Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Hmm3: Дыхание смерти. Третья миссия в первой камании.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question04-11-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Hmm3: Дыхание смерти. Третья миссия в первой камании.

Во решил взятся за прохождение кампы и наткнулся ну такую вот бяку: в третьей миссии первой кампы комп ВСЕГДА на шага полтора впереди меня. Играю на среднем лэвеле(ладья). Когда у меня армия состоит из 40-а золотых драконов, полусотни гмомов, 250-и лучников и другого хлама, у него 1500 скелетов, 250 личей, 150 рыцарей и столько же, сколько и у меня драконов(костянных, правда). Играть на другом уровне сложности неохота, а пройти хоца. Хэлп, плиз.


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

vvod - offline vvod
05-11-2001 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На верхнем уровне я эту миссию не проходил. Совсем без ресурсов в начале тоскливо. На уровне эксперта прошел за 1,5 месяца. До 40 драконов дело не дошло.
В первых двух миссиях прокачать героев по максимуму. Джем должна быть экспертом по земле (обязательно!) и воздуху, неплохо также и по воде. К концу первой недели иметь три города. И упор на экономику. Отстроить капитолий, лучше - в одном из дальних городов. Как можно раньше отбить свиток с заклинанием Городской Портал (это самое сильное заклинание в игре) и драконьи скалы.

Nautilus - offline Nautilus
Talking05-11-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет прокачки - да, а вот свиток и капитолий в дальнем замке не знаю... Старался идти напролом не давая отжраться врагу(вообще эта карта, та где чудик вместо скелетов рыцарей поднимает? тогда тем более вперед, не давая открыть врагам ворота к нему). Всегда стараюсь идти на шаг впереди своего страха

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
05-11-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



vvod
Ну, по магии экспертом быть - не траббл, ну а вот все три замка на первой неделе?! Это как? Я просто не дохожу до них.
Nautilus
Для того, чтобы идти вперёд надо плюнуть на экономику. А тогда ты 100% проиграешь.

vvod - offline vvod
05-11-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow Через туннели

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
05-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



vvod
Это к одному. А ко второмум надо через восточный путь. А для этого надо две армии. Их можно получить только ко второй неделе.

vvod - offline vvod
05-11-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу расписать по дням, как это делается.

Берем бонус - префектура.
День 1. Выбираем в городе двух героев (Ивор и Зубин)Забираем в городе всех кентавров. Все воиска отдаем Джем, гномов оставляем в городе, чтобы не тормозили. Строим гильдию магов. Ивор берет артефакт (магический ошейник) Зубин берет деньги в сундуке и второй артефакт (брелок бесстрастия). Джем отбивает лесопилку у элементалей воды (потери 1 кентавр) и забирает кентавров из конюшни. Кланси посещает храм и святыню.
День 2. Джем сражается со змей-осами у входа в туннель (потери 2 волка). Через Зубина и Ивора передаем все воиска артефакты и палатку Кланси. Кланси отбивает рудник у адских гончих (1 кентавр, 1 гоблин) возвращается в город и ночует. Строим рынок.
День 3. Кланси спускается в туннель и отдает войска Джем. Джем отбивает у птиц-рух золотую шахту. Ивор и Зубин следуют за основными героями и помогают им меняться войсками. Строим кузницу.
День 4. Кланси берет войска, отбивает шахту кристаллов у огров, отдает войска Джем. Джем берет шахту с камнями у демонов (3 кентавра) Строим муниципалитет.
День 5. Кланси берет воиска и отбивает щит тоскующих мертвецов у медуз (21 кентавр, 9 гоблинов), отдает войска. Джем выходит из туннеля, убивает големов. Убивает стрелков, охраняющих город(3 стрелка 7 кентавров), берет город. Строим в новом городе гильдию магов. Джем там ночует. В 1-м городе - коттедж гномов.
День 6. Джем берет из города кентавров, посещает идол удачи, сражается с медузами на дороге и скачет по дороге дальше. Кланси ночует в городе. Ивор берет деньги на мельнице. Во втором городе строим таверну, в первом - гильдию горняков.
День 7. Джем пробивается к третьему замку через змей-шершней и берет его.
и т. д.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile06-11-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Получилось! Теперь легче будет.

Текущее время: 12:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru