Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Несколько вопросов по CMRR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serge! - offline Serge!
23-01-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов по CMRR II

1.Что нужно сделать чтобы были доступны в приключении -> гонка на время трассы ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, КЕНИЯ и уровень ЭКСПЕРТ в том же чемпионате?
(оба чемпионата приключений пройдены на золото на среднем уровне)
2. куда вдруг подевались выигранные машины?
3. в соревнованиях (в ралли все Ок!) ручная коробка срабатывает через два на третий раз? Почему???

Serge! - offline Serge!
23-01-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и почему вид в ПРИКЛЮЧЕНИЯХ нет вида из кабины ;(

Jazz - offline Jazz
23-01-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что за "приключения"?

Serge! - offline Serge!
23-01-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как эта будэт не па русски?
Я так подозреваю в нормальной (не русской) версии это будет звучать как ARCADA.
Ну там в основном меню: ралли, приключения.

Jazz - offline Jazz
23-01-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и перевод...

Serge! - offline Serge!
23-01-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стиле: ХОКЕНГЕЙМ и ФРАНКОЧАМПС
Традиции блюдут. Гады.

Тарантул - offline Тарантул
28-01-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не понял.... Есть же отличная русская официальная версия от Буки, с грамотным переводом и озвучкой штурмана, мною багов там не замечено. Джевел версия стоит традиционные 80-100 р. Зачем опять брать всякую фаргусятину? Не могу объяснить все три описанных тобой бага ничем иным, кроме как кривыми руками русЕфЕкаторов. Я с такими багами не сталкивался, хотя прошёл в CMR2 всё, что только можно.

Serge! - offline Serge!
28-01-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну принесли мне как-то давно такую вот кривую версию, а другая пока не попадалась

По поводу глюков. Т.е. достаточно пройти два чемпионата (А и В) в ARCADE, что бы открылся уровень ЭКСПЕРТ и оставшиеся трассы?
P.S. C остальными глюками я уже смирился

Тарантул - offline Тарантул
29-01-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ага. вернее ВЫИГРАТЬ их, естессно.

Serge! - offline Serge!
29-01-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да.

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru