Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Homm Iv
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Proof - offline Proof
Smile19-08-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Homm IV

[COLOR=darkblue]Heroes Of Might and Magic IV[/COLOR]

УРА!!!!
Уже 15 Сентября HOMM IV должны появится в продаже......
Жду с нетерпением....
Что скажете, камрады?


__________________
Здесь был Proof...

Изменено: Proof, 05-09-2001 в 01:17

Mefistofel - offline Mefistofel
20-08-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



klevo

Strannic - offline Strannic
Post20-08-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поживём - посмотрим .

Proof - offline Proof
Unhappy20-08-2001 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Плохие новости, камрады...
Официально HOMM IV выйдет только 11 Октября...
И похоже дата еще изментся...


__________________
Здесь был Proof...

R@ptor - offline R@ptor
Unhappy22-08-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал что 11 октября не подиверждается 3DO, наоборот они говорят что выход планируется к рождеству...

MrGarold - offline MrGarold
Talking23-08-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi-Fi Хаммеры!!! Какая разница - сентябрь, октябрь, ноябрь... Главное, что в этом году и поменьше глюков!
А геема будет рулез

Proof - offline Proof
23-08-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



MrGarold
И то правда.....
Но все же хочется поскорее....

Vorchun - offline Vorchun
29-08-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и не в этом году А чуть ли не в феврале 2002, ну или может в январе.
Так что губу-то не раскатывайте.

Gunslinger - offline Gunslinger
Smile31-08-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ни говорите, а выйдет по любому....И это не может не радовать ....Буду ждать сколько прийдётся ..... С нетерпением....

Proof - offline Proof
31-08-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Gunslinger
Ну у нас просто нету выхода.....
Придется ждать.....
А вот когда выйдет.....

Fenix2 - offline Fenix2
Wink04-09-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Геройском Уголке" (http://homm-4.narod.ru)
появилась новая информация о том, какие монстры
будут обитать в каких замках + к тому кое-какая статистика.

DarkFrag - offline DarkFrag
07-09-2001 01:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня вот начинают сомнения терзать в такой уж рульности HoMM4.Изменено там уж больно много.Да и замков маловато.А отсутствие апгрейда юнитов меня просто убивает.Будут ли они напоминать тех Героев,которых мы так любили?Впрочем релиз все по своим местам расставит.
Ждёмс.

Homeless - offline Homeless
Angry13-10-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто-нибудь знает, когда ОНО наконец выйдет?
По последней информации, что я нашел, это случится ближе к Рождеству. На оффициальном сайте
http://www.3do.com/mightandmagic/heroes4/
только общие описания и картинки. Фанатские сайты называют разные даты. У кого есть последняя информация?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Народ, а кто-нибудь знает, когда ОНО наконец выйдет?
По последней информации, что я нашел, это случится ближе к Рождеству. На оффициальном сайте
http://www.3do.com/mightandmagic/heroes4/
только общие описания и картинки. Фанатские сайты называют разные даты. У кого есть последняя информация?


В следующем году, когда точно я думаю даже в NWC не знают.

Fenix2

Ты меня з****ал рекламой своего тупого сайта. Хватит уже. На какой форум не зайдешь, везде твоя реклама..

Зереша - offline Зереша
13-10-2001 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Увы, увы... Героев 4 локализует Бука. На сей раз подключена другая команда -- пиратских дисков, скорее всего, можно не ждать...

Dark Archont - offline Dark Archont
13-10-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу локализайии этой великой(без сомнения)игры-я бы лично взял бы английскую версию.Героев 3,а особенно ее аддоны в буке локализовали отвратно!Если вместе с локализованной версией будет лежать дистрибутив английской-отдельное спасибо буке.

davvol - offline davvol
13-10-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Почему это не ждать?
Пиратам фиолетово до Буки

Homeless - offline Homeless
Smile14-10-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У кого налажены контакты с производителями ЦэДэ, агитируйте за английскую версию. Буковского барахла нам не надо! Опять все облажают.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Homeless

Да ладно, сам поди в Буковскую HoMM3 играешь.

Homeless - offline Homeless
14-10-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Признаюсь, грешен! Однако до буковской версии была полностью пройдена английская версия, а потом и английский Клинок Армагеддона.
Буковское отродье купил, потому что во-первых лицензионная и дешевая, а во-вторых не знал тогда, на что нарвусь.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



во-вторых не знал тогда, на что нарвусь.

Можешь назвать твои претензии к HoMM3 AB?

Lord BlackHawk
15-10-2001 09:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



ГЕРОЕВ ПЕРЕНЕСЛИ!!! Аш на начало 2002 года, ааааааааа!

Homeless - offline Homeless
15-10-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord BlackHawk
Что опять перенесли? Где ты это прочитал?
А "начало" это как - февраль или апрель?

NecroSavanT
AB я на русском никогда не покупал - хватило одного диска с ХОММ3. А к английской версии у меня никаких претензий не было!

Вопрос ко всем: у кого были проблемы при игре по сети, когда один диск был буковский, а другой - не очень , то есть английский. Будет ли такое же с четвертыми героями?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-10-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Что опять перенесли? Где ты это прочитал?
А "начало" это как - февраль или апрель


Я уже выше говорил, что их перенесли на 1-2 квартал будущего года

Homeless - offline Homeless
17-10-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Да, ты прав, старик! Действительно, где-то апрель. Раньше - навряд ли. Так что за зимнюю сессию можно не беспокоиться, а вот летней придется тяжело...

Текущее время: 18:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru