Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » речевой информатор говорит от оверклокинге процесора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aleksun - offline aleksun
11-12-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



речевой информатор говорит от оверклокинге процесора

У меня ASUS A7N8X-E DELUXE. У неё есть кроме всякой другой ерунды еще и речевой информатор который после POST говорит "Тест автоматической заргрузки пройден".
Все бы нечего но еще часто мне сообщают: "проблемы с кулером процесора" и/или "проблемы из- за оверклокинга процесора" .Процесор у меня SEMPRON 2500+ и материнко его обдерживает. на сайте ASUS мне сказали что это бок с датчиком и нечого волноваться. Тачка работает нормально.
Кто знает - помогите.


__________________
it so easy

Anubys - offline Anubys
11-12-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключи ты этот самый информатор от греха. Лично мне он за два дня надоел.


__________________
Смерть не спит, и ты не спи!

aleksun - offline aleksun
12-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я так и сделал а другие варианты есть?

Levran - offline Levran
14-12-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Там где то было выставление критических RPM поставь поменьше и все ок. Глючит не кулле, а датчик скорости. И есть мнение и не только моё: Кривая прога. Но в принцепи это оповещение на... нездалось. Выруби и спи спокойно

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru