Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 166-ю партию. Старички, внимание, вас здесь ждут особо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По каким правилам играть будем?
Есть различные предложения, в связи с тем, что экспы и шмоток у большей части народа после обнуления вроде как нету:
например:
1. Добавить всем записавшимся в партию по 30гп, а после партии отнять (если будет что отнимать). играть по М-А с арт
2. Играть по ретро правилам (но партия, в таком случае будет месяц идтить - не меньше. )
3. Никому ничего не давать, играть по М-А с артами. Так сказать отдать безэксповых старичков на растерзание молодому поколению
4. Играть по правилам с отморозком и с тремя кланами(не знаю только, как новый клан назвать), но без артов
5. Поставить всех записавшихся в равные условия. Всех обнулить на эту партию и выдать скажем по 30-50гп. После партии вернуть все назад.
6. сейчас еще поступило предложение: всех обнулить навсегда, выдать по 20гп и какой-нить артефакт

Какие еще предложения будут?

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad по М-А - веселее как-то... вот еще бы Анафэя заставить повести

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2005 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[awolf Катерину. нежнейше. с цветами на плаху и ты Брут?
точно. играем по М-А. тока цену пантовых сковородок снижаем до 10 гп я вам устрою блинный день!

YScratch - offline YScratch
28-10-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ekaterina
Это просто беспредел какой-то! Предлагаю ввести в правила "Заклиналово временного изменения пола" ! -- кастуется без согласия объекта кастования

awolf - offline awolf
28-10-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катюш, я ж любя, по старой памяти... %)

Hedge - offline Hedge
28-10-2005 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Даешь ретро-правила!

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch угу, согласна. только чтоб при кастинге сего спелла на представителей мужского пола у вышеупомянутых наступал синдром блондинки и все их заявки, отправленные ведущему, как и положено, начинали тормозить и срабатывали ровно через сутки

jake - offline jake
28-10-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd YScratch

Alexvn!!!!!

звал уже. Но мы это оставим на его буржуйской совести

jake - offline jake
28-10-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

я бы все же склонился к четвертому варианту, и двумя таки кланами по 4 морды в каждом. Плюс сержантЪ(тм)

Или к первому, но к обязательному изъятию хаоса и прочих AE спеллов в данной партии.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ESh
О.
Будет кого грабить и дрейнить

М-Х - offline М-Х
28-10-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Третий клан - братва отмороженная совсем

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
С тобой во главе?

М-Х - offline М-Х
28-10-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
С тобой во главе?
А это уж как выйдет.

sindell - offline sindell
28-10-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd и тебе ба-а-альшое здрасти
Для полного комплекта Alexvn-a надо. и еще кофейную, помнится мне, это она первой якудзу придумала...

jake - offline jake
28-10-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



еще кофейную, помнится мне, это она первой якудзу придумала...

(вместе с YScratch вроде)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



sindell
Ну идея ввести второй клан принадлежала мне, см. архивы а кофейная попала туда и придумала Глас Белого Дракона.

sindell - offline sindell
28-10-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer я бы посмотрел, только их поди потерли ужо...но вот Глас Белого Дракона очень хорошо помню, и именно из-за этого и пошла якудза, а не колумбийская там мафия

М-Х - offline М-Х
28-10-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Возьми с полки пирожок.

jake - offline jake
28-10-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

С йадом

М-Х - offline М-Х
28-10-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




sindell
Архивы есть тут. Хоть и не все.

jake
Злой ты... однако.

jake - offline jake
28-10-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х



jake =

jake - offline jake
Talking28-10-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



из анналов одна из teen партий

jusio_cz

ребята извените что не голосовалпроосто не выдержал две недели толком не спал сегодня прям перед колмпом вырубился.а то что доминго жестным оказался меня очень удивило сейчас буду перечитывать всю партию заново может что нить станет ясно..

------

Alexvn



jusio_cz - спасибо за монолог супер

-------

jusio_cz

Alexvn какой молог?


--------

davvol

jusio_cz
наверно имелось ввиду то дивное произведение под названием "Смерть Пунктуации"


---------------------

Tesey - offline Tesey
28-10-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь, может случится поиграть...

sindell - offline sindell
28-10-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х спасибо огромное за ссылку приятно перечитать

Viola - offline Viola
28-10-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала я долго втыкала, кто это такой мне в аську написал.

Теперь я буду долго вспоминать правила.

Записываюсь

дорогой hrissan, ты точно злобное чудовище =)

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru