Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » обновление закрытой бета-версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
todace - offline todace
13-11-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



обновление закрытой бета-версии

Всем обновляться!
В новом обновлении:


  • возможность увидеть винилы и раскраску опонентов (смотрите закладку настройки в сетевой игре, чтобы было включена эта опция)
  • исправлена часть ошибок с рвущимся соединением
  • ну и еще всякое по мелочи.


Традиционно, старая версия больше не работает, а замечания и прочий фидбек жадно приветствуются.

LamaS - offline LamaS
14-11-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А в виде патча будет обновление?!

Dront - offline Dront
14-11-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Будет, чуть позже

Prapor22 - offline Prapor22
14-11-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Dront
Ща попытался подключиться к игре - выдал ошибку - высылаю тебе на мыло

Prapor22 - offline Prapor22
14-11-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Dront
Только что создал игру - играли 2 раза с Qdesnik - игра притормаживала - 2 раза проехал сквозь столб. Потом вылетела из меню

Dront - offline Dront
14-11-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 Да, я видел это все
Upd: сервер работает, завтра продолжаем тестирование

Изменено: Dront, 14-11-2007 в 15:58

АрхиЛич - offline АрхиЛич
14-11-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



можно вопрос не в тему????Скока будет ещё идти бета-тест???Я уже через 2 недели смогу скачать....если бета-тест не закончится...

LamaS - offline LamaS
14-11-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Да я думаю что не закончится еще Просто уже будем надеюсь не коннекты тестить, а уже сам процесс

Vladcasl - offline Vladcasl
15-11-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



вот попытался зайти в игру и......


Vladcasl - offline Vladcasl
15-11-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



help!!!!!!!!!из за этой ошибки даже игра не включается!!!!!!!!!

Vladcasl - offline Vladcasl
15-11-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а еще пишет типо файлы старые или повреждены скачайте обновление и тырыпыры хотя я обновление скачал чето там1.2.12.121

Dront - offline Dront
15-11-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl как оно может говорить что файлы старые, если игра не запускается?

michel2006 - offline michel2006
15-11-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Чуваки! Что такое?! Вообщем играем 2 на 2:1. Darking Cat, я;2. queznik и cool8. Тараню тачку противника уже 15 минут. Он не чинится и не взрывается. А что самое главное - это то, что cool8 и queznik не двигаются и умудряются нас убить. Тоже самое и простом дез матче, но когда я убиваю Darking Cat он пишет cool8 -> Darking Cat.

DarKingCat - offline DarKingCat
15-11-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006
У меня все ок)Но стоит проверить!

Еще когда умераешь можно сигналить приблизте игру к реальности!

Dront - offline Dront
15-11-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 там есть проблема, с которой мы сейчас как раз и разбираемся - рассинхронизация некоторых игроков. Вот это самое "не двигаются, но умудряются убить", т.е. у тебя позиция этих игроков не совпадает с той, что на сервере.
Вероятно, завтра будет патч, это исправляющий (обещать не буду, но по идее должен быть).

michel2006 - offline michel2006
15-11-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



буду ждать

Vladcasl - offline Vladcasl
15-11-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dront потом я всё удалил и занова установил у меня пошло потом включаю скачал обновление и пишет эту хрень((

Dront - offline Dront
16-11-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl "эта хрень" пишется, когда файлы на диске не совпадают с файлами на сервере.
Если ты полностью удалил все, заново установил "бета-тест", обновил его через ланчер до 1.2.1.2 - то файлы должны совпадать. Если не совпадают - либо ты что-то не то сделал, либо у тебя вирусы.
Насколько я понимаю, вчера два камрада с форума подключались и играли, т.е. у других такой проблемы нет?

Vladcasl - offline Vladcasl
16-11-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dront Ну а уменя блин есть такая проблема

Vladcasl - offline Vladcasl
16-11-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dront можешь через асю перекинуть обновление для анархии или дай сылу мош у меня через игру не доканца скачиваета то я задолбался 5 раз переустонавливал и 5 раз качал 11 мег а деньги то капают

Vladcasl - offline Vladcasl
16-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Переустановил чисто всё и анархию и час пик и скачал обновление и пробовал даже без него и проверял весь комп на вирусыА ЛЕЗЕТ ОШИБКА О КОТОРОЙ Я ГОВОРИЛ РАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!(FATALERROR)

TheOnly - offline TheOnly
16-11-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ВНИМАНИЕ!

Камрады, у кого не обновляется через игру - вот линк на бету целиком со включенными в неё всеми обновлениями - www.gaijin.ru/files/obn1212.exe (11 мегов)

Изменено: TheOnly, 16-11-2007 в 15:21

Kamaitati - offline Kamaitati
16-11-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Поздно ;) Сегодня ещё одно обновление будет!

Dront - offline Dront
16-11-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Час Пик ты с диска ставишь?
Надо сначала его до 1.1.4.1 апдейтить, а уж потом ставить бету мультиплеера.
Если так не сделать - вполне может появиться такая ошибка, как на скриншоте. (Потому что нужные текстуры не скопировались)

todace - offline todace
16-11-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Скорее всего, дело в том, что говорит Dront.
Анархия ставится только, если стоит версия Час Пика 1.1.4.1, на чистой из коробки не взлетит.

Текущее время: 20:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru