Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X2: The Threat :: Gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Kn1ghT - offline Kn1ghT
30-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VIP
Пасиба! И еще раз: му есть в Питере ктонть счастливый обладатель нармальной 2х СД версии игры? Дайте скатать за пиво или ченть там... договоримса я думаю ICQ:19711806

Roman Rinn - offline Roman Rinn
31-12-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D.

Двигло (как и все остальное) апгрейдится в Equipment Dock.

Скрипты писать можно и самому. НО! Дучше взять готовые с офф. сайта. Автоторговля, боевые и прочие.

Civil - offline Civil
02-01-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот тут проблемка... Сменил свою клавиатуру старую (Был Genius Comfy KB16M PS/2, стал Defender 00250 с джойстиком, PS/2).Теперь ни новая игра, ни старые игры не загружаются. Версия 1.0

C.D. - offline C.D.
04-01-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! После пропатчивания джой заработал.

Обнаружен интересный глюк. В какой-то момент обнаружил пропадание денег со щёта. Пропадает примерно по 30%. И так почти до нуля. Глюк это или нет, но возник после посещения пиратской базы в Воронском секторе.

C.D. - offline C.D.
04-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! После пропатчивания джой заработал.

Обнаружен интересный глюк. В какой-то момент обнаружил пропадание денег со щёта. Пропадает примерно по 30%. И так почти до нуля. Глюк это или нет, но возник после посещения пиратской базы в Воронском секторе.

Joyman - offline Joyman
04-01-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D. зачем два раза постить?Зайди на www.elite-games.ru там это обсуждают!эта проблема толи ноу сд толи патча!

Joyman - offline Joyman
04-01-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!нашёл я решение глюка с деньгами с статами!

Изменено: Joyman, 04-01-2004 в 19:03

Roman Rinn - offline Roman Rinn
04-01-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

И каково оно? Хотелось бы знать.

Joyman - offline Joyman
04-01-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn там чел egosoft патч переделал чтобы таких казусов не было!Проверено мной всё тип и топ!

Roman Rinn - offline Roman Rinn
04-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там чел egosoft патч переделал чтобы таких казусов не было!Проверено мной всё тип и топ!

Где там? Ссылку в студию.

Joyman - offline Joyman
04-01-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку дам только благодарности не забудьте! http://wag.nm.ru/X2_11_unpack.exe(иногда плохо качается)!

Joyman - offline Joyman
04-01-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn ты мне скажи сколько стоит баттлшип на планеты можно залетать и на станциях можно тырить корабли и наконец там компаньёнов можно нанимать если да то где?

C.D. - offline C.D.
05-01-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я тупой, но Elite Games вразумительного ответа по поводу пропадания денег не нашёл.
Какая-то ахинея по поводу програмного обеспечения и всё. Как бороться с данным явлением?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
06-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

М2 (Destroyer) стоит около 100 млн. + еще 20-30, чтобы его раскачать

На планеты залетать нельзя.

Тырить корабли со станций нельзя. В версии 1.0 можно было корабль вытолкнуть в космос (прямо через стенку), а потом захватить.

NPC нанимать нельзя. Но можно доверить управление другими кораблями AI -- скажем, летаешь на M6 + 2 Новы сопровождения. AI туп как пробка, хорошо у Новы щитов дофига. Ключевая тактика AI -- всегда идти в лобовую (до столкновения). Ее только Khaaks не исповедуют (к сожалению).

HF-Trade - offline HF-Trade
07-01-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D.
Может я тупой, но Elite Games вразумительного ответа по поводу пропадания денег не нашёл.
Какая-то ахинея по поводу програмного обеспечения и всё. Как бороться с данным явлением?

Могу поздравить ты точно тупой)
Там это уже разжевано и разложено.
Патч распаковать в другой каталог от Х2, утилиткой (x2patch09) открыть ресурсы в тот же каталог !не Х2! , открыть только 2 и 3 cat 1-ый не нужен, затем из папки I стереть файл x2story.obj(ЕНТО И ЕСТЬ ГЛЮК С ЛАВАНДОСОМ), а из Х2 стереть все файлы в папке T, затем то что распаковали переносим в X2 и все.
Ни тормозов ни глюков)...ни русификации...;((

HF-Trade - offline HF-Trade
07-01-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, забыл, но сд от разора есессно переписать в папку и Х2 не забудь..

Roman Rinn - offline Roman Rinn
07-01-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn

М2 (Destroyer) стоит около 100 млн. + еще 20-30, чтобы его раскачать

Извините, ошибся. Это я про Авианосец. Крейсер стоит от 65 млн. + несет 18 пушек (1-2 млн за каждую), 6 щитов (продается с одним, значит +5*850К), 6 истребителей класса М3 в ангаре (еще 2+ млн за каждый) + апгрейды скорости, маневра и трюмов. Думаю, под сотню все же наберется.

HF-Trade

Надо попробывать. А то у меня с новым креком от Разора все пучком, но с одним небольшим глюком -- при попытке сохранения игра крашит в Винды. Так что играю в 1.0 а там видно будет.

Вопрос для всех -- сколько ресурса должен содержать астероид для нормальной работы, скажем, Silicon Mines? Пока больше 65 не видел.

HF-Trade - offline HF-Trade
09-01-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26Roman Rinn

26 вполне сойдет, главное не меньше 20, иначе процесс производства долгий будет...
Для нормального сохранения, если стоит русификация надыть свой корабль переименовать, только тот на котором летаеш!

HF-Trade - offline HF-Trade
09-01-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, а где такое чудо валяется с 65 силикона))

Roman Rinn - offline Roman Rinn
09-01-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade

Elena's Fortune, в центре.

Еще видел 57 в Ministry of Finance или где-то там.

HF-Trade - offline HF-Trade
09-01-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Блин ща полечу тудыть рудники ставить....

HF-Trade - offline HF-Trade
10-01-2004 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати после патча надо игру заново начать.....

Roman Rinn - offline Roman Rinn
10-01-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade

Начну заново, когда заняться будет нечем. Игруха опять достала меня своей беспросветностью. Потер с савками и прочим барахлом. Доволен.

Joyman - offline Joyman
Unhappy10-01-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите как долететь из точки A в точку B может есть ускорение?А то надоело сидеть и ждать пока корабль до базы долетит!

Roman Rinn - offline Roman Rinn
10-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

Ускорение есть -- SETA называется. Включается кнопкой J. В опциях можно выставить кратность ускорения -- по умолчанию 6, мах 10. Все летают на мах, понятное дело.

Еще есть автопилот -- U. Он автоматически причаливает к станции-цели.

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru