Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Darth Killer - offline Darth Killer
05-04-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rusSniperBrat
Ну извини,я тоже никого не хотел обижать.

Darth Killer - offline Darth Killer
06-04-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!
Камрады,кому не жалко,перешлите мне ICIS,а то она не скачивается,проклятая...PLEASE!

Sat - offline Sat
06-04-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All Помогите камраду!

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
07-04-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer

Легко. Тока вышли мне своё мыло плиз, а то я ламмер и где на камраде узнать адрес - без руля
моё - [email]sniper@online.com.ua[/email]

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-04-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat
! Кстати, я не знал что ты играешь в Комбайн. Может зайдёшь в гости к нам? пообщались бы
хех Очень это даже странно. Кажется не так давно ты подписи собирал, за открытие русских зон игры, и я был среди подписантов ....Я так понял, что эта идея провалилась. Впрочем неудивительно. Все имперские идеи заканчиваются одинаково, как собственно идея самой "ИМПЕРИИ", так и "Мира и Порядка" (не хотел это писать, но уж извините вырвалось )

А может быть скоро к вам приду, пообщаемся

Centurion
Кстати, а какой у тебя ник в TF? Не видел тебя на вашем форуме.
Я не такая известная личность, как Корбин Эско. Я засекреченный, и на Main Conference Room редко появляюсь, в основном в тех разделах форума, которые широкой публике недоступны

А мне понравилось, как ваш Ace Meshnu(или как его там) обдурил всех на 90 mil. Учись у него.
Ace Mesnhu...как мило.. смотрим новости, да? Знаешь такого адмирала Заарина?...вот учись у него
Кстати, господин капрал...вы все на истребителях летаете или уже кап. шип получили?

Centurion - offline Centurion
08-04-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не такая известная личность, как Корбин Эско. Я засекреченный, и на Main Conference Room редко появляюсь
А чего так? Ты же-торговец.А всё же, какой твой ник?

Ace Mesnhu...как мило.. смотрим новости, да?
Да нет,ezboard читаем. )
Знаешь такого адмирала Заарина?...вот учись у него
Заарин был предателем,но не в Комбайне же. А ваш Ace-мошенник и в Комбайне. ) Кстати,это не прибавит репутации ТФ. Этот Ace даже обманул своего TF member.Позор!
Кстати, господин капрал...вы все на истребителях летаете или уже кап. шип получили?
Я не Flight CPL,а Army капрал. Улавливаешь разницу? И предпочитаю водить AT-AT Walkers. )

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
08-04-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, что эта идея провалилась. Впрочем неудивительно. Все имперские идеи заканчиваются одинаково, как собственно идея самой "ИМПЕРИИ''

Обижаешь....при чём здесь Империя? Просто создателям игры не захотелось допускать в КМГ целые группы единомышленников...принци "Разделяй и Властвуй" знаешь? вот это оно...
но мы пошли другим путём и создали "Русское Братство". Подробности - у нас на форуме. Кстати эта группа уже активно светится в комбайне - пока никаких возражений


__________________


® Русскоязычная фракция

Morvinion - offline Morvinion
16-04-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господин капрал...вы все на истребителях летаете или уже кап. шип получили?

-Хм... А какой смысл пилоту-истребителю летать на кэпитале? Всё равно истребителем лучше управляет... А кэпиталом вообще может и не уметь...

Изменено: Morvinion, 16-04-2003 в 04:47

Captan Magpie - offline Captan Magpie
16-04-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Да и вообще, можно летать на карраке, а можно командовать целым авиакрылом перехватчиков. Что лучше?

Centurion - offline Centurion
16-04-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Captain Magpie. Ты всё ещё играешь в Комбайн или уже бросил?

Нут Ганрей

Давно не слышал твои comments.Скучно как-то. :-) Вот хотел бы услышать твои comments насчёт текущей ситуации в Империи.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
16-04-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Centurion
Приветствую. Да вот только сейчас во вкус вхожу. Участвовать в красном буду. Правда, зарплату ещё ни разу почему-то не платили.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
17-04-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Давно не слышал твои comments.Скучно как-то. :-) Вот хотел бы услышать твои comments насчёт текущей ситуации в Империи.

Магистр Реаджиад Неро:"Я не буду начинать объяснять, почему Галактическая Империя фактически самая слабая организация со дня своего основания. Это было бы оскорбление каждого жителя галактики. Это было бы оскорбление их интеллекту и способности найти истину самостоятельно…

Посмотрите на это массовое бегство из Империи, которое происходит сейчас, и сделайте для себя соответствующие выводы...Галактическая Империя умирает. Время от времени Императоры сменяли друг друга и это всегда вызывало массовое недовольство...Император Шарон любимый многими, и даже уважаемый среди Республиканцев как компетентный правитель, был смещен и заменен претендентом Уеблесом. Таков путь Империй...

Но даже такие люди, как император Шарон не смогут объединить бесчисленные культуры Галактике под единым руководством. И имперцы знают это. Их решение этой проблемы подвергнуть дискриминации и сделать изгоями всех алиенов, проживающих в Галактике. В доказательство этого я привожу ссылку(ссылка ведет на сайт swcempire.com, где белыми буквами на черном фоне написано "FOR HUMANS, BY HUMANS"-прим. Нут Ганрей :-) ). которая поможет вам понять базисы Имперской философии...

..Императоры приходят и уходят. Некоторые хорошие, некоторые хуже. Плохой император может уничтожить все прекрасное в Галактике, хороший же может только уменьшить громадные изъяны Империи, но все равно эти недостатки остаются...."


У меня лично, вызывает возмущение решение конфликта между темным лордом и императором таким вот НЕИГРОВЫМ способом. Но ничего удивительного в этом я не усматриваю. Конфликт разрешал Venom Kazvar(имперец), о котором говорят следующее: "Venom is a very arrogant member of the galaxy. He seems to draw pleasure out of belittling other people. People like him need to do that to remain in the spotlight because if they didn't no one would even know his name." Так что, если Уеблес его марионетка, то вам имперцы, я не завидую :-)
Кстати, по моему, Шарон уже прикрыл свою лавочку называемую "Великая Галактическая Империя"...хе хах-ха-ха..хммм..а вы говорите "Мир и Порядок". Не прикрывайтесь этой идеей, она неосуществима в Империи. А вы всего лишь марионетки в руках жадных до власти императоров, гросс-адмиралов, регентов, моффов, темных владык. Они обманывают вас....Такова горькая правда.


__________________
Viceroy of the Trade Federation

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
17-04-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Centurion
Заарин был предателем,но не в Комбайне же. А ваш Ace-мошенник и в Комбайне. ) Кстати,это не прибавит репутации ТФ. Этот Ace даже обманул своего TF member.Позор!
Ну в свете последних событий в империи, действия Ace выглядят как мелкая проделка

А чего так? Ты же-торговец.А всё же, какой твой ник?
Хеб Назгур.

Morvinion
Хм... А какой смысл пилоту-истребителю летать на кэпитале? Всё равно истребителем лучше управляет... А кэпиталом вообще может и не уметь
Это означает, что дальше истребителей ты не продвинешься, капрал.

rusSniperBrat
при чём здесь Империя? Просто создателям игры не захотелось допускать в КМГ целые группы единомышленников
Вы просто не так начали действовать

но мы пошли другим путём и создали "Русское Братство".
Круто. Но а смысл? Типа прилетает Нут Ганрей к Morvinion, Centurion или к Captan Magpie и говорит:" Брат спаси. За мной гонятся злобные имперские налоговые инспекторы с бластерами. Прикрой меня". Так что ли? :-)

Captan Magpie - offline Captan Magpie
17-04-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я - солдат, моё дело - воевать. За Империю. Все мы пешки, и наша задача - служить тому Императору, который возглавляет Империю. Если дослужусь до капитана, тогда и буду наезжать на начальство

Morvinion - offline Morvinion
20-04-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
У меня лично, вызывает возмущение решение конфликта между темным лордом и императором таким вот НЕИГРОВЫМ способом. Но ничего удивительного в этом я не усматриваю. Конфликт разрешал Venom Kazvar(имперец), о котором говорят следующее: "Venom is a very arrogant member of the galaxy. He seems to draw pleasure out of belittling other people. People like him need to do that to remain in the spotlight because if they didn't no one would even know his name." Так что, если Уеблес его марионетка, то вам имперцы, я не завидую :-)
Кстати, по моему, Шарон уже прикрыл свою лавочку называемую "Великая Галактическая Империя"...хе хах-ха-ха..хммм..а вы говорите "Мир и Порядок". Не прикрывайтесь этой идеей, она неосуществима в Империи. А вы всего лишь марионетки в руках жадных до власти императоров, гросс-адмиралов, регентов, моффов, темных владык. Они обманывают вас....Такова горькая правда.

Для начала скажу то, что Вэйном НЕ ИМПЕРЕЦ. Он был им, но сейчас он Админ... Шарон? После того как я поглубже вник в разговоры и его письма, Я не считаю что он такой уж хороший. А насчёт "жадных до власти"... Не судите всю остальную Галактику по своим сослуживцам.

Посмотрите на это массовое бегство из Империи, которое происходит сейчас, и сделайте для себя соответствующие выводы...Галактическая Империя умирает. Время от времени Императоры сменяли друг друга и это всегда вызывало массовое недовольство...Император Шарон любимый многими, и даже уважаемый среди Республиканцев как компетентный правитель, был смещен и заменен претендентом Уеблесом. Таков путь Империй...
Никакого МАССОВОГО бегства из Империи не было. Это всё ваши либо фантазии, либо явная ложь, имеющая целью (впрочем как всегда) показать что Империя ничего хорошего из себя не представляет.
Император Шарон не был таким уж компетентным правителем. Он часто пропадал надолго, а всю работу в это время за него выполняли один офицер из IHC Флота (не буду называть имени) и ещё один человек. Этим вторым человек был Уэблэс, нынешний Император.

Это означает, что дальше истребителей ты не продвинешься, капрал.
Похоже тебе нужно напомнить Лорда Вэйдера, который тоже летал на истребителе, однако при этом был вторым по важности в Империи?

Вы просто не так начали действовать
Ну так просветите нас, о всезнающий, как НУЖНО было действовать? Хотя... Разве вы можете предложить что-либо умное или новое?

Круто. Но а смысл? Типа прилетает Нут Ганрей к Morvinion, Centurion или к Captan Magpie и говорит:" Брат спаси. За мной гонятся злобные имперские налоговые инспекторы с бластерами. Прикрой меня". Так что ли? :-)
В той ситуации, которую ты описал, те, к кому ты прилетел сами разрядят в тебя весь заряд бластера. Это само "Братство", о котором тебе говорят (впрочем я пока что в нём не состою) это абсолютно OOC группа.

Изменено: Morvinion, 20-04-2003 в 04:35

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-04-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



В той ситуации, которую ты описал, те, к кому ты прилетел сами разрядят в тебя весь заряд бластера.
И поделом
А Империю жалко...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-04-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Morvinion
Шарон? После того как я поглубже вник в разговоры и его письма, Я не считаю что он такой уж хороший. А насчёт "жадных до власти"... Не судите всю остальную Галактику по своим сослуживцам.
У меня нет сослуживцев. :-) Федерация это обьединение свободных торговцев :-) Эт первое. О хорошести Шарона, или нехорошести я судить не берусь, так как не знал его лично. Я привел высказывание Магистра Джедая. Не последнего человека в RA.
Второе: все граждане Галактики, знают что имперцы жадные до власти и хотят поставить их на колени. Так что не пытайтесь себя обелить. Этот номер не пройдет.

В той ситуации, которую ты описал, те, к кому ты прилетел сами разрядят в тебя весь заряд бластера. Это само "Братство", о котором тебе говорят (впрочем я пока что в нём не состою) это абсолютно OOC группа.
Нахрен мне тогда такие "братья" нужны. Лучше останусь "сиротой".

Ну так просветите нас, о всезнающий, как НУЖНО было действовать? Хотя... Разве вы можете предложить что-либо умное или новое?
Не хотел бы метать бисер перед свиньями.
Как вы к нам, так и мы к вам.

Captan Magpie
Если дослужусь до капитана, тогда и буду наезжать на начальство
Сделай это сейчас. Сбрось ярмо .

z_diver - offline z_diver
20-04-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Так, господа Имперцы. Форум-то наш лежит... Посему повторюсь здесь. На коронацию кто-нибудь вообще собирается? Пиво уже греется, еда стынет... Всех жду в баре: http://the-galactic-empire.de/imper...ewforum.php?f=7

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-04-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Сделай это сейчас. Сбрось ярмо
Сбрось ярмо? Я имел в виду, самому императором стать лет через 10 в реал-тайме

Jedi Max - offline Jedi Max
20-04-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажите где скачать SW Combine можно??????

Morvinion - offline Morvinion
21-04-2003 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Max
На http://www.swcombine.com - официальном сайте
А чтобы подробнее всё узнать - заходи на www.swcombine.ru/IB/index.php. Правда сейчас туда не попасть, но вот вернётся товарищ, оплатит хостинг и всё будет

Второе: все граждане Галактики, знают что имперцы жадные до власти и хотят поставить их на колени. Так что не пытайтесь себя обелить. Этот номер не пройдет.
*ЗЕВАЕТ*... От вас ничего кроме этого занудства не услышать, видимо... в каждом посте одно и тоже. СОВЕТУЮ ПРЕКРАТИТЬ ОФФТОПИТЬ. Открой свою тему и распинайся там какая Империя плохая. А чужие темы хватить загаживать.

Не хотел бы метать бисер перед свиньями.
Как вы к нам, так и мы к вам.

-Правильно, правильно. А ещё будет лучше если ты отсюда поскорей уберёшься... Дуб, ты наш... непробиваемый...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
21-04-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот когда - то играл, а теперь и пароль забыл, а поиграть хоцца. Вот.
Они не дают мне нового игрока. А поиграть охота.......
Что делать?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
21-04-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А нельзя мэйл сменить и все данные другие дать?

Obi-Wan - offline Obi-Wan
21-04-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captan Magpie
Все пробовал, он просто IP cекут

BesKost - offline BesKost
21-04-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что... я вернулся и хостинг оплачен, ждем когда счет доидет до хостера...

Текущее время: 01:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru