Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » RadioEthernet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Onix - offline Onix
03-12-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RadioEthernet

Люди кто пользуеться типом подключения к инету RadioEthernet, напишите пожалуйста про качество связи, скорость и т.д.
Мне предложили по хорошим тарифам и я вот думаю соглашаться или нет.

Silent Bob - offline Silent Bob
09-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Качество связи зависит от топографии местности и оборудования, скорость тоже.
Единственное, что могу сказать, что нормально в онлайн игры ты не поиграешь, даже при хороших скоростях.
У меня, например канал 2,5 Мегабита, т.е. качает нормально 300-320 Кб/сек.... но пинги ужасные 300-350 на буржуйские серваки, и 150-250 на российские

Onix - offline Onix
09-12-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и думал но надеялся что ошибаюсь. И я думаю от осадок лутше нестановиться.

Targon - offline Targon
11-12-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё у нас тарелку-антенну трясет ветром и иногда радиомодем зависает, его приходится перезагружать...
На нем стоит какая-то версия Unix, которая глючит не по детски


__________________
Знаю четыре языка: Русский, английский, perl и бНОПНЯ.

Текущее время: 18:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru