Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Kaora Elite - offline Kaora Elite
06-12-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ! Скачала я игру, скилы разкидала, но на какой планете мне создавать героя??? И вообще, что делать???? Я плохо понимаю на английском

Sat - offline Sat
Post11-12-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ПРОСЬБА ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ SWC, ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ!!! Среди нас есть камрады, которые уже вполне прилично разбираются в данной игре. Я думаю, они и остальным смогут помочь разобраться.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
11-12-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaora Elite
Во первых не важно где ты создашь героя Во вторых иди на www.swcombine.ru - там все расписано

RusSolo - offline RusSolo
11-12-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не важно !!!! Очень важно !!!
Прикинь стать Имперцем на ребельской планете....
1) Как тебя заберут от туда....
2) А не поймают ли тебя (а потом и трансклютируют)
3) И много разной другой не прятной мелочи....

Obi-Wan - offline Obi-Wan
11-12-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Корускант - Имперская планета???

Obi-Wan - offline Obi-Wan
11-12-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Sorry

RusSolo - offline RusSolo
11-12-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты думаешь где я начинал......
А вообще можно ( и нужно) писать письмо и там спрашивать у офицеров .... всякие особенности....

Kaora Elite - offline Kaora Elite
12-12-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я где
> The current date is Year 4 Day 10 (CGT)

> Your galactic position is: Tatoo System (330, 100) on planet Tatooine (3, 6)

> Your application to join the Galactic Empire has been declined.

А как это? Я и в джедаях и ещё в какой то и вот в этой империи!?

Kaora Elite - offline Kaora Elite
12-12-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я не могу попасть в маилинг лист

Obi-Wan - offline Obi-Wan
12-12-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например вступил в Империю и теперь:
"Вы были помещены в * Флот . Вы займете слот *, который командует Борцев(истребителей) ** аппарат**]. ..... как только Вы сообщили в и закончили ваше Имперское обучение. Вы получите другой символ относительно обучения скоро."
Короче как обучусь мне дадут ***** TIE-файтеров!!!!!!МНЕ *****!!!!!!!COOL!!!
Kaora Elite
иди на www.swcempire.com и тма регистрись

Изменено: Obi-Wan, 12-12-2002 в 14:06

Obi-Wan - offline Obi-Wan
12-12-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
1 На сайте Великой Империи ссылка на Академию не работает!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
2 Я послал письмо командованию и остальным что я готов, правильно??

RusSolo - offline RusSolo
12-12-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Kaora Elite

Во народ пошел….. уже и переводить лень

1. Дата (настоящего времени)
2. Твое место положение в Галактике.
3. Твое вступление в Империю отклонено
Так что скорее всего ты только в Джедаях…

To Obi-Wan

Ну для начала … Постарайся в будущем не писать что да как и где…. И здесь дело не в том что ты в Империи… За такие вещи ни где не похвалят….. Пиши в общем….То есть все возможны данные (координаты, названия кораблей, имена командного состава и т.д.) Либо пропускай, либо заменяй звездочками….

Хмммм…. Действительно не работает…. ( При вступлении в Империю тебе назначили учителя ... напиши письмо ему)

Готов к чему ?????

Obi-Wan - offline Obi-Wan
12-12-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
см. к-mail

Готов к чему ?????

Типа жду приказов

RusSolo - offline RusSolo
12-12-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет.... Обычно так и пишут
" На время обучения ........ будет ваши координатором или учителем".
Или напиши на одну ступеньку выше (непосредственному начальнику)

Obi-Wan - offline Obi-Wan
13-12-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Они просят каждую среду слать отчет, дальше я не смог перевести , что должно быть в отчете???

RusSolo - offline RusSolo
14-12-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пример как я пишу..


To: High Command
From: Junior Engineer RusSolo

For Glory Empire !!!

I am Active

RusSolo signing off

--------------------------
Junior Engineer
Senior Recruitment Agent
[1LOC][ICR][IABG]

Вот и весь рапорт....

Garick - offline Garick
14-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте камрады. Нужна Выша помощь.
Попал я на сайт Rus Solo и нашел то, что давно искал - SWCombine, которую я благополучно скачал, поставил и т.д., но возникла проблема не могу присоединиться поскольку SWC не нравиться мой E-mail, а создать у моего провайдера дороговато, да я и не знаю работает он нормально или нет (E-mail провайдера, в смысле).
А провайдер МТС (Internrt по GPRS). Вот такая беда. Нет возможности коммутируюмую тефонную линию проложить, к сожалению.
Я уже спрашивал где только мог и Rus Solo по E-mail, ICQ, но он не отвечает, и друзей, и в др. конференциях.
Подскажите выход из этой ситуации, хочется поиграть в SWC.
Может кому известны почтовые ящики на которые SWC не ругается?
Заранее благодарен.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-12-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick
Он не ругается на www.hotbox.ru
RusSolo
Что значит - "-------------" ????

Garick - offline Garick
14-12-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Сеичас же попробую!

RusSolo - offline RusSolo
14-12-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто по Аське меня поймает......далеко пойдет ( на уровне - very hard)
Насчет письма ....каюсь грешен ......не успел..... Я тут кое что пишу...

------- - это ничего не значит.... Это так разделительная линия.... За которой обычно все указывают инфу о себе...

Garick - offline Garick
14-12-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все E-mail с Hotbox-а подошел для SWC. Теперь буду ждать когда пришлют пароль.
RusSolo извеняюсь за настойчивость (по E-mail, ICQ).
А как картинку вставиь ниже имени и камрада?

Jedi I - offline Jedi I
14-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garick

просто заходишь в кабинет, далее настройки в самом низу ищишь надпись "аватары" жмешь кнопочку "сменить" на против далее думаю разберешся. и кстати ничего смешного господа админы, данная ситуация не описана в факе

Jedi I - offline Jedi I
14-12-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, только что зарегистрировался в Комбайне... с 18 раза , если не изменяет память перепробовал все ники какие только мог . в конце концов они сдались. Так что теперь ждем распоряжение Командования о боевом предписании.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-12-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Не там надо имя и фамилию, похожую на Альенскую

Jedi I - offline Jedi I
15-12-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считаешь моя фамилия (Зуденков) похожа на альеновскую ?.... а ведь прокатило

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru