Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Va1zor - offline Va1zor
10-04-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Xopek А нет!!! У трафика, а не машины игрока!!!

Aliot - offline Aliot
10-04-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Вероятно, был дождь.

Xopek - offline Xopek
10-04-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor У машины игрока ... у трафика designed by AutoVaz

DMDeni - offline DMDeni
Talking11-04-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот такие коварные ступени у памятника Покорителям космоса (ракета), по пояс можно провалиться.


poloz - offline poloz
11-04-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



бетон просто свежий еще (c) Дик Трейси

ну а если серьезно, то фиксим

Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не это не бетон свежий эта девушка инвалид

RavenGor - offline RavenGor
11-04-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы, я конечно извиняюсь, вы карту Москвы видели?
Я живу в этом районе, все переулки знаю. Ну нельзя же так! Куды Ростокинский мост делся? Откуда эти клумбы у входа на ВВЦ? Трамвайные пути куды делись? Не-е-е мож я конечно придираюсь... но правдоподобности то хочется, первые 5 минут я вообще не мог понять где еду... хотя все эти маршруты наезжаны годами!
Правиться это будет?

Ну раз правиться не будет (а жаль), тоды мне оно и ненадо, я тоды в NFS лучше покатаюсь.

Изменено: RavenGor, 12-04-2007 в 08:27

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RavenGor
Нет, не будем, мы нигде не заявляли о 100% точности.

Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



в продолжение темы ворованых проводов (хотя может уже кто и выкладывал)


Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а вот и оно ОСТАНКИНО


Tazzzik - offline Tazzzik
Post11-04-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



скоро выложу ролик с аномалией в игре


__________________
Я знаю точно на перед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я МАНЬЯК!

Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



на крю земли и землянки есть тут наверно были архологические раскопки и забыли закопать даже нашли землянки


Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik забавные баги

vis - offline vis
11-04-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer кстати на предыдущих страницах я откапал точно такие же баги и не только..и все в скринах,оцени..

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis угу, боянчик, правим (если не уже)...

vis - offline vis
11-04-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



спасибо,за то что вы нам показали из чего состоит игра,т.е основание...

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis ну дык, да, так игры и делаются Помню бетку первых "Демиургов" )) А2 бета-демо просто отдыхает

vis - offline vis
11-04-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



интересно,а как там дела с моим багом обстоят, а то он меня уже достал...
просто интересно.

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis надо узнать будет у todace.

Va1zor - offline Va1zor
11-04-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Небыло дождя ночи и ненажимал я клавишу L была солнечная погода.

Va1zor - offline Va1zor
11-04-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вот что еще не оч. Хороший шрифт и цвет выбрали для Надписи " не туда " и цифр перед началом заезда.
ВулЬгарно выглядит ))

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor это тестовый, чтоб хоть как-то было, шрифт поменяют и т.п.

Aliot - offline Aliot
12-04-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Непонятно. Невоспроизводится - и больше, кстати, никто не жалуется.
Так как идут _сильные_ переделки в игре, то, думаю, сам исправится.

Aliot - offline Aliot
12-04-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RavenGor
Ростокинский мост - он дальше. У нас там офис рядом, я каждый день проезжаю
Клумб - сейчас нет. Раньше были, насколько я помню.
Но это - как раз неважно.
Вообще, мы нигде не заявляли о 100% достоверности, но про Ростокинский мост - и ты просто не прав

Xopek - offline Xopek
12-04-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot, Nash_racer Нельзя ли сделать невидимые стены, чтобы просто машина не могла вылетать за пределы карты ...

Текущее время: 04:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru