Thief2125, 27-03-2007 в 07:13

Sovetskij - offline Sovetskij
28-03-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acsh, уменьшение настроек видео не помогает, игра по-прежнему не запускается.

dima_in_red, антивируса в системе нет, а игра всё равно не работает.

ОС - Windows XP SP2 Home edition rus + all hotfixes


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

wildman - offline wildman
28-03-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovetskij
Запустите пожалуйста "smersh.exe -log" и выложите последние строк 20 из файла My Documents/My Games/SMERSH/<имя профиля>/shad.log

Sovetskij - offline Sovetskij
28-03-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wildman
в папке C:\Documents and Settings\-\Мои документы\My Games\Smersh\ есть только один единственный файл smersh.shadvs.

После запуска C:\Program Files\1C\Смерть шпионам\Smersh.exe -log, там появился ещё один файл smersh.txt с таким содержанием:

code:
--------------------------------------------------------------------------------
Shad v0.7, Release build ( Feb 16 2007, 10:52:01 )
File created on Wed Mar 28 14:24:54 2007
--------------------------------------------------------------------------------

Supported adapters found 1 out of 1.
Select 0 adapter.
Video modes found 26.
Change video mode: 1280 x 1024 x 32 (0hz)
RenderServer::SetFullScreen() failed, mode not found.
RenderServer::SetDisplayMode() failed, code (0x8876086A)
*** ERROR ****************************************************:
WARNING: Can't initialize video mode.


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

Alec - offline Alec
02-04-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Can't initilizes video mod (ошибка)

У меня тоже выскаиквало такое сообщение. Помогал простой и такой любимый RESET.

Pontius - offline Pontius
07-04-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже вылетает с похожей надпесью, ВОПРОС К РАЗРАБАМ-ЧТО ДЕЛАТЬ, как ни как игра 350 р стоит, столько времени прошло почему не шевелимся, я здесь почитал или RESET нажимать или ставить новые дрова не понятно, кому что помогло????

Конф.
AMD 1900.
ASUS 6600 agp.
768 ram.
Дрова 84.43.

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru