Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Коды для Soldier of Fortune 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
18-06-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pako - вот один только я уже дважды ответил на этот вопрос - лезть обратно вниз по шахте лифта.

Pako - offline Pako
18-06-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Alexvn
Большое спасибо.
Ты уж извини но темы такой как по Джедаю была нет.Вот я и не знал где искать.

Andyi - offline Andyi
24-06-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кудасов
тебе удалось заставить использовать коды??
у меня после патча с www.gamecopyworld.com. все равно пишет, что пишет по-англицки, что в этом сервере коды не пашут ((
чо делать то?

Andyi - offline Andyi
25-06-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, я разобрался.
Просто я сам "медленный газ"

Vladimir Zhigulsky - offline Vladimir Zhigulsky
26-06-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, кто мучается с кодами ловите:

1. Ну для начала конечно нужно врубить консоль.
2. Потом в консоли написать "hash sv_cheats 1", конечно без кавычек.
3. Ну а потом вводите god, give all, и т.д.

allex - offline allex
05-07-2002 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я застрял там же на комчатке возле рубильника. генератор вырубил, вверх по шахте лифта поднялся. всех пострелял. нажал на рубильник. с верху с крана упал какой то груз и разломал площадку и снизу дыру пробил.
чего делать дальше тоже не пойму. если прыгать вниз- то куда? пробовал несколько раз- все время разбивается (жизнь полная)... вроде везде облазил - ноль...
кто прошел - подскажите пожалуйста!

adminweb - offline adminweb
08-07-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как консоль собс-но говоря врубить? Вроде надо дописывать к ярлыку +set console пробовал - не получается...

ymnic - offline ymnic
18-07-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, если кому не в лень пришлите мне этот файл,а то 2 день его ищу нпйти не могу.

ymnic - offline ymnic
18-07-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой e-mail [email]ymnic@km.ru[/email]

LAN - offline LAN
18-07-2002 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто, надо через консоль загрузить карту и после этого коды активируются...
Например: map col1
После загрузки карты в консоле набираем коды и они пашут...

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
19-07-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нит знает если делат хост то мозно ботов добавлят как нит? Мозет цонсолнои командои какои нит?

Текущее время: 02:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru