Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » если собрались покупать диск прочтите это!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolian
Exclamation27-08-2000 17:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



если собрались покупать диск прочтите это!!

Народ!Если вы не знаете,чё можно нынче купить,то вот вам пара советов.
На днях приобрёл игру СОЛДАТЫ УДАЧИ (SOLDIER OF FORTUNE).Оказалось полным.................чем-бы вы думали?...........Rulez'om.Я не видел такого поведения оружия(как это не парадоксально),людей и всего остального со времён......ээээ....ммм...нууууу.....да я вообще такого никогда не видел.Странно,что игру запретили продавать лицам до 18 лет из-за бааальшого количества насилия.Я не знаю как в лицензионной версии,но в пиратской (Triada),крови вообще нет,а для того ,чтобы она была,вам придётся качать патч вот отседава - http://www.triada-game.ru/images/up..._blood_nocd.zip -.Короче игрушка отличная и если вы любите экшены - то это игра сделана special for you.Единственный савет вам - не покупайте пиратские диски где нарисованы три чудика на белом фоне,а сверху название игры.Друган поведал,что там лежит всего два или три (я уж не помню) уровня.
Так-вот.....
Ну а для лбителей РПГ советую приобрести игру VAMPIRE.у неё есть лишь один недостаток,присутствует только autosave,для англицкой версии уже есть патч,а для русской только готовится.
вот вам - играйте проходите пишите спрашивайте всегда рад помочь
---------------
Kolian

Xpert
Smile30-08-2000 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет нынче купить - это оригинально, т.к. Vampire был пройден месяца 3 назад, а SoF был пройден, наверное, уж полгода как. Хотя обе игрухи и в самом деле - супер! Только не надо покупать русЕфЕцированные версии, а то все впечатления испортятся.

------------------
-------------------------
Will be Force with you.

Fert
Smile31-08-2000 11:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



А еще жду Хитмана, рулез или нет?

Vir Kalder
Smile02-09-2000 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



А когда он появится, Хитман этот?

antikiss
Question04-09-2000 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что еще сегодня стоит купить? KISS мне не покатил, HeavyMetal у друга, жду когда приедет. Что еще?

Супер герой
Smile03-10-2000 13:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



2KOLIAN ПЛИЗЗ СКАЖИ CD-KEY SOLDIERS OF FORTUNE!!!

Haunted
Thumbs down03-10-2000 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне откровенно не понравилось - байда, ИМХО... Да, можно классно пострелять, кровища брызжет на стены, можно башню отстрелить или расстрелять труп на шматки - но какая-то бессмысленная она, игрушка эта. Очень линейна, вся заскриптована, и короткая очень. Тот же Полураспад или ДХ гораздо интереснее. А где вы видели в жизни такой скоростной перезаряд, которым блещет этот клоун-пенсионер ?.. Это к вопросу о поведении оружия. Анимации действительно прикольные, это да. А все остальное - чача откровенная.

Ronin
Cool06-10-2000 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanted: Зря ты камрад. SoF игра классная. Просто есть игры в котрорые интересно играть, потому что там есть сюжет и иногда смысл (H-L, DeusEx, Follaut ну и др.), а есть игры типа Diablo в которе можно играть - просто оттягиваться наслаждаясь отличной графикой (это не про Diablo - это про SoF), прекрасной анимацией и собственным могуществом. А для этого SoF самая подходящая игра.

Aleosha
Smile08-10-2000 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Колян ну скажи, почему какойто там эпизод проходит в Сибири? Они что, Тащили боеголовки за пару километров?
А вот что мне понравилось так это нож. Самая лучшая реализация.

Dmaner
Smile09-10-2000 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, напишите, плиз, СОФ заканчивается, когда тебе дают в напарники подругу и вы уезжаете на грузовике, или мне порубаная версия попалась и есть продолжение??

ЕГОРка
Smile09-10-2000 11:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



SOF фирменная в пакетике идёт вместе с Джифорсом МХовым ,я на неё ещё GOLD патч поставил,дома попробовал с ботами в деатматч поиграца ..блин
это какието спринтеры..шоб в голову боту попасть ,надо сильно постаратся ,бегают как угорелые ....

Haunted
Smile09-10-2000 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dmaner
Она так заканчивается, дальше ничего нет (У меня родная версия). Дед с телкой прут к грузовику, и все. Типа, продолжение следует. Ты уж не унывай.

Druido
Unhappy11-10-2000 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoF - отстой.Я как-то уже писал о SoF не буду повтаряться.
HL - намного лучше.
Чужой против Хищника - Rulezzzzzzzzz!

ser7go
Smile18-10-2000 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу захвалили HL. По мне он действительно хорош, но только до момента телепортации в параллельные миры. Дальше играл через силу. Даже до конца не дошел. Таже фигня и с SS2. Пока все происходит на корабле, все просто супер. А как попадает в параллельный мир - пропадает все желание играть. Мы с братом зовем это путешествием по кишочкам. Если кто когда-нибудь смотрел в какой-нибудь эндоскоп (трубку такую засовывают в... в нутрь человека, скажем так) то пейзажи очень похожи.
И противники не интересны. Не сравнить тупого монстра и спецназовца обладающего интеллектом. По-моему, HL хорош именно своим реализмом, осмысленным поведением противников.

NeZ
Question19-10-2000 03:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



такой вопрос : а знает ктонить где можно купить пиратские диски для дримкаста?

Piterrr
Smile20-10-2000 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил DREAMCAST!!!герой...самый настоящий херо
Диски только родные хе-хе, почитал бы в гейлэнде(Gameland) про DREAMCAST(там, т.е. в ге...ймлэнде иногда пишут, и один раз написали, что диски сломаны!!!(то ли защита, то ли они там в редакции сидят и диски ломаю на мелкие кусочки )

------------------

Shapa
Smile21-10-2000 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD-key? пиратская версия!!! Надо было eng.-пиратскую брать!!! Там и ключь, и насилия до жопы, причем его еще регулировать монно!!! А игра рулеееззззззз!!! На пред последней сложности никто проходить не пытался??? Советую!!! Очень обрит, особенно в Японии!!! Когда потроны кончаются, ножы теряются и 1сек под огнем , и миру требуется новый герой!!! Да еще сайвы!!! Это релееееееееззззззззззззз!!!!!!!!!!

Slayer
Smile23-10-2000 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня английская лицензионная версия(вместе с 7100 шла). Чего то я там не нашел много кровищи(в Кваке3 больше). Хотя меня очень порадовала снайперская винтовка. Но потом я поставил Дельту2... Да и жрет СОФ 800 мегов!

Текущее время: 06:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru